тринадцать лет назад -Сербия

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2008
Повідом.: 23040
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особо одаренные сейчас начнут биться головой о пол, так как ссылка на .ru
Но что было то было.Уроки Сербии были поняты не всеми, некоторым странам их пришлось повторить. Мирная артель НАТО и Украина, как оно будет?
24 марта тринадцать лет назад на мирное европейское государство посыпались бомбы НАТО. Агрессия против Югославии в марте-июне 1999 года, которую оправдывали заботой о якобы бесправном албанском населении Косова и Метохии, длилась 78 дней.

Экономический потенциал 19 стран мира, участвовавших в агрессии против Югославии, превышал югославский в 679 раз. Атакам подвергалась вся территория страны. В налетах были задействованы 1200 самолётов, в том числе 850 боевых, совершивших с территории Италии, ФРГ, Великобритании, Турции, Франции, Венгрии, а также континентальной части США, по натовским данным, 35 тысяч авиавылетов.

Агрессия НАТО не достигла главной цели – низвержения Слободана Милошевича. Была сохранена и армия. Пришлось США разрабатывать новую стратегию, которая, надо сказать, сработала на "отлично".

"Мы не требуем от Сербии забыть о событиях 1999 года, - сказала госпожа Менути. - Но мне кажется, что национальные интересы Сербии в данный момент требуют разорвать с прошлым. Оставшийся гнев не должен затмить основной вопрос – выгоднее ли Сербии оставаться вне НАТО или присоединиться к нему".
как это знакомо.

Я надеюсь, никто не забудет написать про : "А вот в Чечне!!"?
 
Бля, когда читаешь эту пропагандистскую чушь, то начинаешь понимать, почему угро-финнов никто адекватными не считает! :іржач:

"на мирное европейское государство" :D

это с каких таких каврыжек, ООН ввело санкции против мирного европейского государства?... может автору стоит вначале документы поднять и почитать.

Но смешно даже ни это, а то, что Сербия без соплей из угро-финской педерации разобралась, кто есть кто, сотрудничает с НАТО и не ищет защиты в кремле, а эти упыри лаптёжные, всё пытаются обвинить кого-то непонятно в чём.

И почему бы не сказать про Чечню? Или там не то было, что в югославии? или может не был убит каждый 5 чеченец в 90-х? :)
 
Останнє редагування:
Бля, когда читаешь эту пропагандистскую чушь, то начинаешь понимать, почему угро-финнов никто адекватными не считает! :іржач:

"на мирное европейское государство" :D

это с каких таких каврыжек, ООН ввело санкции против мирного европейского государства?... может автору стои вначале документы поднять и почитать.

Но смешно даже ни это, а то, что Сербия без сполей из угро-финской педерации разобралась, кто есть кто, сотрудничает с НАТО и не ищет защиты в кремле, а эти упыри лаптёжные, всё пытаются обвинить кого-то непонятно в чём.

И почему бы не сказать про Чечню? Или там не то было, что в югославии? или может не был убит каждый 5 чеченец в 90-х? :)

Комично,что ты пытаешься оскорблять русских названием их угро-финнами.:)Где сейчас финны,где венгры,где эстонцы и где ты сын неизвестно кого?:)
 
Комично,что ты пытаешься оскорблять русских названием их угро-финнами.:)Где сейчас финны,где венгры,где эстонцы и где ты сын неизвестно кого?:)

Так же как северные корейцы и южные. Как видим в одном народе есть умные и идиоты..
 
Комично,что ты пытаешься оскорблять русских названием их угро-финнами.:)Где сейчас финны,где венгры,где эстонцы и где ты сын неизвестно кого?:)
чому московіти, як тільки чують слово угро-фіни думають, що їх так ображають? Хіба німці ображаються на те, що їх називають германцями, чи ірландці, на те, що вони потомки кельтів:(
 
24 марта тринадцать лет назад на мирное европейское государство посыпались бомбы НАТО. Агрессия против Югославии в марте-июне 1999 года, которую оправдывали заботой о якобы бесправном албанском населении Косова и Метохии, длилась 78 дней.
И шо? А Украину никто не бомбил. А теперь сравни где Сербия, а где Украина?
 
чому московіти, як тільки чують слово угро-фіни думають, що їх так ображають?
А ты прочти пост номер 2 и поймёшь:).
Ты сам то от кого произошёл,от древних римлян небось?:)
Такой же переселенец московит переселённый на татарские территории произвёл на свет твой род.

И шо? А Украину никто не бомбил. А теперь сравни где Сербия, а где Украина?
Ты хочешь сказать,что в Сербии проще жить человеку?:іржач:
 
А ты прочти пост номер 2 и поймёшь:).
Ты сам то от кого произошёл,от древних римлян небось?:)
Такой же переселенец московит переселённый на татарские территории произвёл на свет твой род.
ким би не був, але на мову, культуру, історію народу, на території якого я живу-я не сру і не принижую:пиво:
 
Комично,что ты пытаешься оскорблять русских названием их угро-финнами.:)Где сейчас финны,где венгры,где эстонцы и где ты сын неизвестно кого?:)

а где там оскорбления? для кого это оскорбления, для мери, эрзи, чувашей и пр. угро-финнов? это равносильно, что мне, украинцу, сказать, что я славянини и считать, что для меня это оскорбления :D

Кстати, русские это не национальность, а общее название для всех, кого немка, катька вторая, в приказном порядке заставила себя так называться, а не московитянами. Так что, учи матчасть, а не рефлексуй.
 
Бля, когда читаешь эту пропагандистскую чушь
ну так расскажи не пропагандистскую, для этого и тема.А то только вопли,от наследников татаро-румынской цивилизации

может автору стоит вначале документы поднять и почитать.
может ссылки дашь, на документы которые ты ЧИТАЛ?
И почему бы не сказать про Чечню?
Потому, что тема про Югославию, ты удивлен?

И шо? А Украину никто не бомбил. А теперь сравни где Сербия, а где Украина?
Считаешь, нужно побомбить Украину, надеюсь ты готов, что разбомбят именно твой дом, а ты станешь инвалидом?
Но вот выжившие соседи может быть станут жить немного лучше Буркина-Фасо.

ким би не був, але на мову, культуру, історію народу, на території якого я живу-я не сру і не принижую:пиво:
Ты так и не ответил, на территории какого народа живешь. Здесь, в Украине, ты все вышеуказанное делаешь.
Опять же, про Югославию есть что сказать?:)

а где там оскорбления? для кого это оскорбления, для мери, эрзи, чувашей и пр. угро-финнов?

На ХФ хуева туча тем, где выясняют свое родство с мери, ерзи и чуваши.Зачем ты еще здесь родню ищешь?
Ты хочешь рассказать как мери, эрзи, чуваши и пр. угро-финны покорили землю от Львова до Симфи, населенную наследниками крымских татар, румын и поляков?
В другой ветке, здесь о бомбежках Югославии и перспективах Украины получить ДОБРО с воздуха
 
Сербия уверенно идет в ЕС и НАТО.Видимо сильно затаили обиду на эти структуры.Хотят проникнуть внутрь и развалить все изнутри.А Хутчиш плачется по Милошевичу.
Югославия -такое же нежизнеспособное образование как СССР,посему распалась.Никто из бывших республик Югославии не плачет по балканской миниимперии.
 
Про натовские бомбы вспоминают все, а вот про причины - никто. Избирательная память?
Широкомасштабные этнические чистки, сопровождавшие гражданские войны в Югославии в период с 1991 по 1999. Особенно пострадало население восточной Хорватии и Сербской Краины (1991—1995), практически всей Боснии (1992—1995) и сербской провинции Косово с преобладанием албанского населения (1999). В результате этнических чисток десятки тысяч сербов, хорватов, боснийских мусульман и албанцев были изгнаны из родных мест. При этом отмечались факты массовых расправ, убийств и изнасилований в отношении мирного населения. Уже в 2004, после ввода в провинцию Косово войск НАТО, произошёл очередной всплеск насилия в отношении немногочисленных сербов, оставшихся на родной земле. 17 марта 2004 года косовские албанцы организовали погромы, в которых погибли 19 человек, 954 получили ранения, несколько тысяч сербов были изгнаны с мест своего проживания. В погромах было сожжено и подорвано 800 сербских домов, 35 православных храмов и монастырей.[1]
 
Про натовские бомбы вспоминают все, а вот про причины - никто. Избирательная память?

Казалось бы какое дело НАТО до чисток в Сербии или Ливии, а вот до Мексики и Колумбии им дела нет. А про Конго или ......
Избирательная память? Избирательная справедливость?
Кстати бомбить начали после окончания войны в Боснии. странно?
 
ну так расскажи не пропагандистскую, для этого и тема.А то только вопли,от наследников татаро-румынской цивилизации

ловко ты угро-финнов переименовал! как там твои соплеменники на манежке верещали "рассейа для русскых"? "Потри русского - найдешь татарина"... а вот каким боком к вам румыны, мне уж точно не понять! :D


может ссылки дашь, на документы которые ты ЧИТАЛ?
Потому, что тема про Югославию, ты удивлен?

угро-финн, а тебя что, в гугле забанили? или иностранным языкам не обучен, чтобы на сайте ООН документы почитать? ... так я за услуги деньги беру, а за услуги для угро-финнов по двойной таксе! счет тебе куда выставлять, обиженному бомбардировками югославии?! :D


Считаешь, нужно побомбить Украину, надеюсь ты готов, что разбомбят именно твой дом, а ты станешь инвалидом?
Но вот выжившие соседи может быть станут жить немного лучше Буркина-Фасо.

я, например, считаю, что надо было бомбить кремль, когда мелкий задрот лилипутин, уничтожал граждан своей угро-финской педирации! В Украине, слава Богу, подобных конфликтов нет и не будет... если вы свое рыло не будете совать в калашный ряд!


На ХФ хуева туча тем, где выясняют свое родство с мери, ерзи и чуваши.Зачем ты еще здесь родню ищешь?

угро-финн, мне твоя родня похер, как и вся ваша педирация! не мучся так...

Ты хочешь рассказать как мери, эрзи, чуваши и пр. угро-финны покорили землю от Львова до Симфи, населенную наследниками крымских татар, румын и поляков?

:іржач: ну-ка, ну-ка, посмеши нас, расскажи выдуманную кремлем историю вяличия :D

В другой ветке, здесь о бомбежках Югославии и перспективах Украины получить ДОБРО с воздуха

Не бзди, угро-финн! Украина ни чем перед ООН не провинилась, санкций не получала, в отличии от твоей педерации, да и вы, угро-финны, гарантировали нам, вместе с американцами безопасность... так что не отвлекайся, сын болот и топей, а продолжай работать, качать газ. А то за фентеля с газом, НАТО может разозлиться не на шутку, вот тогда и будешь басни рассказывать про бомбордировки мирного угро-финского государства. ;)
 
Казалось бы какое дело НАТО до чисток в Сербии или Ливии, а вот до Мексики и Колумбии им дела нет. А про Конго или ......
Избирательная память? Избирательная справедливость?
А что там в Мексике, Конго и Колумбии?
Кстати бомбить начали после окончания войны в Боснии. странно?
Вики считает иначе.
После Сребреницы и второго взрыва на рынке Маркале в 1995 году в войну вмешалось НАТО, проведя операцию против армии боснийских сербов, что стало ключевым событием в деле прекращения войны[13][14]. Война была прекращена после подписания Общего рамочного соглашения о мире в Боснии и Герцеговине в Париже 14 декабря 1995 года.
 
Я надеюсь, никто не забудет написать про : "А вот в Чечне!!"?
А вот в Грузии ;), Или на мирную Грузию не сыпались бомбы РФ и не россия (страна-террорист) аннексировала грузинские территории и разместила там оккупационные войска?
 
Суки, все империалисты, что американские и западноевропейские, что русские империалисты, все одним миром мазаны, пока одни бомбят Югославию, другие делают вид, что возмущаются или наоборот как в Карабахе, Приднестровье, Чечне или Грузии.

Ничег личного, просто капиатлизм..
 
ловко ты угро-финнов рассейа для русскых"?
угро-финн, угро-финнов по двойной таксе угро-финской педирации!угро-финн, мне твоя родняНе бзди, угро-финн!да и вы, угро-финны, угро-финского государства.
краткое содержание твоего поста.
"Потри русского - найдешь татарина"... а вот каким боком румыны, мне уж точно не понять! :D
Ок, татарином ты себя признал, румыном нет.
Я к русским имею еще меньше отношение чем ты, но продолжай истерить, мне нравится как ты себя в инфаркт загоняешь:)

так я за услуги деньги беру, а за услуги для угро-финнов по двойной таксе
Если ты об услугах на окружной Москвы, то мне твои услуги без надобности, даже бесплатно. А что особо ценичные угро-фины тебе платят по двойной? Видать ты еще та штучка
счет тебе куда выставлять,
Счет, за перевод ООНовских документов?
1. Если ты не трепло, то вышли мне в личку документы подтверждающие твое право заниматься переводом за деньги и с какого языка ты это можешь делать, требуется копия диплома.Ну и документы о госрегистрации твоего борделя предприятия. Я проверю их достоверность и скажу куда выставить счет.
Когда ждать?
А пока этот псевдопереводчик будет думать как слиться, я сообщу, что русский язык является оф. языком ООН и все документы переводятся на него автоматом. Видимо у айфанна совсем куево с работой, что он решил смошенничать.
Кстати, тебя я просил дать ссылку на прочитанные ТОБОЙ лично документы, а не на документы ООН вообще. Ты в припадке разоблачения угро-монголов,этого не заметил.

я, например, считаю
кому интересно что и на чем ты считаешь?
В Украине, слава Богу, подобных конфликтов нет и не будет.
Слава Богу,
если вы свое рыло не будете совать в калашный ряд!
Кто там что куда вам сует, мне тоже пофиг

А что там в Мексике, Конго и Колумбии?
как говорит незабвенный айфанн: угро-финн, а тебя что, в гугле забанили? (с) извините, за плагиат
в 1995 году в войну вмешалось НАТО, проведя операцию против армии боснийских сербов
вы путаете Сербию и боснийских сербов.
Хорватию не бомбили, они по беспределу ниче не делали?

при чем тут Грузия?
НАТО бомбило Сербию, а вы пытаетесь обсуждать Россию, Грузию Чечню.... Где логика господа?

А Хутчиш плачется по Милошевичу.
покажи где я плачусь, Спиздел?
Никто из бывших республик Югославии не плачет по балканской миниимперии.

еще раз спрошу, надо ли бомбить ваш дом в Украине, для счастья выживших?
 
А ты прочти пост номер 2 и поймёшь:).
Ты сам то от кого произошёл,от древних римлян небось?:)
Такой же переселенец московит переселённый на татарские территории произвёл на свет твой род.

прочел. все верно: московитов во все цивилизованном мире если не презирают, то как минимум, стараются обойти стороной.

Комично,что ты пытаешься оскорблять русских названием их угро-финнами.

комично, что ты не понимаешь, что оскорбить названием предков нельзя. это история.
 
Мне одному показалось, совпадение, что сербы сильно понадеялись на Россию в поддержке, как и грузины в поддержке НАТО ? В обоих конфликтах надежды провалились. Везде есть разменные монеты.

Я тоже именно об этом и США с Европой, и современная россия (страна-террорист), это империалисты. Войны стараются вести на чужих территориях, а так все как всегда пр капитализме : продают, предают, меняют....
 
Назад
Зверху Знизу