Страна рабов

Дело тут не в согласии или не согласии.
А совершенно в другом.
Я ТС лично ловил на вранье, но он пытается извиваться и переходит на личности, когда ему нечего ответить.
Или использует двойные стандарты.
Даже в этой теме он опростоволосился, как впрочем и в других.

Очередной всплеск троллизма? Чё привязались к человеку, шо за дедовщина? Вашу б занудную энергию - да в нужное русло. ;)
 
Да ну?
А это тоже я писал?
Или решили, что нашли к чему прицепится?
Ещё раз спрашиваю.
Где ответ за клевету?
Правильно, а потом я написал, что не верю комментариям на этом сайте и объяснил причину.

Жесть, ти реально хворий, прочитай що ти писав, і як ти заперечував те що я зараз довів
 
Мне подобное было в Крыму, (мент мне в лоб попётся по встречке) я обочину хватонул, слегка понесо.
Сразу появилась греховная мысль, связаная с моим "теплым" отношением к нашим слугам.
 
Очередной всплеск троллизма? Чё привязались к человеку, шо за дедовщина? Вашу б занудную энергию - да в нужное русло. ;)

Мне кажется он придерживается к тому мнение что черный пиар, тоже пиар для него.
 
Опять демагогические фокусы с очернением оппонента?
Вы думаете, что все тут поведутся на такие дешёвые трюки?
Я спрашиваю ещё раз у вас есть доказательства тому, что вы про меня говорили?
Или нет?
В скриншоте приведённом мною ясно показано, что вы начали меня оскорблять и возводить клевету.
Причём бездоказательную.
Теперь же ещё и говорите, что я якобы болен.
Почему вы не умеете нормально разговаривать, что это?
Отсутствие воспитания или признак низкого происхождения?

Причому тут моя особиста ставлення до вас до інших тем?
Ти переоцінюєш себе
 
В скриншоте приведённом мною ясно показано, что вы начали меня оскорблять и возводить клевету.
Причём бездоказательную.
та неадекваты они, свидомые. Он, красно-черный мальчишка - ДэвилМен и Тори.
Это позор для ХФ, позор для Димокса, что не банит их...значит он такой же. Они не могут общаться нормально, чужую точку зрения не воспринимают, хамят и матерят
 
Этих людей я знаю лично.
И они меня знают лично.
Но только вот ТС этого не учитывает и думает, что возводя на меня напраслину он заработает себе дешёвый авторитет.

сколько лет ДэвилМену? он в жизни такой же или как всегда бывает, белый и пушистый?
 
И такой вопрос.
Ну вот почему ТС с регой 08 года, а писать и клепать по десятку псевдопатриотических тем в день начал только, как полгода назад.
Почему?
Не показатель, я полгода назад тоже не вел активную переписку.



та неадекваты они, свидомые. Он, красно-черный мальчишка - ДэвилМен и Тори.
Это позор для ХФ, позор для Димокса, что не банит их...значит он такой же. Они не могут общаться нормально, чужую точку зрения не воспринимают, хамят и матерят
Позор, боевые троли ХФ ))
Батенька, а вы не забыли как Димокс за одно утро забанил несколько сотен клонов? Термин информационная война вам понятен? Кто ее против Украины ведет вам известно?
Помню, пытался вести беседы с русотролями. Честно и откровенно, но когда каждый после 10 поста начинает гнать откровенную пургу, то желание беседовать с неадекватами исчезает. Каждый пост, написанный по тупости или незнанию обстановки начинает встречаться в штыки. А гости, консервы и сочувствующие отправляются в бан на взлете.
Но это не касается отвлеченных тем. Вот тут, по теме, я с ТСом не согласен, и написал это сразу, независимо от полит.взглядов
 
Останнє редагування:
Ну да.
Мы с ним в одном классе учимся в лицее.

:Dно о его возрасте умолчал изначально;)

Помню, пытался вести беседы с русотролями
тут разные есть(одни и другие), но нужно же фильтровать, кто тролит, а кто имеет другую точку зрения.
неадекваты выше оскорбляют всех подряд, таких нужно банить, тут политика не причем
 
Забыли что личка есть?
Они выясняют,чей меч авторитетнее и длиннее. Реконструкторы, ептить.

Вы опять пытаетесь всё перевернуть с ног на голову?
....
И используете для этого самые низкие методы.
Врёте, клевещете, называете больным и прочее.
...
Смакуешь? Вот точно, пишешь и смакуешь.
 
Назад
Зверху Знизу