Президент Обама не побоялся рискнуть своей жизнью, чтобы внушить уверенность своим согражданам

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Президент Обама не побоялся рискнуть своей жизнью, чтобы внушить уверенность своим согражданам

Сейчас по американскому ТВ показывают иннагурацию президента Обамы на второй срок. Торжества идут уже второй день подряд. После многолюдного митинга возле здания Конгресса н Капитолийском холме сейчас идёт (невоенный) парад, в котором среди прочих, будут участвовать духовые оркестры нескольких средних школ. Во главе шествия по направлению к Белому дому, до которого чуть больше двух км, медленно движется президентский кортеж. Обама, держа за руку свою жену, идёт пешком впереди своего бронированного лимузина. Так он прошагал по улицам, приветствуя ликующий народ, метров восемьсот. Затем некоторое время президент медленно ехал в лимузине. Затем снова вышел наружу продолжил идти пешком до самого Белого дома. Обращаю ваше внимание на то, что Обама победил своего соперника на недавних выборах лишь с небольшом перевесом, набрав примерно 55% голосов.

Это резко контрастирует с иннагурацией российского президента Путина в мае прошлого года, который, как сообщило ведомство кудесника Чурова, набрал 2/3 голосов. Несмотря на такую убедительную победу, Путин почёл за благо на свою иннагурацию проследовать в своём броневике в Кремль на высокой скорости, прячась от своего народа. При этом улицы, по которым проезжал его кортеж, были предварительно зачищены. Например, служба безопасности президента выкидывала людей, сидевших в кафе, и приказывала им убираться прочь подальше от этой улицы.

Сравнение этих двух картин у меня вызывает грустные мысли.
 
Пока я пишу эти строки, полуобнажённые участницы парада на Пенсильвания-авеню, слаженно делают приветственные движения ногами, разогревая себя и публику. Всё-таки январь на дворе; в Вашингтоне температура явно ниже +10 градусов. За девицами в купальниках шествуют духовые оркестры. Музыканты одеты в опереточные костюмы, напоминающие военную форму конца 18 века. Вокруг царит праздничная атмосфера: президента, слава Богу, никто не подстрелил!
 
Явный показатель где народный президент,тоесть реально избранный,а где назначивший себя ворюга.
 
То, что парад невоенный, я немного ошибся. Сейчас на экранах ТВ появились две парадные коробки моpской пехоты (по 100 солдат в каждой). Ну, и ещё будут маршировать, разумеется, военные оркестpы. Больше военных участников я не предвижу.
 
Останнє редагування:
Сравни с украинцами
 
ты бы видел какие меры принимались в Киеве при приезде Буша в марте 2008 года! Это пиздец. Чего он боялся?

Ну как бы ехал в непонятную страну где дебилы голосуют за уголовников.Я бы тоже испугался.
 
ты бы видел какие меры принимались в Киеве при приезде Буша в марте 2008 года! Это пиздец. Чего он боялся?

Киев и буш каким боком к теме?

Ты бы еще про свой стул сегодняшний рассказал :D
 
Явный показатель где народный президент,тоесть реально избранный,а где назначивший себя ворюга.

Ну как бы ехал в непонятную страну где дебилы голосуют за уголовников.Я бы тоже испугался.
президент - ворюга, страна дебилов :рл:

Киев и буш каким боком к теме?
уровень социума , независимо от президента

Ты бы еще про свой стул сегодняшний рассказал
тебя очень интересует? Могу и на вкус дать попробовать?

Раскажите, как проходила иннагурация солнцеликого Януковича.
ютуб вроде как доступен
0c5tzGk15dU

и для сознательных

6JaKIh8igBk
 
Ещё одна поправка. Участвующие в параде полуобнажённые девицы при близком рассмотрении оказались одетыми в облегающие трико телесного цвета. Они - чиерлидеры, приехали на парад в составе духового оркестра университета из города Майами, что в штате Огайо (не путать с Флоридой). Чиерлидеры - это команда девушек-гимнасток, призванная разогревать публику перед играми мужских команд в футбол и баскетбол. Ну, и в перерывах тоже. На видео внизу показана команда из университета Майами-Огайо.

6TSzQRNOlTY


Чиерлидерство - особое явление американской культуры. Bот характерное приветственное движение ногами:

redskins-cheerleaders-christmas.jpg


a_4x-horizontal.jpg
 
Останнє редагування:
Ещё одна поправка. Участвующие в параде полуобнажённые девицы при близком рассмотрении оказались одетыми в облегающие трико телесного цвета.

Эк тебя штырит на деффках на старости лет - везде это словечко "полуобнаженные" тулишь. :D
ФЕМЕНок на ваш вашингтонский обком нету. Де ты там полуобнаженных увидел? Там деффки почти в паранджах :D
 
Эк тебя штырит на деффках на старости лет - везде это словечко "полуобнаженные" тулишь. :D
ФЕМЕНок на ваш вашингтонский обком нету. Де ты там полуобнаженных увидел? Там деффки почти в паранджах :D

В паранджах, говоришь? Посмотри тут и сам убедись:

https://www.google.com/search?q=che...rN2QWK1oCoBA&ved=0CAcQ_AUoAA&biw=1232&bih=888
 
Нічого так різниця, одразу видно хто боїться власного народу
%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%8D-%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-159500.jpeg


2ee28340110a.jpg
 
Назад
Зверху Знизу