Курс валют или клуб запятых

То его твои признания заставили смущаться. Стесняется, не заходит. Или "каждую пятницу я в говно" с Архипычем:)

Не думаю. Его не засмущаешь. Конечно, есть вероятность (примерно 25%), что он сейчас в Граково ржет себе в усы, но остальные 75% заставляют волноваться. Он нам всем не посторонний человек.

Надо выпить.
 
Скажем так, в отличии от договора займа необязательно, но лучше ее заверить. По нашей легенде в налоговой Литак2016 скажет, что взял долг у Васи Пупкина под расписку, того потом пригласят на допрос или опрос и тут Вася дает заднюю, потому что не хочет или не может доказать законность происхождения денег и говорит, что впервые эту расписку видит и подпись относительно похожая на его, но не его. Его отпускают, а литак2016 потом нагибают.
:рл:
У Мирошниченко по е-декларации - 2 миллиарда гривен. Кто Такого Человека сможет вызвать на допрос-опрос ?? Налоговая Индустриального района ?
 
Где можно поменять редкую валюту. Интересует купить туниский динар.
Раньше вроде в Ощаде на Советской любую валюту можно было купить. Как сейчас?
 
Где можно поменять редкую валюту. Интересует купить туниский динар.
Раньше вроде в Ощаде на Советской любую валюту можно было купить. Как сейчас?

В Харькове сейчас туго с этим, на Рымарской около оперного была Обменка с кучей валют, попробуйте там, но я даже баты там не купил
 
Шутки в сторону - он не выходит на связь. Только что услышала, что Флориду затопило ливнями, и со стороны Мексиканского залива - торнадо. Может, ничего серьезного. Но. На всякий случай предлагаю помолиться. А именно: прочесть мысленно (про себя) 91-й Псалом "Живущий под кровом Всевышнего..." Желающие присоединяйтесь.
То есть это не его пост за 2 часа до вашего? https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60420911&postcount=101134
 
Где можно поменять редкую валюту. Интересует купить туниский динар.

Раньше вроде в Ощаде на Советской любую валюту можно было купить. Как сейчас?



Впервые летите на отдых? Не переживайте. На месте поменяете без проблем.
 
То есть это не его пост за 2 часа до вашего? https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60420911&postcount=101134

Это не аргумент. Торнадо - он(о) такое торнадо: налетел шквал и смыло всех волной. А спустя день только голубые вьетнамки, тихо покачиваясь на мелкой ряби, как бы посылают "последнее прости".:(
 
Ну, не будем о грустном, жизнь продолжается...

Для интересующихся полезная статейка (не моя):

Как заработать и правильно вложить Bitcoin: рецепты и риски

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Женщин и кошек всегда первыми запускают. Пробуйте:yahoo: Могу собрать мощную бит-ферму, а дальше не понимаю принципа рождения битка. Стыд и позор:(

Нет, я тут пас, технические вопросы - не моя стихия. Я лучше по коммерческой части буду.:)
 
Все, пошли по крипте убытки :)
Надо срочно разворот по ETH etc ltc ppc
 
Статья в стиле какой он плохой и ноль доказательств. Ну хотя бы фото сделайте, где он ссыт под кустом и так портит город.

Лучше и не скажешь.
Похоже на плач обиженки, отодвинутой от корыта.
Да и имя, как для русского языка, странное - Олександр
 
Пока вы тут подло глумитесь, человек, может, экзамен сдаёт. Или перелёт совершает.
 
Плохо Вы думаете о человеке. А ещё и виды на него имеете :)

Я априори не могу иметь виды на того, кто меня "вдохновил" войти на хае в крипту (Да-да, ты понял, чё он скрывается?:)). К тому же женатого на доминиканке (сестре пуэрториканца).
 
Я априори не могу иметь виды на того, кто меня "вдохновил" войти на хае в крипту (Да-да, ты понял, чё он скрывается?:)). К тому же женатого на доминиканке (сестре пуэрториканца).

:D:D:D с позывным "ыыыыыы" и голубых шлепках:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу