Косяки уток со стороны России

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2007
Повідом.: 2075
Косяки уток со стороны России

Вечером в районе Салтовки видел и слышал как летели большие косяки уток со стороны Российской границы, громко крякали, в последний раз такое видел в Крыму пару лет назад, когда надвигался шторм, все птицы валили с грозовой стороны, как обстановка на границе? есть у нас прямое включение или метеорологический спутник какой нибудь к которому можно подключиться?
 
это прикормленные госдепом утки покидают православную расею и летят к бандеровцам
 
1436220_original.jpg
эти летели
 
Вечером в районе Салтовки видел и слышал как летели большие косяки уток со стороны Российской границы, громко крякали, в последний раз такое видел в Крыму пару лет назад, когда надвигался шторм, все птицы валили с грозовой стороны, как обстановка на границе? есть у нас прямое включение или метеорологический спутник какой нибудь к которому можно подключиться?

То гуси,для начала.:D
 
Вечером в районе Салтовки видел и слышал как летели большие косяки уток со стороны Российской границы, громко крякали, в последний раз такое видел в Крыму пару лет назад, когда надвигался шторм, все птицы валили с грозовой стороны, как обстановка на границе? есть у нас прямое включение или метеорологический спутник какой нибудь к которому можно подключиться?

ааааааааааа, каааникулыыыы
 
Главный росс утка (или гусь, он же стерхь) не замечен в стае?
 
Видел и я клин в районе Северной, только не понял кто это был, то ли Вова среди журавлей на дельтаплане, то ли Дима среди уток на парашюте :-)
 
я думаю это знамение
 
это беспилотники

хитрой конструкции
 
Павлово поле. Вчера вышел на балкон сигаретку выкурить. Стою значит такой, курю и тут кряканье со школьного стадиона(по диагонали от дома в 150 метрах) чуть не попирхнулся сигаретой, потушил и пошел отдыхать с мыслю, что надо заканчивать так сурово въёбывать. А вот оно как, утки - то настоящие были!!!
 
у нас есть Скворцы, Снегири и Синички!
 
Бедные утки убёгли от тоталитаризма :ги:
 

:D:D:D

Павлово поле. Вчера вышел на балкон сигаретку выкурить. Стою значит такой, курю и тут кряканье со школьного стадиона(по диагонали от дома в 150 метрах) чуть не попирхнулся сигаретой, потушил и пошел отдыхать с мыслю, что надо заканчивать так сурово въёбывать. А вот оно как, утки - то настоящие были!!!

:D:D:пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу