Флаг на солдате - так нельзя.... ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Флаг на солдате - так нельзя.... ?

CCO3E62UwAAMull.jpg


CCO3FOHUkAEMTNd.jpg


"Зачем делать такой перебор ? Есть святые вещи для меня к примеру это национальный флаг но и также всё что связано с памятью к тем людям кто защищал наш родной Харьков. (У меня дед погиб под Харьковом- Волоская Балаклея). Зачем делать такой патриотический коктейль. Кто дал право так глумиться ? У меня такое ощущение что кто-то специально в государстве это делает в противовес президенту.."

Нельзя??? ТС ты сказал нельзя???
Нельзя нападать на соседнюю страну ради земли. Нельзя убивать 6 тыс. людей. Нельзя врать по ТВ своему народу.
А флаг государства, в такое время, вешать нужно!

Этих людей довели до отчаянья. Они не могут плюнуть в харю Хуйлу. Они могут принять закон чтобы убрать из повседневной жизни остатки общего прошлого и повесить флаг

"Взорвали один - получи два в ответ!". Эта акция - ответ на подорванный флаг на пр.Правды.
Не было бы взрыва - не было бы этой акции. Всё просто. Они же год назад туда не вешали ничего, а сейчас повесили.
Почему надо объяснять простые вещи?

ФЛАГИ -символ государства,его место на флагштоке,а не во всех местах,
хотелось бы ,чтобы хоть какая то служба это упорядочила размещение
гос символов.
 
Останнє редагування:
Это уже лишнее.
Вышеватники лютуют
 
над чем глумиться? что не так? и при чем тут фото хер знает какой давности? троллинг не удался!... ТС путает яйца и легкие.
 
а в чем глумление?
 
Зачем делать такой перебор ? Есть святые вещи для меня к примеру это национальный флаг но и также всё что связано с памятью к тем людям кто защищал наш родной Харьков. (У меня дед погиб). Зачем делать такой патриотический коктейль. Кто дал право так глумиться ? У меня такое ощущение что кто-то специально в государстве это делает в противовес президенту..

полностью поддерживаю, но я думаю что всё специально делают в стране чтоб к 9 мая качнуть ситуацию...
 
Нельзя??? ТС ты сказал нельзя???
Нельзя нападать на соседнюю страну ради земли. Нельзя убивать 6 тыс. людей. Нельзя врать по ТВ своему народу.
А флаг государства, в такое время, вешать нужно!

Этих людей довели до отчаянья. Они не могут плюнуть в харю Хуйлу. Они могут принять закон чтобы убрать из повседневной жизни остатки общего прошлого и повесить флаг
 
Флаг сэрэ-сэрэ тебя бы на том месте не смущал, я так понимаю?

Это памятник воинам-освободителям Родины от иностранных захватчиков. Таким же как солдаты ВСУ, которые, защищают Украину от рашистских захватчиков.

Так что флаг в тему.
 
Это памятник воинам-освободителям Родины от иностранных захватчиков. Таким же как солдаты ВСУ, которые, защищают Украину от рашистских захватчиков.

Так что флаг в тему.

отож
 
советский солдат оскорбляет честь Национального Флага
Это две разные эпохи, мне что теперь блядь до конца жизни просить у всех прощения что я был Октябрёнком, пионером и о УЖАС комсомольцем ?
 
Флаг сэрэ-сэрэ тебя бы на том месте не смущал, я так понимаю?

Это памятник воинам-освободителям Родины от иностранных захватчиков. Таким же как солдаты ВСУ, которые, защищают Украину от рашистских захватчиков.

Так что флаг в тему.
очень хорошо написано
+10000

ТС в первый пост добавь
 
Ну чё, труселя во Львове уже продают. Перенимаем опыт рф с короладской ленточкой.
 
я щетаю шо мы в своей стране можем вешать флаг куда угодно
кому не нравится.нехай пиде у дупу
 
Это две разные эпохи, мне что теперь блядь до конца жизни просить у всех прощения что я был Октябрёнком, пионером и о УЖАС комсомольцем ?

нет, зачем, просто не надо кричать об этом вслух и в уши людям на каждом углу.
 
Назад
Зверху Знизу