Про церкви

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 182
Про церкви

Сразу хочу сказать, что ни в коем случае не хочу обидеть чувства верующих людей!
На перекрестке героев труда и тракторостроителей можно увидеть Владимирскую церковь, она просто огромна (где-то слышал, что по церковным канонам дома стоящие рядом не должны превышать её высоту), хорошо присмотревшись, мне она не показалась ниже 16-ти этажки стоящей рядом. Стало очень интересно, неужели люди столько жертвуют, что можно выгонять такие сооружения, этож денег немерено ( может кто с форумчан, связанных со строительством сможет предположить сколько!?) или всё же город/страна принимает финансовое участие? Просто не верится, что батюшки умудряются и на лексус отложить, и церковь построить:confused: А если гос-во принимает участие, то какая необходимость в таких огромных и имхо страшных зданиях?!
 
Героев Труда и Трактоосроителей хотите сказать?
 
Героев Труда и Трактоосроителей хотите сказать?

Сори, да!
d25ab911f48b.jpg
 
Останнє редагування:
неужели люди столько жертвуют, что можно выгонять такие сооружения, этож денег немерено


рядом проживает *недопоп-недобатюшка* у него такая хатынка а мафынку каждые 2 года меняет;) и поверь мне на слово щаз у него не запорожец:D
 
Та достали с ларьками своими. Нет там бога. Бабло одно
 
церквосрач?
 
да именно на пожертвования и куплено. просто нищеброд дает 10грн, мажор дает 10куе -авось грихи отпустит.
 
ТС ты часом не из налоговой? так церкви не подпадают под налогообложение..))))
Если интересует прибыльность их бизнеса - поютубь передачу "Уроки Атеизма" с г-ном Невзоровым в роли ведущего. Он тему церковных сверхприбылей и вообще их чудесной деятельности уже давненько обсасывает со всех концов..
Церквята бизнес крутят похлеще иных наркобаронов.
 
Бывает..
 

Вкладення

  • Церк.jpg
    Церк.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 312
Вы все заблуждаетесь.
Единственная истинная религия - это котэличество. Ибо храм её - в душе обожающего Повелителей.:увага: И путь правоверного котолика - путь к совершенству на Тропе рядом с Повелителем.
Остальное от лукавого. Ибо нехуй.
 
Назад
Зверху Знизу