Memento mori, "триумфаторы"..

Уважаемый Поручик Еблонский,
"Скажу откровенно - премьером я не буду"
© Виктор Ющенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот так "ясновидец" бывший "гарант" Конституции:іржач::іржач:

С уважением,
Слобожанин.
 
радоваться конечно нечему, разве что тем кто стремился дегенерировать - теперь есть такая возможность. Но как я уже писал раньше, выборы 2010 для ПР это последняя капля на пути к уменьшеню ее влияния и веса в восточных регионах. Во первых - если б ян проиграл - ПР развалилась бы сама собой. Во вторых - победа яна покажет, что он еще худшее трепло чем те, кого он обзывал - как результат - разочарование посиневшего электората. В результате электорат ПР будет перетекать к Тигипко, который как раз и играет на поле ПР. Быстрый ли это процесс? Думаю достаточно быстро это все произойдет ибо сейчас те кто толкал яныка в президенты (янык то сам нифига там решать не будет) начнуть деребанить, делить и тд и тп, как результат - про соц какие то проекты вообще можно забыть, они будут скорей всего на бумаге, по факту денег не будет. Рост задолженности по зарплатам, рост инфляции (янык это особо любит) рост цен. Так что максимум ему сидеть 2,5 года. Хотя я б на месте леди Ю сложил бы полномочия 150 депутатов, таким образом перевыборы Парламента в который уже не попадут такие уроды как литвин и нунсы, а как показали последние выборы - демократических сил -60 процентов. Тогда она создает коалицию в которой будет около 300 голосов и янык превращается в английскую королеву. Поживем, увидим.
 
Останнє редагування:
радоваться конечно нечему, разве что тем кто стремился дегенерировать - теперь есть такая возможность. Но как я уже писал раньше, выборы 2010 для ПР это последняя капля на пути к уменьшеню ее влияния и веса в восточных регионах. Во первых - если б ян проиграл - ПР развалилась бы сама собой. Во вторых - победа яна покажет, что он еще худшее трепло чем те, кого он обзывал - как результат - разочарование посиневшего электората (не путать с дегенератами, эти как голосовали так и будут голосовать). В результате электорат ПР будет перетекать к Тигипко, который как раз и играет на поле ПР. Быстрый ли это процесс? Думаю достаточно быстро это все произойдет ибо сейчас те кто толкал яныка в президенты (янык то сам нифига там решать не будет) начнуть деребанить, делить и тд и тп, как результат - про соц какие то проекты вообще можно забыть, они будут скорей всего на бумаге, по факту денег не будет. Рост задолженности по зарплатам, рост инфляции (янык это особо любит) рост цен. Так что максимум ему сидеть 2,5 года. Хотя я б на месте леди Ю сложил бы полномочия 150 депутатов, таким образом перевыборы Парламента в который уже не попадут такие уроды как литвин и нунсы, а как показали последние выборы - демократических сил -60 процентов. Тогда она создает коалицию в которой будет около 300 голосов и янык превращается в английскую королеву. Поживем, увидим.

Не сразу сложить полномочия, а после того , как четверть интернета будет заполнена анекдотами про яныка .. Т.е. может через год..
 
Очень сомневаюсь, что ЮВТ удастся склонить 150 депутатов к такому шагу. Они и без того на бабки попали, а им новые выборы предлагают? Та от неё скорее человек 30-50 сбежит в коалицию к рыгам.

И не нужно так демонизировать Тигипко. Это обычный выскочка, которой тоже надо вернуть баблос своим кукловодам. Без подкормки он быстро завянет и опять скроется в неведомых далях - до следующих выборов.

В чём я не сомневаюсь, так это в том, что нас ожидает реинкарнация "позднего Брежнева". Правда, насчёт того, будет ли весело, сомнения у меня имеются.
 
Останнє редагування:
"Memento mori" - в переводе для здешних "триумфаторов" может звучать: помни о "летучих мышах", разведением которых будет заниматься теперь Янукович...;););)
 
"Memento mori" - в переводе для здешних "триумфаторов" может звучать: помни о "летучих мышах", разведением которых будет заниматься теперь Янукович...;););)

Мыши-то летучие причём? Кстати, догадайтесь, что за песня сейчас играет у меня на компьютере? Wind of Change. И ставил эту песню не специально. Очень символично. Кстати, для электората Тимошенко приведу перевод - "Ветер Перемен"...
 
Мыши-то летучие причём? Кстати, догадайтесь, что за песня сейчас играет у меня на компьютере? Wind of Change. И ставил эту песню не специально. Очень символично. Кстати, для электората Тимошенко приведу перевод - "Ветер Перемен"...

Вот видишь, песня у тебя такая есть, а к переменам ты не готов..:D:D
Потому что теперь всякую херню про имеющиеся или воображаемые глупости ветер перемен понесет в сторону нового президента, а ты будешь либо краснеть либо беспомощно отплевываться.
Потому , что, согласись, у Януковича "летучие мышки" более жирные и стаями, стаями летать будут .:D:D
 
Назад
Зверху Знизу