собираюсь научиться водить машину

Так а шо робЫть, если вы реалии воспринимать не желаете, плужа на дорогах стабильно/постоянно??:незнаю: Ради вашей же безопасности и душевного равновесия таки..:)

Кто "вы"?
таки да, почесывание своего шовинизма
смотрится убого
 
А как маршрут 4й раз может быть незнакомым?
а хз как, но как есть. не сразу запоминаю, где повернуть, где заранее перестроиться, где одностороннее и т.д.
особенно тяжко в районе хтз и хг, т.к. бываю там очень редко, забывается.
 
Шо ты там свои оченята лапкой прикрываешь?? РассказУй, плужишь на дороге??:)


Слабовато умозаключение...:незнаю: Чет совсем ты мыслить не хо сегодня..:)

Зы: Для справки - ЛюбоФ моя катается так, что пол планеты позавидует, и авто свое ей даю не задумываясь.. Да и Потерянностью в пространстве не страдает:незнаю:.. Идеал прям..:yahoo:

Для справки она такая же ТП за рулем, как и остальные, просто ваша собственная :)
 
Ага. Своя писька ближе к телу, правда? :D

Конечно) смешной товарищ, вломился в тему с аватарой "я самый умный" и давай свысока учить всех, параллельно рассказывая, что его писька самая фильдеперсовая, а не такая, как другие письки :D
 
А я бы не давал такого однозначного совета, если человеку (не важно даме или мужику) 50+ лет.
если у человека 50+ есть потребность в обучении и он задает об этом вопрос на форуме, это уже говорит о том, что его мозг еще жив и способен к адаптации. если дела плохи, обычно новые навыки даже не пробуют осваивать, сразу ставя на себе крест.
 
Не ну мужики тож плужат, ток "чуть меньше" в процентном соотношении
Да-да, только статистика по ДТП со смертельным исходом утверждает обратное.
На совести женщин мелкие ДТП, а вот убивают себя и невинных в большинстве случаев мужики (((
 
Истина ведь проще - Научиться "Рулить" в зависимости от обстановки принимая молниеносные решения по корректировке действий.
один такой молниеносный дед выперся вчера на своем недоджипе на круге прям передо мной на морозе, я вытормозилась в сантиметрах. а оно даже голову не повернуло на мое "фаааа", видимо то такой маневр и был задуман :рл:
 
если у человека 50+ есть потребность в обучении и он задает об этом вопрос на форуме, это уже говорит о том, что его мозг еще жив и способен к адаптации
Такое. Ебланить на хф - не признак ума, а уж тем более навыков, необходимых для вождения.
 
матиз это не машина

почему? :confused:
как отличить машину от не машины?
а смарт машина, но очень смешная и совсем не для наших дорог :(

при этом популярна. даже такая
36633da21c57b367d915a37e77cd43ca.jpg

при этом по высоте она вполовину обычного city car
 
Назад
Зверху Знизу