Дмитрий Ярош: Мы не остановимся на подавлении ЛНР или ДНР. Мы вернем Крым

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Дмитрий Ярош: Мы не остановимся на подавлении ЛНР или ДНР. Мы вернем Крым

6624602583.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера разговаривал с крымчанами.

Они прыгают до потолка от счастья жить в россии.

Они признают что туризму , по крайней мере в этом году хана, они признают что цены взлетели и это не предел, но они готовы это терпеть бесконечно долго ради жизни в россии.

Военным, ментам, медикам, учителям подняли зарплату на много.

Военные говорят что за такую ЗП готовы идти войной на Украину.

Это хорошие знакомые, я им полностью доверяю.

Так что про крым забудьте.


Я так и не понял что сделала Украина с тем народом , чтобы вызвать к себе такую ненависть...
 
Вернуть Крым - это перечеркнуть планы кремля по захвату востока, юга и всей Украины. Всё равно Путлер не остановится, времени у него много, денег - тоже. А без Крыма это вливание бабла - бесполезная трата...
Если же Крым будет российским, им нужно его обеспечивать. Моста не будет, водой - не удобно. Паромом - гемморно. Воздухом - дорого. Нужен кусок материковой Украины. Любой ценой.

Выбор очень прост: или вернуть Крым, или отдать ещё кусок Украины...
 
Останнє редагування:
Вернуть Крым - это перечеркнуть планы кремля по захвату востока, юга и всей Украины . Если уже воевать, то по крупному. Всё равно Путлер не остановится, времени у него много, денег - тоже.

Вы хотите воевать с людьми крыма?

Ради чего?
Ну не хотят они жить в Украине, если это нельзя понять, то просто запомните это.
 
Ярошу надо угомониться, сначала пусть ЛНР и ДНР отвоюют, а крым отвалился можно сказать уже навсегда...
 
Причина ДНР - нищета. На Донбасе какая средняя зп? 1500 гривен(!!!) - если не шахтер. А нищета ведет к озлобленности на всех, вот и получаем то что есть. Если бы Порох сказал что в течении определенного срока будет создано много рабочих мест с достойной зарплатой(хотя бы 4000), народ бы не бегал с российскими флагами и все было ок. Но обеспечить достойной жизнью не получиться, поэтому он уберет недовольных
 
Вы хотите воевать с людьми крыма?

Ради чего?
Ну не хотят они жить в Украине, если это нельзя понять, то просто запомните это.
пусть пирдуют в сибирь. Всё просто. Хотите россию - в сибири много места
 
Вы хотите воевать с людьми крыма?

Ради чего?
Ну не хотят они жить в Украине, если это нельзя понять, то просто запомните это.

Поддерживаю. Если в Донецке и Луганске ситуация 50 на 50, то в Крыму подавляющее число крымчан не хочет жить в Украине. Может, не 90 процентов как на "референдуме", но 2/3 наберётся точно.

Не нужно Украине туда лезть. Нужно через международные механизмы затребовать у парашки денежную компенсацию - вот это реально будет польза в отличие от 2х миллионов нелояльного к Украине населения.
 
Вчера разговаривал с крымчанами.
Они прыгают до потолка от счастья жить в россии.
Они признают что туризму , по крайней мере в этом году хана, они признают что цены взлетели и это не предел, но они готовы это терпеть бесконечно долго ради жизни в россии.
Военным, ментам, медикам, учителям подняли зарплату на много.
Военные говорят что за такую ЗП готовы идти войной на Украину.
Это хорошие знакомые, я им полностью доверяю.
Так что про крым забудьте.
Я так и не понял что сделала Украина с тем народом , чтобы вызвать к себе такую ненависть...
Ну, у меня другая информация. Люди -разочарованы. Они думали, что вот оно - счастье, что схватили жарптицу за .опу...
А на практике?! Да, кому-то подняли зарплату, но и цены скакнули. Сравнивая, особой разницы не видят в итоге. Более того, в основной массе стало хуже.
Продукты - только Украина. Российских - практически нет, качество- хуже.
Сигареты - дороже. Бензин дешевле, но если посчитать затраты итого, то то на то и выходит (страховка, техосмотр и прочее).
Мост - только в планах, перспектив особо не видно.
Работы - нет. Портам - кирдык. Людей увольняют.
СХ-если не кирдык, то просело сильно.
С водой проблемы грядут (засоление скважин)
Добавим передел собственности...
В общем, не все так хорошо, как пытаются кричать..
Другое дело, что они реально понимают, что возврата в Украину - нет... Не ждут их тут особо.. И даже если вернутся они к нам - лучше им не станет... Единственная надежда у них, что Украина пойдет по их стопам. Тогда они будут смотреться героями.. Вот и смотрят в сторону ДНР и ЛНР... Но уже понимают, что перспективы, мягко говоря, не очень...

Но при всем при этом я не увидел желания засучить рукава и начать отстраивать Крым. Все обсуждают какие преференции от кого стребовать.
Имхо, конечно...
 
...Если бы Порох сказал что в течении определенного срока будет создано много рабочих мест с достойной зарплатой(хотя бы 4000), народ бы не бегал с российскими флагами и все было ок. Но обеспечить достойной жизнью не получиться, поэтому он уберет недовольных

Вы думаете им нужны рабочие места?

Я очень сомневаюсь.


По крайней мере, когда начался майдан я не слышал их требования о работе и достойной зарплате.
Зато когда начали раздавать оружие, желающих оказалось очень много.

Зачем работать если есть оружие?
 
ПС радикалы, а радикалы всегда все портят.
 
Злой:"..Они признают что туризму , по крайней мере в этом году хана, они признают что цены взлетели и это не предел, но они готовы это терпеть бесконечно долго ради жизни в россии..."

окей,пусть терпят...это только начало...дальше веселее будет.
 

Вкладення

  • 558252_6_w_1000.jpg
    558252_6_w_1000.jpg
    191.6 КБ · Перегляди: 428
  • 558252_11_w_1000.jpg
    558252_11_w_1000.jpg
    208 КБ · Перегляди: 394
Не платила людям за их труд.

Собственно говоря, вот у меня непонятка...
Крым был - автономной республикой в составе Украины.
Крым был курортной зоной.
Крым получал воду, газ, электроэнергию.
Крымчане получали, худо-бедно, зарплату, пенсии...
В Крыму прекрасная природа, море. Есть инфраструктура (дороги, ЖД, аэропорты).
Крымчане снимали налог с туристов.
Вопрос, что именно они сделали, чтоб зарабатывать!?
Очень мало крымчан было, которые хоть что-то вкладывали в развитие. В основном - стригли купоны до упора...
У нас база в Крыму. Так на базе все -построено руками НАШИХ спецов.
домики - с Западной приехали, собирали - наши. Обслуживали - тоже наши... Местные депутаты - только поотжимали территорию. ;-(
И все...
Но виновата - Украина... ;-(
 
Злой:"..Они признают что туризму , по крайней мере в этом году хана, они признают что цены взлетели и это не предел, но они готовы это терпеть бесконечно долго ради жизни в россии..."

окей,пусть терпят.

Это что за магазин? Можно фото чека с адресом и временем покупки. А то и в Харькове можно найти пару магазинов с непонятной колбаской по 300-500 грн за кг.
 
Едва ли ПС рискнёт сунуться в Крым. Там уже не какие-то оборванные террористы с Кавказа, а регулярная армия РФ. Покрошат всех в капусту и фамилии не спросят.
Они ж не клином идти будут. Тихонько туристами и потом диверсии и званий спрашивать не будут
 
Назад
Зверху Знизу