Политическая шизофрения

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Политическая шизофрения

Вот от таких людей теперь зависит наше будущее. Просьба выкладывать образчики откровенного идиотизма сильных мира сего.

В России будет введено прямое американское правление.
Из Украины уже командированы уличные бойцы , - соратник Путина
По мнению депутата госдумы РФ Евгения Федорова, российскую власть заполонили люди из Госдепа США
По словам депутата от "Единой России", американцы могут взять под контроль любое министерство или ведомство, об этом он сообщил в интервью российским журналистам, передает Цензор.НЕТ.

- Над Президентом России Политбюро - Госдеп США. Но Путин не боится с ним спорить. Путин против этого восстал. И закон Димы Яковлева - элемент этой борьбы, - заявил депутат. - Все законы, принимаемые Думой, готовятся американцами. Из них только 5-6 вытаскивает вручную Путин. Путин изменить систему не может. Надо ждать, когда система рухнет сама. К этому моменту за Путина должны выйти на улицу 10 миллионов человек. Если они не выйдут - будет введено прямое американское правление.
Далее Федоров сделал и сенсационные заявления, которые касаются и нашей страны.
- У США в Москве около 2000-3000 уличных бойцов плюс командированные с Украины, - заявил Федоров, - Люди ждут от Путина свободу от американцев. Или он её даст, или люди разочаруются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот от таких людей теперь зависит наше будущее. Просьба выкладывать образчики откровенного идиотизма сильных мира сего.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это еще не все, там полное интервью вообще "что-то"...сдесь краткое изложение супер-мыслей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Полный :іржач:
 
Вам постов шизофреников из ХФ мало, что вы с интернета тянете сюда?
 
Рукопашный бой – чисто русский вид спорта, которого ни у кого больше нет. (?)

- В японских единоборствах надо произносить определённые японские слова, а в боксе это уже давно ушло. (Брейк? Бокс?)

- Закон Димы Яковлева – не ответ на акт Магнитского. (?)

- Российские усыновлённые дети на территории США имеют статус ниже, чем дети граждан США. (Разумеется без конкретики. Но запомним эту фразу.)

- США психологически вышли из рабства. В России никогда рабства не было. Крепостное право и рабство – принципиально разные вещи. (Так и сказано – «принципиально».)

- За что казнили боярыню Морозову? За раскол? Нет, за то, что она наказывала крепостных. (Ннда… Боярыня Морозова – это 17-й век. Раскол. За издевательство над крепостными была наказана Салтычиха – Д.Н.Салтыкова (1730-1801).

- Даже был Юрьев день, когда от одного помещика можно было уходить к другому. (Правда, его отменил Борис Годунов в 16-м веке. Но депутату ни к чему знать народную пословицу «Вот тебе и Юрьев день!»).

- Рабов считают по головам, а крепостных по душам. (Это в корне всё меняет!).

- В России 70 агентств по усыновлению. Их задача покупать в России детей. За 5 лет количество этих детей снизилось в 5 раз, поэтому они стали продавливать закон о ЮЮ.

- Они выбирают ребёнка и начинают на него охоту. Любого ребёнка. Не обязательно из детского дома. (!!)

- Они их покупают, чтобы повысить процент белого населения в США. (Именно для этого их статус ниже, чем у других белых в США?!)

- Вывезено 100000 детей, на самом деле 500000. (Это его личное убеждение.)

- Практика налажена Р.М.Горбачёвой. Это была её миссия – обеспечивать покупку детей в СССР. Работало это с 1991 г. (Такие утверждения неплохо было бы хоть чем-то подкреплять вне зависимости от отношения к М.С.Горбачёву и его супруге. Но зачем?!)

- В США ежегодно проводится 5000 операций с использованием детских органов, купленных на чёрном рынке. (Откуда цифры?). Органов российских детей тоже. (Их вроде берут для размножения белого населения, нет???).

- Выйдите в интернет – рядом с продажей айфона на соседней странице вы найдёте информацию о продаже ребёнка. (Да??? Начиная отсюда я начал прислушиваться внимательнее).

- россия (страна-террорист) – оккупированная территория, протестующие прессуются. Сейчас к этому прессованию добавился и акт Магнитского. (Вот так вот!)

- Год назад мы начали обсуждать [отмену усыновления американцами]. Пять раз заседал экспертный совет партии «Единая россия (страна-террорист)», а потом Путин сделал блицкриг. Он поддержал нашу инициативу, в том числе и мою личную поправку.

- Закон в Госдуме отвергали пять раз, ввели специальную процедуру фильтров. (То есть – «Единая россия (страна-террорист)» пять раз вносила закон в Думу, но все пять раз эта же «Единая россия (страна-террорист)» его заворачивала обратно. Говорит и даже не моргает.)

- Какая у российских ребят может быть карьера в США? Только одна – попасть в армию. (Не комментирую. Ибо!)

- В армии США служат только мигранты. Нормальный американец туда не пойдёт. Только на должность генерала. (Так и сказано! То есть минуя должности полковников, майоров, капитанов… Сразу в генералы. А говорят – тупые…)



Вторые 30 минут:



- Министерство образования полностью под американским управлением. Чтобы туда попасть – надо быть американским агентом.

- В принципе американцы могут взять под контроль любое министерство.

- В США – накопительные дома для российских детей. Этих домов там сотни. (Так и сказано – «сотни». Доказывать ничего не нужно.)

- Российский ребёнок для американцев – раб, купленный за деньги. (Э, стоп! А как раб будет трахать америкэн гёлз, чтобы повышать процент белого населения?! Под присмотром?! Под свист бича?! Не способствует же! Но это ещё не самый накал, уважаемые читатели…)

- Полномочия Председателя Президиума Верховного Совета СССР – абсолютно такие же, как у Путина. (Так и сказано.)

- Над Президентом России Политбюро – Госдеп США. Но Путин не боится с ним спорить. Путин против этого восстал. И закон Димы Яковлева – элемент этой борьбы. (Молчу…)

- За 1 км до Золотой Орды Александр невский вставал на колени и на коленях полз до хана. (Фёдоров – патриот однозначно!!!)

- ВСЕ законы, принимаемые Думой, готовятся американцами. Из них только 5-6 вытаскивает вручную Путин.

- Путин изменить систему не может. Надо ждать, когда система рухнет сама. К этому моменту за Путина должны выйти на улицу 10 миллионов человек. Если они не выйдут – будет введено прямое американское правление.

- У США в Москве около 2000-3000 уличных бойцов плюмс коммандированные с Украины.



Третьи 30 минут:



- Люди ждут от Путина свободу от американцев. Или он её даст, или люди разочаруются. (Так и сказано – «разочаруются»).

- Все патриотичные законы ведутся Путиным через Думу вручную – берутся люди, которые противники и их заставляют принимать какие надо решения. (Их пытают?! Не дают кушать?! Вывозят в лес?!)

- Можно составить график наступления суверенитета в РФ. Отсчёт с выборов Президента. Потом – послание Федеральному собранию. Потом конкретные боевые действия - закон Димы, законы по экономике, по имуществу чиновников за рубежом. Всё закончится массовым политическим и идеологическим побоищем!

- За арабскими боевиками стоят украинские, югославские, сирийские. Их СОТНИ ТЫСЯЧ.

- Сначала идёт Касьянов. Потом Навальный. Потом Удальцов. Потом улица. Потом терроризм. Потом армия вторжения.

- Путина будут атаковать обязательно. Сначала будет враньё в СМИ типа про его детей или коррупцию. Потом к этому добавят физическое покушение.

- Скоро Дума выйдет с каникул и каждый месяц будет острый, проводящийся вручную закон. Но враги будут пытаться вложить в ручные законы какую-либо гадость. ("Вас ждут новые людоедские законы. Но это не мы! Это всё американцы!" Спасибо хоть, что предупредил...)

- Окружение Путина является враждебным, а часть из них – прямые американские агенты. (Как же он жив-то до сих пор?!)

- Но враги будут вскрываться! Как вице-премьер по социалке!

- В правительстве врагов 80%. Из них прямых американских агентов – человек 5. (Имя, сестра, имя!!)



Последние 30 минут:



- Если бы не Бабурин, то 80000 студентов оказались бы в руках Удальцова и Навального.

- Пора формировать сайты с фото боевиков оккупационной армии. Пора формировать списки врагов. Город взять они не могут. Могут – станцию. Или пустить под откос поезд.

- За последнее время россия (страна-террорист) стала платить дань США на $270 миллиардов больше. Скоро россия (страна-террорист) откажется платить дань, потом Китай, потом Индия, а потом рухнет однополярный мир и россия (страна-террорист) станет мировым лидером.

- Пока прокуроры не боятся Путина, а через полгода, как депутаты Госдумы – забоятся!

- Национализация – это перевод бизнеса в национальную юрисдикцию. Об этом сказал Путин в своём послании.

- Всё, что идёт с экрана – это американцы. Это враги.

Всё...
ЭТО у "них" считается интеллекталом. ЭТО у "них" считается одним из лучших и раскручивается в медиа...
Напоминаю - в мае ему 50 лет. У него высшее образование.
Или что-то изменится, или стране пи...ц.
Я все таки помещу здесь полный анализ этого интервью....
 
Своими словами кто то может объяснить, что не так?

Это вообще то достаточно распространенная ситуация, так было в десятках стран. Сотни раз. В той же Чили, к примеру. Либо в Грузии.

Иили кто то станет отрицать, что в Грузии американские военные занимали в Министерстве Обороны Грузии целый этаж и туда был запрещен вход даже министру обороны.

ТС, давай короткую цитату Федорова с конкретикой и показывай, в чем он не прав. Это интервью я несколько дней назад смотрел, с ним согласен. Действительно, в России существуют агенты влияния США. И у нас существуют.

Почему то меня это не смешит, не удивляет. Может я глупый, так научите.

печалько в том, что у вас таких 550 человек в Раде.

Не согласен только с цифрой, а так плюсану.:D
 
Действительно, в России существуют агенты влияния США.
И только батюшка Путин противостоит супостату. А у нас некому :(

Щаз приму триста капель эфирной валерьянки, чтоб не закричать запретные (сионистким правительством, естественно) слова "Приди, батюшка Путин, и владей нами. А то эти америкосы до чего страну довели!"
 
Гамерика - защитница буржуев всего мира, их путеводная звезда..
Все бывшие (и свежевылупившиеся) антисоветчики стали ненавистниками России и верными псами Запада.
Все оранжевое торгашеское племя (о бандеровщине вообще молчу) - пятая колонна Запада, каины своего обездоленного народа.
В деталях не знаю, но по сути прав товарищ Федоров.
:)
 
Гамерика - защитница буржуев всего мира, их путеводная звезда..
Все бывшие (и свежевылупившиеся) антисоветчики стали ненавистниками России и верными псами Запада.
Все оранжевое торгашеское племя (о бандеровщине вообще молчу) - пятая колонна Запада, каины своего обездоленного народа.
В деталях не знаю, но по сути прав товарищ Федоров.
:)

А вот товарища Федорова тоже не помешает проверить на зараженность вирусом буржуизма и проэкзаменовать по основам путинизма. Вот великий Путин любит дзюдо, а Федоров наехал на путиноугодный вид борьбы. Случайность? А может провокация?
 
И только батюшка Путин противостоит супостату. А у нас некому :(

А почему "противостоит"? Сотрудничает, как и с другими политическими силами. У них есть огромное финансовое влияние на страну. Только вот народ российский плевал на них с высокой горки.

Поэтому и им приходится с Путиным сотрудничать. Находят какой то консенсус в ожидании, что одна из сторон ослабеет.:)

Видишь ли, мое глубочайшее ИМХО, что Совок воспитал очень политически подкованное поколение, которое неплохо разбирается в ситуации и скорее раздавит болотников, чем будет голосовать за их лидеров.

Вот примерно так.

Скорее хитрый... и точно в доле ;)

Что ж я Вам такого плохого сделал, что Вы мне в простом здравомыслии отказываете и до хитрости опускаете?:)
 
Что ж я Вам такого плохого сделал, что Вы мне в простом здравомыслии отказываете и до хитрости опускаете?:)
Заяц, подумай, хитрый - это не дурак. Хорошо еще, что в шизофрении не заподозрил.:пиво:

Я вот не такой добрый, уж прости! Но и я такого от тебя не ожидал!:(
 
Видишь ли, мое глубочайшее ИМХО, что Совок воспитал очень политически подкованное поколение, которое неплохо разбирается в ситуации и скорее раздавит болотников, чем будет голосовать за их лидеров.
Это настолько прогрессивное поколение, что оно этих болотников не то что раздавит, а четвертует, оскопит и придаст анафеме. Ибо воистину, небо даровало России Путина, а народу мудрость возлюбить его и слуг его честных и верных, а несколько отщепенцев не в счет!
 
Вот от таких людей теперь зависит наше будущее. Просьба выкладывать образчики откровенного идиотизма сильных мира сего.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, и зачем сюда эту шизофрению тащить? Здесь и так этого добра вроде бы хватает..
 
Заяц, подумай, хитрый - это не дурак. Хорошо еще, что в шизофрении не заподозрил.:пиво:
Я вот не такой добрый, уж прости! Но и я такого от тебя не ожидал!:(

Мне ужасно стыдно.:(

Единственно, меня оправдывает, что я такой не один. Вот люди поговаривают на международных конференциях с участием ведущих политиком мира, что Германия до 2090 года несуверенная страна. Кто бы мог подумать, ведущая экономика мира, фактически отдельная немецкая Цивилизация, просто дешевая подстилка.

У меня и темка соответствующая есть. Давайте Вы в ней отпишитесь о моей мании преследовании. Шизофрения, это несколько другое.;)

Это настолько прогрессивное поколение, что оно этих болотников не то что раздавит, а четвертует, оскопит и придаст анафеме. Ибо воистину, небо даровало России Путина, а народу мудрость возлюбить его и слуг его честных и верных, а несколько отщепенцев не в счет!

Красиво написано, плюсану. Такие феерические эмоции Вы вложили в свой пост, стильно, красиво, креативно.:клас:

Только он ни о чем.:D
 
Гамерика - защитница буржуев всего мира, их путеводная звезда..
Все бывшие (и свежевылупившиеся) антисоветчики стали ненавистниками России и верными псами Запада.
Все оранжевое торгашеское племя (о бандеровщине вообще молчу) - пятая колонна Запада, каины своего обездоленного народа.
В деталях не знаю, но по сути прав товарищ Федоров.
:)

Вот зачем нам какой-то Федоров, если у нас 6491-х десятка два..
 
Мне ужасно стыдно.:(
Сомневаюсь. Верил бы в твой стыд - ранее не писал бы. Да ладно.
Кто бы мог подумать, ведущая экономика мира, фактически отдельная немецкая Цивилизация, просто дешевая подстилка.
И как эта "подстилочность" проявляется? Начнем виток догадок и "аналитических" выводов?:D
У меня и темка соответствующая есть. Давайте Вы в ней отпишитесь о моей мании преследовании. Шизофрения, это несколько другое.;)
Так и давай о Федорове и его опусах. От его политического творчества уже и соратники по партии в акуе, зато у нас это почетный мэн и аналитик... Чудеса природы, а как еще...:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

он под бутиратом? :іржач:

Вот зачем нам какой-то Федоров, если у нас 6491-х десятка два..

может у них один поставщик грибов или порошка? :D
 
Назад
Зверху Знизу