посоветуйте: диагноз рак, на последней стадии

kornet-kit

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2009
Повідом.: 2
посоветуйте: диагноз рак, на последней стадии

Доброго время суток форумчане!
Я сам из Крыма, родом из харьковской области, когда то лежал в Харькове в Хирургии, и слышал от одной медсестры, что в Харькове есть человек, который излечивает болезни с помощью нетрадиционной медицины, конкретно змеиными ядами, муж той медсестры имел тот же диагноз и врачи предрекли ему скорую смерть, но с помощью етого человека он стал излечиватся.
У отца моего лутчшего друга рак на последней стадии, год назад он поддержал меня в практически той же ситуации, теперь мой долг поддержать и помочь, вот только я не знаю координаты этого лекаря.
Если кто знает, или может посоветовать что то или кого то, очень прошу подскажите, не оставайтесь в стороне.
 
В этом разделе есть тема "Нетрадиционная медицина". Поищи ее обязательно, там масса специалистов, помогающих в таких случаях. Может даже не этот лекарь, а еще лучший попадется...
 
Я уже написал в соседней ветке, и Вам пишу.
Информация для ТС:
Доктор Завирюха А.И. О нем есть инфа в инете. Его телефоны: 8-044-24-57-675, 8-066-185-59-63. Можно расспросить здесь: belonogka80*list.ru
Сам я ничего больше не знаю, но говорят хороший доктор.
 
спасибо огромное за советы
 
Доброго время суток форумчане!
Я сам из Крыма, родом из харьковской области, когда то лежал в Харькове в Хирургии, и слышал от одной медсестры, что в Харькове есть человек, который излечивает болезни с помощью нетрадиционной медицины, конкретно змеиными ядами, муж той медсестры имел тот же диагноз и врачи предрекли ему скорую смерть, но с помощью етого человека он стал излечиватся.
У отца моего лутчшего друга рак на последней стадии, год назад он поддержал меня в практически той же ситуации, теперь мой долг поддержать и помочь, вот только я не знаю координаты этого лекаря.
Если кто знает, или может посоветовать что то или кого то, очень прошу подскажите, не оставайтесь в стороне.

Могу порекомендовать народных целителей Украины, люди светлые, рабьотают в паре. Федорищев Виталий Тимофеевич 8-096-471-08-24, Тарасова Валентина Степановна 8-096-471-08-25. Если они смогут помочь вашему другу, бьуду рада. Главное, чтобьы он сам этого захотел.
 
Назад
Зверху Знизу