• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

База НАТО под Харьковом.

Вы хотите, чтобы под Харьковом была база НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    684
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2609
База НАТО под Харьковом.

Сперва смотрим ролик.



А ведь действительно, размещение базы НАТО под Харьковом более приближённое по времени событие, чем вступление самой Украины в НАТО, о котором недавно говорил Порох.

Лично я очень хочу, чтобы база НАТО была под Харьковом. Это будет дополнительной гарантией того, что в Харькове не появится ХНР, и не будут гибнуть мирные люди.

А Вы хотите этого или нет?

Голосуют только жители Харькова.
 
Хотелось бы видеть аргументированные комментарии тех, кто против.
 
Знаешь,нет желания постоянно передвигаться под прицелом рашисткой ракеты,которая из-за халатности или старости может сработать самостоятельно!
 
Обеими руками и ногами за, иначе у нас может быть база рашостана.
 
Дык Путин и ввел своих чтобы не было баз Нато возле Раши. Мудаки, что сказать. Это как церроз печени, а ты водочки опрокинуть решил. Уроды, с обеих сторон. Теперь есть риск уеты в Харькове.
 
Знаешь,нет желания постоянно передвигаться под прицелом рашисткой ракеты,которая из-за халатности или старости может сработать самостоятельно!
Чет мне думается, такие ракеты и сейчас нацелены.
 
Только в НАТО и побыстрее, и стеночку("Европейский вал") со стороны мордора не забываем строить!

 
Бля какие же все слепые.
 
А что, украинцы уже не способны сами себя защитить и им нужно что бы их Ганс или Джон защищал? Берите пример с вьетнамцев, афганцев и чеченов, которые воевали на своей земле против гораздо более сильных оккупантов и смогли их победить.

А я не хочу воевать, а хочу мира, а не жить постоянно в состоянии войны из-за припезденного соседа.
 
нехай строят... чем хуже нашему врагу хуйлостану тем лучше мне.



9de4c1a383c4.jpg
 
Знаешь,нет желания постоянно передвигаться под прицелом рашисткой ракеты,которая из-за халатности или старости может сработать самостоятельно!

Ну да, ну да. У жителей Мариуполя тоже такого желания не было, однако они под рашисткую ракету всё-же попали.

1567575.jpg
 
я готов помочь на стройке базы. безкоштовно.
 

:клас::D

Вот почему чтобы избежать одних оккупационных войск надо обязательно звать другие ? )))
Вы бл..ть самостоятельно что жить не можете ? Идиотизм .. Министров своих нет - нужны иностранцы , инструкторов своих нет в ВСУ надо звать американцев ...
 
Было б логично спрашивать и жителей области, ведь там же типа базу хотите.) Лучше смените голосовалку на "Я житель области...."

Да, тут я не подумал. К сожалению, вопросы в голосовалке я отредактировать не могу.
 
:клас::D

Вот почему чтобы избежать одних оккупационных войск надо обязательно звать другие ? )))
Вы бл..ть самостоятельно что жить не можете ? Идиотизм .. Министров своих нет - нужны иностранцы , инструкторов своих нет в ВСУ надо звать американцев ...

а ВЫ не тут живете, или на форуме под прокси только сидите
 
Назад
Зверху Знизу