Угроза ядерного удара

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Угроза ядерного удара

У Украины отбирали территорию, угрожая ядерными ракетами, вывезенными из Украины под гарантии сохранения ее территории
Собственно, думаю уже все видели видео где Путин в открытую заявил о том что угрожал ядерным ударом в случай сопротивлений нашей армии в Крыму.
И главный вопрос, почему не судят Кравчука?
 
Останнє редагування:
я считаю что Кравчук поступил правильно.
единственное, что не нравится в истории с утерей ядерного статуса - что это шло под большим давлением, т.е. невозможно точно сказать, чьё волеизъявление.
 
Собственно, думаю уже все видели видео где Путин в открытую заявил о том угрожал ядерным ударом в случай сопротивлений нашей армии в Крыму.
И главный вопрос, почему не судят Кравчука?

Я не спрашиваю, - "за что?"

Я спрашиваю, - зачем?
Вот кому из нас сейчас станет легче жить, если посадят любого из "ЭКС"?
И что вообще изменится в стране, если начнут сажать тех или оных?
Ну сидела Тимошенко, полегчало?
Ну сядут когда то и нынешние - полегчает?

Вот если ПуКина посадят, тут иной вопрос..а прочие....от у нас больше голову забить нечем, как всеобщим ПОСАДилищем ЭКСов
 
Угроза ядерного удара

02-02.gif
 
Содержать это оруэие было бы нереально....
Потому и сдал.
 
я считаю что Кравчук поступил правильно.
единственное, что не нравится в истории с утерей ядерного статуса - что это шло под большим давлением, т.е. невозможно точно сказать, чьё волеизъявление.

А если задать вопрос иначе . А потянули бы мы ( даже финансово ) содержания ЯО ? И собсна сами ядерные заряды , и средства доставки .
Возможно Кравчук вытооговал что-то , без чего и так пришлось бы отказаться от ядерного арсенала . Имхо , но .
 
Надо было Кравчуку и Кучме, как Президентам Украины проводить реформы в стране и вступать в НАТО, тогда бы никакое Хуйло даже пёрнуть не посмело бы в сторону Украины.

Но, с другой стороны, сами украинцы виноваты в этом, когда голосовали за них, этих бывших комуняк.

У нас богатая страна, только руководят ей те кому она не нужна.

Во-во. А выбирают этих руководителей идиоты. :увага:
 
Собственно, думаю уже все видели видео где Путин в открытую заявил о том что угрожал ядерным ударом в случай сопротивлений нашей армии в Крыму.
И главный вопрос, почему не судят Кравчука?

ИМХО, самое большое предательство - закрытие ЧАЭС. Про Будапешский меморандум - ключевое слово "меморандум". Никто никому ничего не должен, как бы....
 
Ющенко заявил что ошибка Кравчука в том, что был принят этот меморандум без процедуры реализации гарантий.
Тут с ним соглашусь
 
Во-во. А выбирают этих руководителей идиоты.

А других то нету. Вот по этому я с 2000 или 99-го не за кого не голосую.

Ющенко заявил что ошибка Кравчука в том, что был принят этот меморандум без процедуры реализации гарантий.
Тут с ним соглашусь

Гарантии мы сейчас видим со стороны расеи во всей "красе".
 
Да ничего бы он не применил! Ему уже крыть нечем! Скоро на "дно", а кроме грязных бомб ничего не осталось..противопоставить нечего-остается косвенно угрожать!
 
Меньше бы пиздили, и было бы всё. У нас богатая страна, только руководят ей те кому она не нужна.

:D тыж не голосовал - че кипишуешь.

Ющенко заявил что ошибка Кравчука в том, что был принят этот меморандум без процедуры реализации гарантий.
Тут с ним соглашусь

давайте Ющенко вернем - он знает где у пчел мед, а его покупают в Европе.
 
сами украинцы виноваты в этом, когда голосовали за них, этих бывших комуняк.
А были другие в то время? Или сейчас есть?

Конечно-же были. На самых первых выборах Президента Украины в 1991-м году принимал участие Вячеслав Черновол - диссидент и антикоммунист. Граждане Украины не захотели, чтобы он стал Президентом Украины.

Примерно в тоже самое время граждане Польши и Чехии выбрали в Президенты своих стран диссидентов - антикоммунистов. Съезди в Польшу и Чехию, посмотри, как они сейчас живут.
 
Назад
Зверху Знизу