• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

тема на два часа.. относительно временной работы!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 40797
тема на два часа.. относительно временной работы!

просьба к модераторам не удалять тему сразу и не казнить меня десятью банами за эту тему:D
собственно вопрос к форумчанам - есть ли на наших Харьковских просторах сайт с рубрикой подработка,либо какой другой ресурс где можно найти либо работника на разовую работу либо саму подработку?
искал на ХФ эту тему и выяснилось, что её почему то удалили....
 
Работу предлагаешь?
 
Работу предлагаешь?
не проч и сам подработать, хотя бывают ситуации когда ищу помошника или кого то для выполнения разовой работы.
на форуме была тема, даже людей с неё вызванивал и работал с ними, а сейчас смотрю тему снесли, даже строго настрого запретили в разделе что то писать по поводу подработок. :незнаю: кругом одни покращення и життя по-новому....

спасибо за помощь, но там же только постоянная работа, все остальные темы, я так понимаю, сразу сносят...
 
спасибо за помощь, но там же только постоянная работа, все остальные темы, я так понимаю, сразу сносят...

как оказалось - да, как все меняется:D
Тема закрыта. Мне надоело смотреть, как модераторы удаляют отсюда рекламу и банят через одного.
Нет больше никакой "подработки" в виде одной общей темы-"свалки". Спасибо, всем, кто этому поспособствовал!

Мы подумаем над реализацией "Подработки" в удобном всем виде, в том числе с возможностью сортировки и поиска.

Далi буде!
 
данную тему подработка закрыли из за того что модеры посчитали что люди которые старались подработать и давали обьявления в теме считали что это услуги а расчитывалось как неоплаченная реклама по этому ее и закрыли хотя считаю что зря они это сделали реально сам иногда в данной теме искал и неоднократно находил подработку тема была полезная но увы некоторые не усвоили что флуд в таких темах бывает не в пользу к ищущим так что вот такие пироги малята
согласен полностью!!! тема была очень полезная, часто находил и подработку и работников. считаю напрасно закрывать такую тему из-за каких то дурачков, которые там флудили!

Закрыли из-за особо тупых пользователей (их оказалось слишком много, модератор заебался банить, так и весь ХФ можно перебанить), не способных прочитать и понять правила темы.
есть какие то альтернативные источники по данному вопросу по Харькову?
 
Года 3 назад я 3 месяца отработал искал именно на ХФ в разделе:"разовая работа, подработка" , так вот реально хорошая тема была, считай свободный график- завтра хочу поработать- ищу, звоню, работаю, через 3 дня не хочу работать - отдыхаю, не ищу, кстати и платили за разовую работу прилично, как для студента то хватало вполне.
 
Останнє редагування:
так что, нет больше ресурса в нашем полутора миллионном городе , где мона найти временную работу?:)
 
Назад
Зверху Знизу