Ирка! С Днем Рождения!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2004
Повідом.: 682
Ирка! С Днем Рождения!

Ира, с днем рожденья :)
Успехов в работе с флорой и фауной!
Оставайся такой же веселой, озорной и безбашенной :клас:
С тобой весело и забавно :))))) :yahoo:
Хорошо похихикать :пиво: :пиво: :пиво: до понедельника, в воскресенье не суметь сказать "мама"... :)
 
Самую харьковскую москвичку с Днём Рождения!:-) :пиво: :yahoo:
 
С Днем Варенья!!!!!))))):пиво:
 

Вкладення

  • dddrr11.jpg
    dddrr11.jpg
    35.1 КБ · Перегляди: 65
Посилання видалено

От моей сахасрары твоей анахате. ;)
 
C Днем рождения!:пиво:

зы:на третий тост возвращаюсь в аську:-)
 
Ирка!!
Поздравляю! Я даже желать ничего не буду.. Просто скажу спасибо за приятное общение! Ты одна из самых ярких звёздочек этого форума! Спасибо!!
 
С днем рождения !
Нагло воспользуемся тем, что у тебя - уже наступило и пожелаем:
Пережить этот день с достоинством и честью, крепкого здоровья твоим хостам, лилиям и прочей зеленой радости, а тебе - реализации намеченного, счастья побольше и бескрышности не меньше !
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
всего-всего тебе, драгоценная что себе пожелал бы. а ты знаешь что себе плохого не пожелаю ))))))))))
 
:-) Ради Ирки 2 темы - не жалко :-)
Ирочка, солнце, с Днем рождения!!! :деньрожде
 
Кроха, давай в свою - я там разлил уже :)
 
:пиво: С Днем РОждения!!!!!!!!!!!!!Cчастья,здоровья и всяческих успехов:пиво: :пиво: :пиво:
 
Фух, Ирчик, прям уж и не знаю где выпивать с тобой! ты прям вездесущая! :-)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СДНЕМРАШДЕНЯ! Будь!

а я поддержу, если шо;)
 
Мои поздравления! Здоровья, счастья, удачи!:)
 
Ну что ж, и в этой теме с Днём Рождения!!! :джаз:
 
Ирка! С Днем варенья тебя! Буть всегда таким же разноцветным фантанчиком как щас!
 
Ирочка, с Днем варенья! Спасибо за то что Вы есть на этом форуме, за Ваш юмор, доброту с кулаками, когда веселые(уржаться) а когда серьезные и очень верные мысли! всех вам благ и хорошего настроения! И чтоб растюшки Ваши никогда не болели!
 
Ребята, милые вы мои :) ))))) Я вас очень люблю....просто пить не успеваю! Пожалуйста, кто в аське сейчас - не обижайтесь на меня))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу