Урод подпирает на парковке

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 392
Урод подпирает на парковке

Заехали в Богодухове на базар в субботу с братом и с мамой, припарковался как человек, мест много было на парковке. Парковка огороженая, въезд один. Скупились, возвращаемся назад, заезжает чудило на 10 моделе, машину оставляет тупо на въезде, при наличии свободных мест.. Брат мой, совсем не маленький под 110 кг, вежливо попросил убрать машину, на что чудило ответило, что место для выезда есть, у меня нервы послабее, хотел сразу уе..ать. Вобщем слово га...он было самым мягким... С пятого раза вывернулся, и уехал, аж колотило.., маму не расстроил. Как таких уродов наказывать и учить?
 
Таких уродов можно только пи.дюлями лечить.
 
пшеницей или семечками машину засыпал и спокойно езжай!
 
я в такой ситуации спустил 2 колеса. Не резал, а просто спустил воздух, выкрутив нипель
 
я в такой ситуации спустил 2 колеса. Не резал, а просто спустил воздух, выкрутив нипель

именно! в зависимости от наличия времени :) и рядышком золотнички с колпачками. вроде как и ущерба нет и послание понятно.
 
я в такой ситуации спустил 2 колеса. Не резал, а просто спустил воздух, выкрутив нипель

Уточняю, урод стоял все время возле машины, и слушал мой монолог о разновидностях пид...ов..
 
Уточняю, урод стоял все время возле машины, и слушал мой монолог о разновидностях пид...ов..

а как аргументировал свою тупость, кроме того , что места достаточно?Сотрудники парковки слышали ссору?
 
Спускать колеса самый действенный способ. И никакого преступления, и мудак запарится.
 
а как аргументировал свою тупость, кроме того , что места достаточно?Сотрудники парковки слышали ссору?

))) это в Богодухове было, туда сотрудники парковки еще не добрались..
Аргументировал? - "Та я скоро поїду.. чому так нервувати.. я тут недалеко.."

Спускать колеса самый действенный способ. И никакого преступления, и мудак запарится.

Я, было, по молодости в таких ситуациях машину на раскачку переносил, не сам конечно, и здесь мысль такая была.., только этого Г уже не хочется..
 
ахахаха

да семечек насыпать на машину дабы птичкам было чо поклевать и мона ехать
 
Заехали в Богодухове на базар в субботу с братом и с мамой, припарковался как человек, мест много было на парковке. Парковка огороженая, въезд один. Скупились, возвращаемся назад, заезжает чудило на 10 моделе, машину оставляет тупо на въезде, при наличии свободных мест.. Брат мой, совсем не маленький под 110 кг, вежливо попросил убрать машину, на что чудило ответило, что место для выезда есть, у меня нервы послабее, хотел сразу уе..ать. Вобщем слово га...он было самым мягким... С пятого раза вывернулся, и уехал, аж колотило.., маму не расстроил. Как таких уродов наказывать и учить?

К стенке его, а на машине колёса поспускать , облить капот валерьянкой ..
 
Заехали в Богодухове на базар в субботу с братом и с мамой, припарковался как человек, мест много было на парковке. Парковка огороженая, въезд один. Скупились, возвращаемся назад, заезжает чудило на 10 моделе, машину оставляет тупо на въезде, при наличии свободных мест.. Брат мой, совсем не маленький под 110 кг, вежливо попросил убрать машину, на что чудило ответило, что место для выезда есть, у меня нервы послабее, хотел сразу уе..ать. Вобщем слово га...он было самым мягким... С пятого раза вывернулся, и уехал, аж колотило.., маму не расстроил. Как таких уродов наказывать и учить?

Подпираешь пацана - по ебалу на
406720_qhtS1j.jpeg
 
Заехали в Богодухове на базар в субботу с братом и с мамой, припарковался как человек, мест много было на парковке. Парковка огороженая, въезд один. Скупились, возвращаемся назад, заезжает чудило на 10 моделе, машину оставляет тупо на въезде, при наличии свободных мест.. Брат мой, совсем не маленький под 110 кг, вежливо попросил убрать машину, на что чудило ответило, что место для выезда есть, у меня нервы послабее, хотел сразу уе..ать. Вобщем слово га...он было самым мягким... С пятого раза вывернулся, и уехал, аж колотило.., маму не расстроил. Как таких уродов наказывать и учить?

я бы дверку приоткрыл на ходу (одно из приимуществ езды на машине которую уже не жалко ибо есть другая)

многие спрашивают нафига те вперлось это корыто старое а меня прет это корыто до жути ибо молоток рулит и пидалит с кисточкой
 
в Богодухове народ простой. Человек не даже не догадался что что создал непрятную ситуацию. надо было сесть в его машинцюу и отъехать подальше. тогда бы он реально о...ел.
 
Назад
Зверху Знизу