Вольная птица самообороны Запорожья

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2007
Повідом.: 204
Вольная птица самообороны Запорожья

 
И восплакали рабы и коровы. И замироточили распятые мальчеги. И забились в корчах изнасилованные пенсионерки.
И снегири затрепетали, предчувствуя скорую гибель.

И глянул Бандера на дело рук своих - и подумал: это хорошо.:ги:
 
По комментариям будет ясно кто есть кто :)
 
Разбор полётов
 
и стоило тратить водиле пол ночи на этот цирк? показал бы права и поехал спать
нас когда-то беркут тормознул, так те ваще без церемоний никого не спрашивали, подрезали авто, прижав к обочине, не представились, вытащили всех на улицу, потом обшманали пассажиров и машину, но так ничего не нашли уехали, правда это было в домайдановские времена. Были они на красной ниве с мигалками и с синими мусарскими номерами, происходило это возле парка Юности на Полтавском Шляхе. Спасибо, что хоть ничего не подкинули типа пакета с травкой
 
Останнє редагування:
Но с другой стороны, вот такое вот быдло, которое стало себя называть Самаообороной, будет с каждым днем увероваться, что им можно все,Ю что они захотят, то типа и можно будет делать, а это пародит беззаконие еще большее, чем есть счас во многих вопросах.
Ну окуеть ваще. Тормознул гаишник, попросил документы, водила сказал что техпаспорта у него нет (отжал машину?), начал быковать с аргументом "я трезвый у меня всё хорошо" , ему объяснили политику - что не так?:незнаю: Пусть скажет спасибо, что самооборона, а не нацгвардия - лежал бы ща с простреленной коленкой, зато набрал бы просмотров на ютьюбе.:D
 
Ну окуеть ваще. Тормознул гаишник, попросил документы, водила сказал что техпаспорта у него нет (отжал машину?), начал быковать с аргументом "я трезвый у меня всё хорошо" , ему объяснили политику - что не так?:незнаю: Пусть скажет спасибо, что самооборона, а не нацгвардия - лежал бы ща с простреленной коленкой, зато набрал бы просмотров на ютьюбе.:D

Мда... У меня тоже нет техпаспорта, только ВУ и свидетельство про регистрацию. Может у тебя еще удостоверение есть ударник коммунистического труда?))
 
Налетели херувимы крыльями треща
 
да и дальше будь терпилой, присмыкайся перед теми кто беззаконие творит,только потом не ори, что тебя развели, что не по Закону поступили с тобой!

а ты жди, покуда очередной хуйловец с помощью регистратора и наглости привезет машину тротила и взорвет у тебя во дворе.;) Сможешь потом заявление в милицию написать, для сатисфакции.:)
 
Прпедставь, твоего отца или жену вот так разводят и наезжают, чтоб ты сказал бы тогда?
У моих родных есть мозги, поэтому они бы спокойно предъявили документы, вышли из машины, открыли багажник, после спокойно поехали дальше. А тебе ещё раз предлагаю выбрать между законностью и безопасностью. Хотя, поскольку с разумелкой напряг, дойдет до тебя только после того как тебе в окно снаряд прилетит.
 
У моих родных есть мозги, поэтому они бы спокойно предъявили документы, вышли из машины, открыли багажник, после спокойно поехали дальше. А тебе ещё раз предлагаю выбрать между законностью и безопасностью. Хотя, поскольку с разумелкой напряг, дойдет до тебя только после того как тебе в окно снаряд прилетит.

А до тебя дойдет когда под прикрытием слов "война в стране" придут к тебе в дом и изнасилуют твою жену. Удачи.

Единственное что сдерживает животные инстинкты у людей - это возможность получить наказание, а ты им разрешаешь на это не обращать внимание.
 
У моих родных есть мозги, поэтому они бы спокойно предъявили документы, вышли из машины, открыли багажник, после спокойно поехали дальше. А тебе ещё раз предлагаю выбрать между законностью и безопасностью. Хотя, поскольку с разумелкой напряг, дойдет до тебя только после того как тебе в окно снаряд прилетит.

И когда у тебя авто отожмут на блокпосту: ну у нас же война в стране, забираем вашу машинку в ато - пиздуйте пешочком по территории где мы вас защищаем. И ни бумажки у тебя, ни понятия кому ты отдал свой таз
 
эти на блок посту-100% не правы,есть Закон и он должен быть превыше всего
но нам до такого далеченько ещё,увы(
 
Раскрой нам всем глаза, кто ж его спонсор.

госдеп,печеньки Нуланд,продались Гейропе в рабство,мыть сортиры в Польше

да,иногда Дорожный Контроль(а этот парень именно оттуда) тупит и сам нарушает закон,но польза от действий привышает вред от их дейтсвий многократно.
были бы наши автолюбители более подкованы в законодательстве-меньше терпил и взяточничества было бы
 
если у человека на генном уровне заложено быть терпилой, ты ему хоть кол вбей, не поможет это ему начать себя уважать, понимать, что есть у него права, и что эти права никому не позволено ограничивать!
статья 21 не для терпил,к сожалению
 
не ну красавчик, только так выебываться можно в тылу. Причем, в украинском тылу. сепары бы за такое забрали бы тачку и все, что нада, и сняли на их же камеру, как их в жопу ебут, а после головы отрезают. и прислали бы потом домой по почте. Не время выебываться так.
 
Назад
Зверху Знизу