Тема на час , разхерачил витрину холодильника

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2011
Повідом.: 95
Тема на час , разхерачил витрину холодильника

Нужна помощь ,кто знает где заказать или купить витрину стеклянную !
Модель пвхсн (р)1875
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    62.2 КБ · Перегляди: 510
Лоск.

Ещё - фирма Айс-термо, на Залютино.
 
А точнее ? Под заказ , или моментально ?
 
это твоя?или в магазе?если в магазе-то при каких обстоятельствах?
 
Точнее не могу сказать - не сталкивался с проблемой. На Лоске производство стёкол, в т.ч. гнутых для холодильников. Айс-термо само делает холодильные витрины. Стопудово где-то стёкла берут:) Тел. 0679212516. (Ихний).
А вообще - можно погуглить, в Харькове много производств холод. витрин...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Работаю в магазе, выпечкой занимаюсь , садился на ебаный пластиковый стул , а ножка подвернулась , и я спиной облокотился на холодильник , а он и так не устойчив по сути , и блять как рухнул )) а начальник на меня вину спихнул ) хз как выходить из ситуации )
 
о Брусничка

На Ивановке года 4 назад видел было производство касс для супермаркетов, может там и холодильников было
 
Работаю в магазе, выпечкой занимаюсь , садился на ебаный пластиковый стул , а ножка подвернулась , и я спиной облокотился на холодильник , а он и так не устойчив по сути , и блять как рухнул )) а начальник на меня вину спихнул ) хз как выходить из ситуации )

подай на него иск за легкие телесные, которые ты получил по причине изношенности инвентаря
 
Та на россе цены еб*нутые ) ищу дешевле
 
забей фанерай:rolleyes:
 
Или просто натянуть:)

начальника?

ну в Брусничке тоже видать уже денег поменьше стало, они тоже уже свои каталоги начали на газетной бумаге заказывать, все остальные сети еще в прошлом году перешли с меловки на газетку. Разве что Prostor держится
 
есть такая контора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там что хочешь из стекла сделают... и ещё посмотрите Технохолод
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вину нужно переложить на хозяина, потому как он наверняка знал, что витрина плохо держится. У меня был случай в одном супермаркете. Подошла к витрине выбрать мясо, прошу взвесить два разных кусочка из разных концов витрины. И в тот момент, когда я пальцем прикоснулась к ней, показывая продавцу, какой именно из всей кучи мяса хочу я, витрина моментально начала движение вниз! Я еле ее успела подхватить и сдвинуть вовнутрь холодильника. Продавец тут же начала орать, что на витрине висит предупреждение "Руками не прикасаться, витрина не закреплена". Все, они предупредили, а теперь ждут "счастливчика", который обязательно прикоснется к ней и, естественно, будет виновен. Мне повезло чисто случайно:)
 
Назад
Зверху Знизу