Грузовик с польскими номерами застрял на Харьковщине – у него замерзло горючее

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196697
Грузовик с польскими номерами застрял на Харьковщине – у него замерзло горючее

31.01.2014 20:09

Более 30 большегрузным автомобилям, в том числе иностранным, помогли освободиться из снежного плена харьковские дорожники за последние двое суток


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба Укравтодора, один из таких грузовиков - с польскими номерами - вез в Харьков швейцарское сельскохозяйственное оборудование.

После очередной дозаправки на одной из АЗС области около полуночи тяжеловес остановился посреди пустой трассы - топливо замерзло. После двух часов безуспешных попыток завестись, водитель разрядил аккумулятор и вызвал помощь.

Прибывшие на место происшествия дорожники не смогли буксировать полностью загруженное авто. Они доставили предоставили водителю место для ночлега, а утром вызвали AutoSOS.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Водятл - дебил, решил съэкономить и заправился хуйней ... Хоть бы бензином соляру торшки разбавил - авось и дотянул-бы.
 
Фото к новости подходящее!
Что там ДТ, у меня как-то бензин замёрз!
 
Это чтоб европоляки в украинские дела не вмешивались.
 
вот тупые эти иностранцы, разводишь костер под баком и вперед :клас:
 
Интерестно, только мне одному пришла в голову мысль поместить в топливный бак обогреватель с терморегулятором? дабы температура соляры не палада ниже +10 ?
Или использовать тепло выхлопных газов для подогрева топливного бака?
Соляра не бензик, так просто не вспыхнет.
Да, и топливную арматуру по пути от бака до ТНВД теплоизолировать.
 
Интерестно, только мне одному пришла в голову мысль поместить в топливный бак обогреватель с терморегулятором? дабы температура соляры не палада ниже +10 ?
Или использовать тепло выхлопных газов для подогрева топливного бака?
Соляра не бензик, так просто не вспыхнет.

Угу, супер навороченное Вольво или Мерседес с кипятильником в баке чтобы растапливать парафин...
Думаю что изнеженная европа до такого никогда не додумается
 
Для продавцов топлива выгоднее впаривать "зимнюю соляру", чем поставить нагреватели в траки. кто-ж тогда будет покупать......?
 
Интерестно, только мне одному пришла в голову мысль поместить в топливный бак обогреватель с терморегулятором? дабы температура соляры не палада ниже +10 ?
Или использовать тепло выхлопных газов для подогрева топливного бака?
Соляра не бензик, так просто не вспыхнет.
Да, и топливную арматуру по пути от бака до ТНВД теплоизолировать.

нет. не ты один такой умный. я тоже думал о подобных вещах. имхо топливную магистраль недостаточно будут изолировать, подогревать ее тоже придется.

ну и такие шняги давно выпускаются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу