• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочешь записать демку?

подозреваю что "железо " у тебя вряд ли есть ,а навесив с десяток другой плагинов в реал тайме загнется любой домашний компьютер.
ВОт..! ...это именно то, за чем нужно идти на нормальную студию.. то есть найти свой саунд ..отчистить песни от лишенего и так далее и именно вживую.. то есть просто репетировать под запись, но мне кажется что время такого вида студийной работы безвозвратно уходит, так как появилось новое поколение музыкантов, которые привыкли работать в формате Хоум студия по многим причинам и получается, что их конечный продукт минует стадию "студийной работы" с продюссерами и так далее.. и сейчас куча такой музыки. И даже ни кто уже и не слышит где Хоум , а где про... не потому что разницы Нет, а потому что это не важно для слушателя. ТАк что.. Пиши сам себя...! пиши своих друзей...! и не ной , что чего то не умеешь..! С Наступающим..!!!
 
ВОт..! ...это именно то, за чем нужно идти на нормальную студию.. то есть найти свой саунд ..отчистить песни от лишенего и так далее и именно вживую.. то есть просто репетировать под запись, но мне кажется что время такого вида студийной работы безвозвратно уходит, так как появилось новое поколение музыкантов, которые привыкли работать в формате Хоум студия по многим причинам и получается, что их конечный продукт минует стадию "студийной работы" с продюссерами и так далее.. и сейчас куча такой музыки. И даже ни кто уже и не слышит где Хоум , а где про... не потому что разницы Нет, а потому что это не важно для слушателя. ТАк что.. Пиши сам себя...! пиши своих друзей...! и не ной , что чего то не умеешь..! С Наступающим..!!!

Спасибо :)
 
Ну хочется человеку записать кого нибудь в домашних условиях, что в этом плохого? Пусть пишет. Просто вряд ли найдутся те, с которыми приятно будет работать, в основном все у нас амбициозные музыканты, которые считают себя профи во всем и начинают уже на этапе записи крутить ручки за звукорежа и рассказывать что и как, а в момент сведения просто вынос мозга. Хотя на самом деле просто говнари.. Так что если очень хочется занятся мазохизмом - удачи. Если у тебя желание просто посводить, го ту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так как появилось новое поколение музыкантов, которые привыкли работать в формате Хоум студия по многим причинам

Формат "Home", по большому счету, нужен любому нормальному музыканту, вокалисту, даже не обязательно занимающемуся аранжировками или сведением. Это нужно для домашних экспериментов, которые вряд ли возможны на территории "взрослой" студии.

Просто слово "студия" в этом смысле употребляется формально.
 
Формат "Home", по большому счету, нужен любому нормальному музыканту, вокалисту, даже не обязательно занимающемуся аранжировками или сведением. Это нужно для домашних экспериментов, которые вряд ли возможны на территории "взрослой" студии.

Просто слово "студия" в этом смысле употребляется формально.

По-этому я его и не употребляю :)
 
Халявная лавочка прикрыта :)
Слип дал классную ссылку, так шо теперь буду тут хвастаться.
Вот, например, сделал реампинг и свёл. Надо было ревера чуть поменьше на гитары
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тоже реампинг и сведение. Заметил, что и там и там железо уходит на задний план :) И с ревером чё-то всё время перебарщиваю
 
Останнє редагування:
Вообще ниче так, как по мне.
В первом я б гитару поярче сделал. Бас не совсем вписал, как мне кажется. И у тебя там около минуты тишины вначале :)
Во втором у тебя панорама какая-то странная, особенно на железе это чувствуется, оно как будто разбросано в десятках метров друг от друга. С басом как мне кажется та же проблема, что и в первом треке.
Какими импульсами/плагинами реампил, если не секрет?
 
Вообще ниче так, как по мне.
В первом я б гитару поярче сделал. Бас не совсем вписал, как мне кажется. И у тебя там около минуты тишины вначале :)
Во втором у тебя панорама какая-то странная, особенно на железе это чувствуется, оно как будто разбросано в десятках метров друг от друга. С басом как мне кажется та же проблема, что и в первом треке.
Какими импульсами/плагинами реампил, если не секрет?

Та да, с басом я вообще щас только учусь работать, на гитаре-то сам играю, так что малёхо соображаю :)
Блеклость - присутствует, я там вообще никакой эквализации не юзал, впадлу было :D
Панорама - тоже не парился, скорее всего изза того что например комнаты малого и бочки не было, или ещё что-нибудь.
Там в основном просто разбирался с гитарными усилителями, остальное абы как

ЛеПоу, кабы SIR2 кажется называется, качал откудато типа "самую обширную коллекцию импульсов", ещё подфармовские всякие штуки
 
Уже вот-вот не сегодня так завтра будет первый релиз моей работы :)
 
Вот, можно заценить тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу