бабища и социальные сеети

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 13252
бабища и социальные сеети

Вот скажите, камрады..
Если баба в 30 лет большую часть времени проводит в одноклассниках, в частности в игрулечках типа фермы-это есть нормально? Когда по жизни больше ничего не интересует.
Быть может это я несколько отстал от жизни?
 
Это печально.......Не ну я понимаю там ещё где-то с 14-25 лет проводить большое время в соц сетях и тому прочее,но в 30 лет......это ни в какие рамки
 
а хто её кормит, поит, одевает и ты ды? если большую часть времени (больше 12 часов в день?) она проводит в одноклассниках?
 
подскажите, а как удалить страницу в этих гребанных одноклассниках...совсЭм...:rolleyes:
 
та не...арбайтен присутствует, но все остальное-ферма, блеать
 
я как-то удалил,но давненько было...
 
Вот скажите, камрады..
Если баба в 30 лет большую часть времени проводит в одноклассниках, в частности в игрулечках типа фермы-это есть нормально? Когда по жизни больше ничего не интересует.
Быть может это я несколько отстал от жизни?

...отключи нафик интернет....:D
 
я было пытался удалить эти игрулички..но услышав: я тебе этого никогда не прощу, второй раз поостерегся..хуй его знает этих зомби.

...отключи нафик интернет....:D

наверное это выход
 
Вот скажите, камрады..
Если баба в 30 лет большую часть времени проводит в одноклассниках, в частности в игрулечках типа фермы-это есть нормально? Когда по жизни больше ничего не интересует.
Быть может это я несколько отстал от жизни?

бабища говоришь....фу...правильно делает, это лучше, чем с таким уникомом время проводить.
 
лично знаю д..д..девушку,которая закатала своему такой скандал,что он потом еще и скорость увеличил))
 
))) очередной виртуальтный аграрий...
Другого слова для овощеподобных я не могу подобрать.
 
это значит, что не видит в окружающем мире ничего хорошего, это лечится, если постараться
пиздюлиной или отключением тырнета?

Это её личное дело.

ага..личная жизнь-это когда отдельно..а когда в ячейке общества-это уже не личная.
 
кроме того , как проводить время с "таким умником", это время можно посвятить себе...развиваться-в конце концов, а не деградировать в одноклассниках.

В ячейке общества?! Хм...ну ты ещё скажи, что тебе её не хватает :D

В ячейке общества кроме всего прочего существуют и некоторые обязанности. Странно, что вы этого не знаете. Младой возраст или все же из этих?
 
кроме того , как проводить время с "таким умником", это время можно посвятить себе...развиваться-в конце концов, а не деградировать в одноклассниках.

Как ты не можешь понять...Не все люди хотят развиваться, не все считают, что таким образом они деградируют...
Ты просто хочешь с неё слепить то, кем она не является на самом деле.

В ячейке общества кроме всего прочего существуют и некоторые обязанности. Странно, что вы этого не знаете. Младой возраст или все же из этих?

Я именно по этому и спросила..Небойсь жрать нехрен или трусы постирать не можешь?! :D
 
Назад
Зверху Знизу