PeopleNet и Skype

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 6560
PeopleNet и Skype

собственно такой вопрос,у кого модем пиплов,возможна ли через него общяться по вэбке хотя б 320х240 30кадров онлайн без тормозов. А,модем без ревизии А 8700,район супермаркета РОСТ на киевской

У самого пипл,но модем 2726,и центр,да и скайпом не пользуюсь,проверить сложно

на моем модеме пипл у меня скорость норм

Переглянути вкладення 13297080

а вот как на 8700...?
 
Останнє редагування:
Нет, невозможно, аплоад у пиплов килобит 60, а нужно минимум 1 мегабит.
 
у мну на пиплах аплоад 1мбит.


но на прием видео хватит?
 
Нет, невозможно, аплоад у пиплов килобит 60, а нужно минимум 1 мегабит.

вот тут не соглашусь. у мну на интеллекоме ап, макс что поднимается 0,35. до мегабита очень далеко... а видео по скайпу идет. не скажу что картинка супер, возможно это недостаток скорости а может и встроенная в нетбук камера, но если не бегать по комнате, то вполне можно общаться.

у мну на пиплах аплоад 1мбит.


но на прием видео хватит?

не пойму, а что мешает попробовать? )))
 
не пойму, а что мешает попробовать? )))
у меня новый модем,а у людей старый 8700,смысл мне тестить?Я спршиваю у тех,у кого 8700 и скайп.но чтот глухо.
 
у мну на пиплах аплоад 1мбит.


но на прием видео хватит?

Вы наверно путаете аплоад и довнлоад

вот тут не соглашусь. у мну на интеллекоме ап, макс что поднимается 0,35. до мегабита очень далеко... а видео по скайпу идет. не скажу что картинка супер, возможно это недостаток скорости а может и встроенная в нетбук камера, но если не бегать по комнате, то вполне можно общаться.
Аплоад нужен не для картинки у Вас, а для той картинки, которая показывается у Вашего собеседника, в случае с беспроводным интернетом - она скорее всего вообще не показывается, либо обновляется раз в 3 минуты, и ужасного качества.
 
Аплоад нужен не для картинки у Вас, а для той картинки, которая показывается у Вашего собеседника, в случае с беспроводным интернетом - она скорее всего вообще не показывается, либо обновляется раз в 3 минуты, и ужасного качества.

обновляется нормально, качество не фонтан. но как я говорил выше, если не бегать по комнате а сидеть и просто вести разговор, то по пятибальной системе 4 с минусом.
пысы
я никого не агитирую и ничего не рекламирую. только факты из личного пользования. за что и схлопотал 3 красных карточки от модеров на ХФ
 
Вы наверно путаете аплоад и довнлоад
смотрим первый пост. Это пипл нет. Сколько аплоад? Могу сделать и 1мбит

Аплоад нужен не для картинки у Вас, а для той картинки, которая показывается у Вашего собеседника, в случае с беспроводным интернетом - она скорее всего вообще не показывается, либо обновляется раз в 3 минуты, и ужасного качества.
Вот и я интересуюсь,там на 8700 аплоад около 100кбит ((((
 
извиняюсь за тупизм. но я не могу понять, что мешает вам включить скайп и попробовать? ))) ну запалите полсотни мегабайт, зато будете знать наверняка... )))
 
извиняюсь за тупизм. но я не могу понять, что мешает вам включить скайп и попробовать? )))
У меня быстрый модем,и другой район,может ктот с таким модемом с скайпом работал.
 
Проблема в том,что буду ставить людям скайп,и вот думаю хватит ли пипла или им ждать весны и ОГО
 
Проблема в том,что буду ставить людям скайп,и вот думаю хватит ли пипла или им ждать весны и ОГО
мы по каналу пипелнета ставим даже видеонаблюдение на 4 камеры работает без тормозов правда оборудование такое 595 сиера+dir320+dvr c камерами и всё работает на ура!!!
 
Ну а я про 8700,там аплоад вообще-то мертвый,но на загрузку видео с чужой вэбки должно ж хватить ?
 
Назад
Зверху Знизу