Украина планирует ввести дополнительный импортный сбор

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196877
Украина планирует ввести дополнительный импортный сбор

26.12.2014 19:58

Предложенное правительством Украины введение дополнительного импортного сбора будет проводиться исключительно по правилам ВТО


photo_big.jpg


Об этом заявил министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус, сообщает правительственный портал.

«Насколько нам известно, в договоре ВТО прописано, что страна, которая испытывает серьезные экономические условия, имеет возможность введения таких мер на временной основе», - отметил Айварас Абромавичус.

По словам министра, новогодние праздники отсрочили диалог по этому поводу с европейскими партнерами.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Забавно, воровской подонок Яценюк сделал очередной грабительский налог, а никто не реагирует.
 
Забавно, воровской подонок Яценюк сделал очередной грабительский налог, а никто не реагирует.

лично сделал? негодяй какой. можно увидеть рекомендации по наполнению бюджета? сразу скажу, что воспринимаю этот налог, как вынужденный
 
воровской подонок Яценюк

Этот чертила кроме обкладывания налогами всех и вся еще что-то делает вообще?
Мы и так являемся чемпионами по количеству налогов. Видимо кроль нас на первое место в межгалактическом рейтинге теперь вывести хочет.
 
Этот чертила кроме обкладывания налогами всех и вся еще что-то делает вообще?
Мы и так являемся чемпионами по количеству налогов. Видимо кроль нас на первое место в межгалактическом рейтинге теперь вывести хочет.

как собираетесь бюджет наполнять. одни ноют- не дают деньги на культуру, другие ноют про образование, третьи - не тот акциз на сигареты подняли.... блеать, где на все деньги взять?
 
как собираетесь бюджет наполнять. одни ноют- не дают деньги на культуру, другие ноют про образование, третьи - не тот акциз на сигареты подняли.... блеать, где на все деньги взять?
Пусть у Азарова спросит,тот находил.
 
как собираетесь бюджет наполнять. одни ноют- не дают деньги на культуру, другие ноют про образование, третьи - не тот акциз на сигареты подняли.... блеать, где на все деньги взять?

Пусть министры думают как. Но доить народ у которого и так уже бабок ни на что не остается, по моему последнее дело.
 
Пусть у Азарова спросит,тот находил.
ага с ежегодным дефицитом бюджета в спокойное время и с фактически 0 бюджета на оборону.... красава.... да еще и суммы на все были... что слезы.

Пусть министры думают как. Но доить народ у которого и так уже бабок ни на что не остается, по моему последнее дело.
да никто еще ничерта не доит и не принимал. Я вам могу с 10--к только за осень тем ту найти и не только от объектива, с заголовком "может вввести" и ничерта не вводилось. Начиная от пенсионного возраста и заканчивая в разы акцизами.
 
Пусть министры думают как. Но доить народ у которого и так уже бабок ни на что не остается, по моему последнее дело.
охуительный ответ. вот они придумали. народ в ахуе. дальше что? можно просто отдать крым, потребовать у раши за это денег- и все в шоколаде. так надо? мы хотим, что бы все было, но нам за это ничего не было.
 
в министерстве они могут заявлять хоть обоссаться
 
даже в рашке, задроченной санкциями и то птн всех олигархов доит, а у нас все народ стерпит, зато всякие коломойши и фирташи за активы не переживают, ска довели страну до зубожиння(Азиров(с)), кроль заипал налогами, пусть инвестиции привлекает урод мля
 
даже в рашке, задроченной санкциями и то птн всех олигархов доит, а у нас все народ стерпит, зато всякие коломойши и фирташи за активы не переживают, ска довели страну до зубожиння(Азиров(с)), кроль заипал налогами, пусть инвестиции привлекает урод мля

поделись рецептом доения олигархов в Украине.
 
охуительный ответ. вот они придумали. народ в ахуе. дальше что? можно просто отдать крым, потребовать у раши за это денег- и все в шоколаде. так надо? мы хотим, что бы все было, но нам за это ничего не было.

В Украине стала крайне дешевая рабочая сила, почему не предпринимаются никакие попытки продать труд европе?
Никак не решаются вопросы с углем, все мутятся какие-то серые схемы через ахметку, рашу и овшоры.
Я вообще не министр, чтобы во всем этом разбираться, я как обыватель вижу, что идет полный пиздец системе под названием государство Украина.
При этом все списывается на войну, которая по сути не ведется, а сдаются позиции. Солдаты при этом гибнут также как и при наступательных операциях, когда освобождались территории.
 
В Украине стала крайне дешевая рабочая сила, почему не предпринимаются никакие попытки продать труд европе?
Никак не решаются вопросы с углем, все мутятся какие-то серые схемы через ахметку, рашу и овшоры.
Я вообще не министр, чтобы во всем этом разбираться, я как обыватель вижу, что идет полный пиздец системе под названием государство Украина.
При этом все списывается на войну, которая по сути не ведется, а сдаются позиции. Солдаты при этом гибнут также как и при наступательных операциях, когда освобождались территории.

как обывателя в чем конкретно ты видишь пиздец? ты сейчас в холоде сидишь, без света,? просто они выбрали приоритетные направления. ты, когда у тебя нет денег, первым делом покупаешь сомбреро или похавать? тратишь деньги на отопление зимой или откладываешь на отпуск?
 
поделись рецептом доения олигархов в Украине.

не мне знать, как это делается, но делается же.....

как обывателя в чем конкретно ты видишь пиздец? ты сейчас в холоде сидишь, без света,? просто они выбрали приоритетные направления. ты, когда у тебя нет денег, первым делом покупаешь сомбреро или похавать? тратишь деньги на отопление зимой или откладываешь на отпуск?

не передергивай, все и так ясно, что с экономикой жеппа и курс доллара тому подтверждение, ах да ну еще и на ато все валят, а сами мутят, вон в бруснички донецкие бухло и сиги возят, так что кому война, а кому .... далее по тексту
 
не мне знать, как это делается, но делается же.....



не передергивай, все и так ясно, что с экономикой жеппа и курс доллара тому подтверждение, ах да ну еще и на ато все валят, а сами мутят, вон в бруснички донецкие бухло и сиги возят, так что кому война, а кому .... далее по тексту

ты блестателен. "не знаю, как правильно, но это не правильно" (с):yahoo:
 
ты блестателен. "не знаю, как правильно, но это не правильно" (с):yahoo:

повторю, на то есть компетентные органы, пусть они думают, а я как ты выразился "простой обыватель" и наблюдаю со стороны и делаю выводы
 
как обывателя в чем конкретно ты видишь пиздец? ты сейчас в холоде сидишь, без света,? просто они выбрали приоритетные направления. ты, когда у тебя нет денег, первым делом покупаешь сомбреро или похавать? тратишь деньги на отопление зимой или откладываешь на отпуск?

Что сделало новое правительство, для инвестиций в страну, для того, что бы страна стала богаче? Какая предусмотрена программа развития, для того что бы Украина не то, что бы разбогатела, а хотя бы с долгами смогла расплатится.

Вся программа правительства сводится к выпрашиванию дармовых бабок, которые кто нибудь, когда нибудь может и отдаст.
 
ты блестателен. "не знаю, как правильно, но это не правильно" (с):yahoo:

Если у меня на телевизоре идут полосы и ничего не слышно, я могу сказать -"что он работает не правильно", однако как сделать что бы он работал правильно я знать не могу, это дело телемастера.
Аналогия понятна? ;)
 
Назад
Зверху Знизу