Анализ на глисты в школе за 20 грн. Это покращення или так было всегда?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2010
Повідом.: 461
Анализ на глисты в школе за 20 грн. Это покращення или так было всегда?

Сегодня ребенок сообщил, что нужно принести в школу 20 грн. за анализ на глисты. Имеют ли право брать такой анализ в школе без согласия родителей ?
 
Согласие родителей ? Вам какашку жалко ? :confused:
 
Глисты могут быть против! ;)
 
Нет, какашку не жалко. Но бывают и другие способы забора анализов, насколько я знаю. Мне бы не хотелось, чтоб какие -либо манипуляции производились без моего присутствия.
 
Часть 3 статьи 28 Конституции Украины категорически запрещает проведение всяческих опытов над человеком без его согласия. Пусть ребенок так и скажет учителям, а если те будут продолжать настаивать, то мы им и Хельсинскую декларацию напомним.
 
Часть 3 статьи 28 Конституции Украины категорически запрещает проведение всяческих опытов над человеком без его согласия. Пусть ребенок так и скажет учителям.

Дык опыты не с ребенком, а с его какашками. Там ничего в конституции про них не написано ?
 
Имеют, так как многие дети идут на улицу и пробуют собачий кал.
 
Есть ли у глистов вши?
 
Это скорее всего соскоб (скотчем возьмут) на острицы. Видимо, у нас опять какая-то эпидемия внутришкольного масштаба).
 
а глистами нельзя расплатиться
 
Я что их нельзя с собой принести ?
Чистота эксперимента может быть нарушена. Может ребенок мамину какаху притащит, или дедушкину. Или кошкину.

а глистами нельзя расплатиться
Рыболовный сезон еще не открыт
 
Могу за 15грн сделать анализ
 
Чистота эксперимента может быть нарушена. Может ребенок мамину какаху притащит, или дедушкину. Или кошкину.

Дык а как тогда ? Я за все время учебы в школе похезал 1 раз

Это скорее всего соскоб (скотчем возьмут) на острицы.

А как это ? Я правда не знаю :rolleyes:
 
Сегодня ребенок сообщил, что нужно принести в школу 20 грн. за анализ на глисты. Имеют ли право брать такой анализ в школе без согласия родителей ?
Мамочка, вы прямо как маленькая. Любые медицинские манипуляции с вашим ребенком, за исключением разве что экстренной помощи, возможны только с вашего согласия. Звоните классному руководителю и требуйте объяснений, а лучше директору.
Да и с каких пор такие анализы вообще в школе брать стали?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу