опель астра класик или Skoda Fabia New

Приора или Астра G (Ukr)

  • Приора

    Голосів: 16 19.8%
  • Астра

    Голосів: 65 80.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 7481
опель астра класик или Skoda Fabia New

кто что скажет -
приора допустим остается как эконом вариант..



деэ ну не хочуууу...

прошу свои мнения эксперты!:пиво:


вот теперь что между этими машинками скажем?


зы..насчет дороже то есть мысли .. но просьба их не коментировать... лучше пару лет потерпеть и взять с салона уже то что будет больше по душе)))
 
Останнє редагування:
ошибся разделом, тут покупка-продажа )))
 
да как вариант есть шкода фабиа с 2009 г.. но как по мне она какая то маловастенькая.. не по размеру а на вид..колеса детские))

а кстати астра наша и G - большая разница? кто сталкивался?

остальные варианты или старше или дороже.. с большим пробегом тож не хоч..
 
какая нах приора?! это же проклятье хозяина!
 

Вкладення

  • jZ9NoPk4UZk.jpg
    jZ9NoPk4UZk.jpg
    33.8 КБ · Перегляди: 141
а кстати астра наша и G - большая разница? кто сталкивался?

Разница в комплектациях и качестве сборки. Это как Ланос и Сенс сравнивать. Вроде кузов и салон одинаковый, но по мелочам очень отличается... Сам держал в руках переднюю панель с украинки и немки. Для нашей панель более дешево сделана...
Но за указаную сумму лучше украинку взять, она более живая будет. Хотя нужно уже конкретно смотреть.

Астра по запчастям, за редким исключениям, не намного дороже Приоры выходит. :клас:
 
кто что скажет -
приора до 50 тыщ пробег от 2010 г или опель астра класик(наша или G?) прим 90 тыщ пробег прим от 2007 г ?
при том что приора еще дешевле на 1000 уе...

автопром конечно потерял доверие .. но на пару лет покатит 100% ...

примерно посмотрел на авториа приора сред цена 7800
опель 8800

- торг..
деэ ну не хочуууу...
прошу свои мнения эксперты!:пиво:

зы..насчет дороже то есть мысли .. но просьба их не коментировать... лучше пару лет потерпеть и взять с салона уже то что будет больше по душе)))

Однозначно Опель или как вариант добавить еще немножко и взять Ауди А4 или 6 но тут уже на любителя и на сколько резиновый кошелек! :rolleyes:
 
Правда Приора пошустрее будет. Но блин это жигули со всем вытекающим...
 
Я бы АСТРУ брал но как вариант ШЕВИ АВЭО года 2009.
 
из этих 2-х конечно опель (даже укр сборки:D)
 
сейчас насоветуют, уже вижу.

приора, конечно, не опель. Но из этих машин я бы брал именно её, хотя и считаю, что машина весьма посредственная. Затем смотрел бы на опель классик местной сборки.
А опель немецкой сборки этих годов вообще бы не смотрел.
И вот почему - на этих машинах есть серъезные проблемы с блоками управления двигателем. Конечно, есть шанс взять машину с уже решенными проблемами, это если владелец сподобился купить замену блока после модернизации. На практике, никто этого не делает. Думаю, вам мало понравится отказ ЭБУ при, например, обгоне на трассе. Поэтому данный опель немецкой сборки я бы не советовал рассматривать даже теоретически. Самое интересное, что из моей практики ремонта этих блоков - большинство владельцев знает о проблеме, но думают, что она их не коснется, ага.
 
я на приоре уже год езжу но брал с салона заебись машина)
 
А опель немецкой сборки этих годов вообще бы не смотрел.
И вот почему - на этих машинах есть серъезные проблемы с блоками управления двигателем.

чего-то не верится что с ЭБУ именно на астрах полный звиздец...
 
опель адназначна
я предпочел бы намного более старую ино, чем отечественный автопром
 
Назад
Зверху Знизу