Троллинг рашистов 80 левла.

Кто эти люди?

  • Красавчики

    Голосів: 12 34.3%
  • Подонки

    Голосів: 7 20.0%
  • Все не так однозначно

    Голосів: 3 8.6%
  • ТСЕ

    Голосів: 13 37.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35

Kуницын

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2015
Повідом.: 10
Троллинг рашистов 80 левла.

Как по мне земляки красавчики. Приветы гэбне передают еще:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эхо войны... :D
 
Ну че, Салтовка держит за яйцы Питербург !

гг
 
вздрочь
 
дибилы
 
Реклама какой-то москальской торговой группы и какого-то ТЦ на Салтовке.
Одним словом- фигня.
 
согласно статье, там размещен
UniCreditBank-это он
100%
 
Как по мне земляки красавчики. Приветы гэбне передают еще:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня они Рашу тролят, завтра на Украину перекинутся. Плохо делают.
 
Это больше похоже не на информационную войну, а на что-то личное.
Один конкретный супермаркет в Украине названивает одному конкретному супермаркету в России.
 
Даже из нашей редакции видно, что это торговый центр «Квинта», расположенный в Московском (спальном) районе Харькова, в микрорайоне Салтовка.
Редакция Фонтанка.ру находится на Салтовке? Охуенно.
 
Это полная херня!
- Харьковские вымогатели настолько дЫбильны, что не знают об услуге "скрыть номер"?:D
- в Харькове проблемно купить симку рос оператора и подключится на приграничный ретранслятор?
- если забашляли мусорам столько, что они сдали служебную информацию иностранным шпиенам, нельзя было чуть доплатить за задержание?
....кароч, ща проще всего импотентность собственных силовиков свалить на враждующую сторону.:)
 
Типа совет - "минируйте" рос.объекты по лайфу? Пусть им будет хуже? В принципе, ничего не имею против - они нас минируют по-настоящему. Таким образом отвечать - даже слишком мягко.
 
Это полная херня!
- Харьковские вымогатели настолько дЫбильны, что не знают об услуге "скрыть номер"?:D

Ещё не известно "ху из ху".;) Можешь мне позвонить с любого "скрытого" и я тебе скажу максимум в течении 15 минут с какого номера ты мне звонил (мне нужен только инет).))) Только наивные (сказал мягко) верят, что можно реально скрыть свой моб. номер;))) А для спецслужб так вообще, чтобы определить "засекреченный" номер нужно максимум 10 секунд.(это если они не ждали того звонка), а если ждут... то результат будет моментальный ;)
 
Останнє редагування:
А для спецслужб так вообще, чтобы определить "засекреченный" номер нужно максимум 10 секунд.(это если они не ждали того звонка), а если ждут... то результат будет моментальный

Ви ничего таки в бизнесе не понимаете. Если все так просто, то за что такие бабки?
Надо паузу взять, с умным видом в DOS повтыкать, надпись Searching Progress с бегущими процентами продемонстрировать. А потом уже оглашать результат.
 
долбоёбы.
А из Петрограда минируют Сосалтовку и Геровев Труда, хуле.
 
Назад
Зверху Знизу