Кто-нибудь уже писал, что Apple - козлы?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Кто-нибудь уже писал, что Apple - козлы?

Маразм фирмы Apple крепчает и углубляется. Теперь эти кретины подали в суд на владелицу меленького кафе в городе Bonn "Apfelkind" (Яблочный ребёнок). В этом кафе, которое посещают в основном родители с детьми можно выпить кофе и поесть яблочный пирог, который хозяйка готовит сама. На вывеске кафе, на чашках и тарелках изображено яблоко с силуэтом девушки:
logo_apfelkind.gif


Apple утверждает, что эта эмблема имеет поразительное сходство с их фирменым знаком, и существует опасность, что их могут перепутать.
Кретинизм концерна достиг новых высот.

Действительно похоже???
apple-moniert-beim-logo-von-apfelkind-eine-verwechslungsgefahr-.jpg
 
это очевидно
зачем это писать?
этих патентных тролей пиздить нужно
 
Я только что съела яблоко.
Эпл меня засудит?
 
Надо устроить аутодаффе этому кафе, а владелицу четвертовать ...
 
жадные корпоративные уроды
 
Я только что съела яблоко.
Эпл меня засудит?

Пока нет. Помести фотку яблока, что ты сьела сюда, тогда посмотрим.....

Надо устроить аутодаффе этому кафе, а владелицу четвертовать ...

Аутодафе устроить нельзя. Аутодафе - это самосожжение....
 
Мне интересно, сколько денег хочет поиметь миллиардный концерн с маленькой боннской кафешки?
 
Выкинуть все айприборы в реку
 
хули тут непонятного, мир на пороге 3-ей мировой
 
не ну явно ж один и тот же логотип, Эплы молодцы, что отслеживают любую несправедливость!
 
Очередной пиар. Сколько бы кафе не выплатило, оно уже известно на весь мир. И про эпл пару дней будут муссировать. Тем более что у них проблемки- 5 серию не выпустили, Стив помер, Самсунг обскакал...
 
Очередной пиар. Сколько бы кафе не выплатило, оно уже известно на весь мир. И про эпл пару дней будут муссировать. Тем более что у них проблемки- 5 серию не выпустили, Стив помер, Самсунг обскакал...

Самсунг таки обскакал это обгрызаное яблоко..... И это хорошо....
 
Маразм фирмы Apple крепчает и углубляется. Теперь эти кретины подали в суд на владелицу меленького кафе в городе Bonn "Apfelkind" (Яблочный ребёнок). В этом кафе, которое посещают в основном родители с детьми можно выпить кофе и поесть яблочный пирог, который хозяйка готовит сама. На вывеске кафе, на чашках и тарелках изображено яблоко с силуэтом девушки:
logo_apfelkind.gif


Apple утверждает, что эта эмблема имеет поразительное сходство с их фирменым знаком, и существует опасность, что их могут перепутать.
Кретинизм концерна достиг новых высот.

Действительно похоже???
apple-moniert-beim-logo-von-apfelkind-eine-verwechslungsgefahr-.jpg

Cамсунг уже рвёт эти все айфоны, айпады и прочую хрень которую возвели в культ
 
Аутодафе устроить нельзя. Аутодафе - это самосожжение....

А ведьмы и не знали...

(ц):
АУТОДАФЕ [фэ], неизм.; ср. [от португ. auto da fe - акт веры]. В Португалии, Испании и их колониях в период с 13 в. до начала 19 в.:
акт торжественного оглашения приговора инквизиции; сам акт исполнения приговора (публичного сожжения еретиков и еретических книг на костре). // Книжн.
Уничтожение произведений литературы и искусства, неугодных кому-л.


А Эппл - да, козлы. И Джоббс козёл, не к ночи будет упомянут.
 
Назад
Зверху Знизу