ты гляди какая сука!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 1062
ты гляди какая сука!

В Харькове "накрыли" подпольный цех агитации сепаратистов
Местный житель печатал флажки "Харьковская народная республика" и баннеры с надписью "Юго-Восток".

Милиционеры Харькова разоблачили подпольный цех по изготовлению агитационных материалов сепаратистского содержания. Об этом сообщает пресс-служба МВД в четверг, 19 июня.

Помещение располагалось на территории одного из промышленных предприятий города. Как отметили в пресс-службе, его арендовал 44-летний харьковчанин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тоже, ссссука, прикрывает с тыла.
 
Показывает Гепа, что без него не могли разоблачить, а как только он приехал.....
сразу вона как!
 
Блять я думал тема про Гепу.
 
А вообще по сабжу: нужно по законам военного времени с такими поступать, включая
работничков.
 
теперь вопрос - кому они предназначались
 
Показывает Гепа, что без него не могли разоблачить, а как только он приехал.....
сразу вона как!

а мне наоборот казалось, что пока таракана не было сепаратюги сидели по домам бухали и все было спокойно... а как только приехал, так сразу оживились твари
 
теперь вопрос - кому они предназначались

может на 22е число?

а мне наоборот казалось, что пока таракана не было сепаратюги сидели по домам бухали и все было спокойно... а как только приехал, так сразу оживились твари

Ты не один:пиво:
 
а мне наоборот казалось, что пока таракана не было сепаратюги сидели по домам бухали и все было спокойно... а как только приехал, так сразу оживились твари

Все правильно: не было духовного лидера - была тишина, приехал - и вот оно!
 
Не понимаю, что управляет людьми, которые занимаются даже изготовлением сепар. материалов?!
 
а мне наоборот казалось, что пока таракана не было сепаратюги сидели по домам бухали и все было спокойно... а как только приехал, так сразу оживились твари

и я заметил, думал показалось
 
Здесь подробненько...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Милиционеры Харькова разоблачили подпольный цех
нихрена себе, и шо прям лично милиционеры???
Всю агит-продукцию включая флаги со штоками затолкать срочно в клоаку производителю, можно без лубриканта
 
А работники причем? Походу именно работники и стуканули. А так кто в след.раз стукнет?

Того кто сообщил о подготовке сепаратистских акций не расстреливать, а остальных
всех нах!
 
Так тут пару дней назад, вроде как спрашивали как раз, куда по поводу производства в цеху символики ХНР обращаться. Интересно, не этот ли цех часом?
 
Так тут пару дней назад, вроде как спрашивали как раз, куда по поводу производства в цеху символики ХНР обращаться. Интересно, не этот ли цех часом?

Я тож об этом думал:клас: Спасибо тебе О великий чел сообщивший куда надо:пиво::іржач::yahoo:
 
Та да, такой себе, техникс Казачек Засланный %)
 
Назад
Зверху Знизу