Вернулся мэр и началось?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2003
Повідом.: 795
Вернулся мэр и началось?

Вот возвернулся наш мэр. И сразу в Харьков вернулся кипиш. майдан, антимайдан, драки, менты дерутся с людьми и т.д. Ваши мысли на эту тему..
 
кто с кем и когда? я не в курсе:(
 
Сегодня в городе... Новости почитайте...
 
Вот возвернулся наш мэр. И сразу в Харьков вернулся кипиш. майдан, антимайдан, драки, менты дерутся с людьми и т.д. Ваши мысли на эту тему..
Какие тут могут быть мысли?? Каждый кто может сложить 2 и 2 уже все понял. Крыса вернулась и понеслось.

TceZM_eFMa-bxToRfsDJyRkiVcyhMGs2XHhz63SPT7GAzWQn2t.jpg


кто с кем и когда? я не в курсе:(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да какие тут мысли,неужели не кто еще не понял что люди ударились в две крайности, и как овец водили их все это время одних на лево других на право.А сегодня пастухи не уследили и вот результат. Каждые выходные делят центр по полам специально,там майдан здесь сепаратизм и диверсия. И буферная зона в половину парка Шевченко,все по мирному плану Порошенка.

Пс: не хочу не кого обидеть просто любо смотреть как народ флагами меряется у кого больше и у кого длиннее.
 
Останнє редагування:
Давай пруфы. ибо нехуй.
 
Фубля.

Ну это мысль в отношении наперсточника
 
Вот возвернулся наш мэр. И сразу в Харьков вернулся кипиш. майдан, антимайдан, драки, менты дерутся с людьми и т.д. Ваши мысли на эту тему..

а шо тут еще неясного? помоему все было предельно ясно еще когда его подстрелили, и все вдруг успокоилось :)

А теперь снова начнется байда, он же шантажирует Авакова и Киев, чтобы его не трогали а дали погубернаторствовать.
Также не стоит забывать про еще одного гандураса - Жилина с его "Оплотом". Гепа думал же что Жилин это его верный бойцовский сучий пёс, а оно оказалось что Гепыч был просто "прокладкой" между Жилиным и ФСБ, и теперь уже в Гепе нет нужды.
Я ваще думаю, что Жилин и подстрелил Гепу, когда тот бузить начал :)
 
такое впечатление что Мэру скучно.
 
мысль такая что надо со второй попытки не промазать....
 
он соскучился пока на больничке валялся ))))
 
Мысль такая, что не было первой попытки.
куй его знает.... знакомый доктор говорит что оперировали его и мне как бы нет повода ему не верить... с другой стороны возвращаться туда где тебя подстрелили... или таки был фейк.... или гепа слишком смелый.... или он здесь имеет такое бабло ради которого готов рискнуть жизнью еще...
 
куй его знает.... знакомый доктор говорит что оперировали его и мне как бы нет повода ему не верить...

У меня жена-доктор... и информации нет никакой, только на уровне слухов.
ПС жена-реаниматолог.
 
Назад
Зверху Знизу