Сеть магазинов Брокард

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2012
Повідом.: 1646
Сеть магазинов Брокард

Как можно охарактеризовать качество парфюмерии Брокард?
 
дорого)
а в целом все ххоккейно)
 
норм. Всегда там можно попшикаться духами наХаляву :d
 
senk you

senk you! Нужна карточка, скидки, может у кого есть , там акция была 40%?
 
Посмотрите в Балке в разделе Дисконтные карты. Там было сразу несколько тем, гривен по 50 карточка.
 
senk you

senk you! Нужна карточка, скидки, может у кого есть , там акция была 40%?

не ведитесь на 40% херню, моя дочь купила там духи с 40% этой скидкой, не проверила цену в инете, была уверена, что типа с такой скидкой дороже в брокарде не будет, ан нет-будет, на сайте мейк-ап без этой скидки цена на 300гр дешевле
вот такая там акция
 
Там дорого, но качественно.
И по ценам - не всегда так, как описали выше. Недавно купила себе румяна на 100 с хвостиком гривен дешевле в Брокарде, чем в инете. Правда, у меня карточка на скидку 20%.

P.S. Иногда дарят подарки - тоже качественные. Года два тому назад покупала подарок для брата, аромат от Босс. В подарок дали зонтик-трость. Да такой классный зонтик - добротный, стойкий, что всей семьей сейчас пользуемся))
 
Может кто в курсе продукции этого бренда, подскажите в личку, есть ли возможность купить Ранкард? (туалетная вода, мужская.) Раньше выпускалась с таким названием.
 
Покупала там 3 разных аромата, все нестойкие, вообщем качество г..., подруге дарили оттуда же, тоже очень нестойкие.
 
Там дорого, но качественно.
И по ценам - не всегда так, как описали выше. Недавно купила себе румяна на 100 с хвостиком гривен дешевле в Брокарде, чем в инете. Правда, у меня карточка на скидку 20%.

P.S. Иногда дарят подарки - тоже качественные. Года два тому назад покупала подарок для брата, аромат от Босс. В подарок дали зонтик-трость. Да такой классный зонтик - добротный, стойкий, что всей семьей сейчас пользуемся))

Какие подарки :D Всё включено.
Никто и никогда не "дарит" подарки. И скидки-зачастую та же замануха.
 
Покупала там 3 разных аромата, все нестойкие, вообщем качество г..., подруге дарили оттуда же, тоже очень нестойкие.

+100500. Где-то штампуют в подвале, того и цены такие. Цены действительно чуть ниже инет магазинов при супер мега распродажах (например перед прошлым новым годом). Но качество - гивно.
 
Как можно охарактеризовать качество парфюмерии Брокард?

С Брокардом надо аккуратно,попадаются подделки.Нужно всю косметику и парфюмерию по штрих коду проверять через инет.

Проверяю иногда прямо в магазине,тем более если на подарок.
 
Останнє редагування:
С Брокардом надо аккуратно,попадаются подделки.Нужно всю косметику и парфюмерию по штрих коду проверять через инет.

:рл:
Проверка по штрихкоду - это очень старый миф, давно не слышала, чтобы кто-то его повторял.

Кстати, распространяли этот миф очень часто именно продавцы подделок, им это выгодно.
Т.к. штрихкоды на фейках абсолютно такие же точно, как и на оригиналах. Упаковка копируется целиком, штрихкод это точно такая же картинка, как и все остальное на упаковке.
 
:рл:
Проверка по штрихкоду - это очень старый миф, давно не слышала, чтобы кто-то его повторял.

Кстати, распространяли этот миф очень часто именно продавцы подделок, им это выгодно.
Т.к. штрихкоды на фейках абсолютно такие же точно, как и на оригиналах. Упаковка копируется целиком, штрихкод это точно такая же картинка, как и все остальное на упаковке.

Сравнивала как то две абсолютно одинаковых на вид пудры.Штрих коды разные.Одна оригинал другая из перехода .Плюс спонжики и запах отличался.
Хотя я уже ничему не удивлюсь,если в аптеках лекарства подделки продают
 
Знаю, что их ежеквартально штормят на тему фальсификации. Летуаль тоже их контора..так что парфюмы покупаю только в дьютиках
 
Летуаль тоже их контора..
Точнее наоборот, это они летуалевская контора. Летуаль несколько лет назад выкупил эту сеть под себя.

Я с подделками у них не сталкивалась, но тоже предпочитаю дьютики, главное только не египетские)))) И цены приятнее, и новинки, и лимитки.
 
Назад
Зверху Знизу