председатель кооператива творящий безпредел

Верочкаарс

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 14
председатель кооператива творящий безпредел

Есть ли возможность каким либо образом узнать на что идет ежемесячная квар.плата?! На мой вопрос, председатель отвечает "Это Вас не касается"....
 
собери народ, дайте пизды председателю
 
У нас в кооперативе порядка 500 гаражей. Платим по 50 грн. в месяц плюс за свет дополнительно. Итого: 500 х 50 = 25.000 грн. Неплохая сумма!
 
Есть ли возможность каким либо образом узнать на что идет ежемесячная квар.плата?! На мой вопрос, председатель отвечает "Это Вас не касается"....

Судя по возрасту вашего аккаунта и акуенному количеству постов с того момента, проблема беспредела председателей не понятно чего стала волновать вас именно сейчас? ;)

У нас в кооперативе порядка 500 гаражей. Платим по 50 грн. в месяц плюс за свет дополнительно. Итого: 500 х 50 = 25.000 грн. Неплохая сумма!

как бы понятие квартплата и гаражи вяжется слабовато :D
Смотрю подтягиваются аккаунты 2010 года ...
Осталось только проявить себя обычными тролляками ну и усе ...
 
У нас в кооперативе порядка 500 гаражей. Платим по 50 грн. в месяц плюс за свет дополнительно. Итого: 500 х 50 = 25.000 грн. Неплохая сумма!
И исправно все платят? :D
Там если половина наберется, будет уже очень хорошо
 
а собственно в чем выражается беспредел председателя ???
 
Есть ли возможность каким либо образом узнать на что идет ежемесячная квар.плата?! На мой вопрос, председатель отвечает "Это Вас не касается"....

идите в ваш жэк, в бухгалтерию, бухгалтер обязан вам дать распечатку со всеми цифрами, во всяком случае у нас так, на вопрос "это вас не касается" можно ответить так, если вы мне не предоставите информацию, я не буду платить. На нашего председателя это подействовало, правда вопрос был иного плана. Кстати в инете находила инфу по расценкам кооперативных харьковских домов.
 
Есть ли возможность каким либо образом узнать на что идет ежемесячная квар.плата?! На мой вопрос, председатель отвечает "Это Вас не касается"....
председатель обязан отчитываться..
должна быть ревизионная комиссия по Уставу..
припугните председателя, что обратитесь к Нехорошкову директору Департамента жилищного хозяйства харьковского городского совета..
отморозится, напишите в Департамент..
 
конечно, у кооперативных домов свои жэки, свои бухгалтера, добиться намного проще чего-то чем через жэки жилкомсервиса. :)
В нашем доме,председатель и бухгалтер и паспортистка в одном лице,никаких жеков
 
Ну, это само собой:D
Но, прежде чем собирать народ для этой забавы, необходимо предварительно провести подготовительную работу по дескридитации вашего председателя и заручиться поддержкой жильцов, иначе все впустую, только врага себе наживешь.
Удачи!

дело в том. что как бы не пи*дели на председателя, вплоть до его смещения, а на его место идти никто не хочет, ибо работенка я скажу вам не сахар. :)
 
Сообщите куда следует.
 
В нашем доме,председатель и бухгалтер и паспортистка в одном лице,никаких жеков

тем более вообще никаких проблем, если возникают траблы и председатель отказывается что-либо решать, вопрос можно ставить жестче. Мне пришлось общаться с нашим председателем 9 месяцев, он ни в какую не хотел решать проблему в подъезде, терпение мое лопнуло, я поставила ультиматум, когда проблема была решена, ко мне домой прибежали 3 человека во главе с председателем и отрапортовало о сделанной работе :D
 
ТС, не плати квартплату пока до копеечки не отчитается, за то что не отчитался, запиши в сумму будущих платежей. Если за месяц не отчитался, уплаченная сумма автоматом переходит на следующий месяц.
 
у нас в доме не работал лифт 2 недели, мне стало интересно, перерасчета за неработающий лифт не пришло, я отлистала сумму за нераб. лифт 10 грн, вроде немного, но мы на ремонт сдавали деньги дополнительно, я встретила председателя и сказала, что за этот месяц я заплачу меньше, потому как лифт не работал 2 недели и плюс на его ремонт все жильцы сдавали деньги.
 
дело в том. что как бы не пи*дели на председателя, вплоть до его смещения, а на его место идти никто не хочет, ибо работенка я скажу вам не сахар. :)

А вот это чистейшая правда!:клас:
Всегда находятся люди, которые возвущаются всем и вся: и это плохо, и это не правильно, и вообще, председатель - вор, подлец, жирует за наши деньги!
Это касается и гаражей, и садовых товариществ, и домовых комитетов.А вот когда предлагают таким людям возглавить такие организации, то желающих никогда нет.
 
Есть ли возможность каким либо образом узнать на что идет ежемесячная квар.плата?! На мой вопрос, председатель отвечает "Это Вас не касается"....

В доме где живет моя мама история с беспредельщиком председателем закончилась печальна. Как итог на доме многотысячная задолженность за вывоз мусора и по квартплате. Сделать ничего не смогли, теперь жильцы погашают задолженность.
Собирайте собрание, требуйте отчетности от председателя и возможно временное или полное сложение полномочий с председателя.
 
Назад
Зверху Знизу