Дайте мне точку опоры и я наведу в Верховной раде порядок

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 23284
Дайте мне точку опоры и я наведу в Верховной раде порядок

Вот смотрю я на эту верховную раду и офигеваю, то кноподавят, то дерутся.

У меня есть несколько идей как весь этот балаган искоренить.
Необходимо начинать с модификации системы Рада, кнопки для голосования снабдить сканерами отпечатков пальца. Но тут вы скажите что можно изготовить отпечаток соседа и все мои идеи не помогут. Совершенно верно, для решения этой проблемы каждый новый рабочий день система будет случайным образом распределять места где сидят депутаты.

Буквально небольшая доработка системы рада и кнопкодавство исчезнет навсегда. А деруны будут боятся руками махать, ибо в один прекрасный день генератор случайного места может усадить тебя в окружении обиженных.
 
Вы же сами понимаете что драки это показуха , они после ВР идут водку вмести пить да и вероятность того что они приймут такое решение , такое как и то что Порошенко желает мира украинцам, то есть ничтожна мала!!!!

Я понимаю что пчелы против меда не пойдут вот и написал про точку опоры.
 
Совершенно верно, для решения этой проблемы каждый новый рабочий день система будет случайным образом распределять места где сидят депутаты.
Какой ты умный. А ничего что твоим работодателем будут депутаты, которые абсолютным большинством большинством уволят нах такого реформатора.
 
На

356314689.jpg
 
дешевле и эффективней автоматчиков поставить
 
Дайте нам власть,а мы посмотрим,что с ней делать.( Кучма).
 
кнопки для голосования снабдить сканерами отпечатков пальца. Но тут вы скажите что можно изготовить отпечаток соседа и все мои идеи не помогут. Совершенно верно, для решения этой проблемы каждый новый рабочий день система будет случайным образом распределять места где сидят депутаты.

Не нужно. Есть системы, отслеживающие при сканировании кровоток (резиновый палец не поможет). А на днях ещё и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
анонсировали.

Технически элементарно. Заниматься никто не хочет. Также как и наши Столбы (ТС поймёт, он пятихатский :)) регулярно обрисовывают надписями "ХНР", "ДНР" и пр. Отловить - нех делать, видеонаблюдение на ближайшей опоре освещения у шоссе - как два байта...

Не желают!
 
Вот смотрю я на эту верховную раду и офигеваю, то кноподавят, то дерутся.
Нажми на кнопку - получишь результат... с несколькими нулями на счету.
Это не коды Вам ваять за "жалкие" 3-4 куе в месяц. :D
 
Є дві методи.
1. Залишити як є. Україна багато років жила як жила. Анархія мать порядку.
2. Нах Верховну Раду. Набагато дешевше і розумніше перекласти Конституцію Німеччини на українську. Ну то й жити так.
 
Скоро выборы, посмотрим!
 
Є дві методи.
1. Залишити як є. Україна багато років жила як жила. Анархія мать порядку.
2. Нах Верховну Раду. Набагато дешевше і розумніше перекласти Конституцію Німеччини на українську. Ну то й жити так.

на жаль, це вичерпало себе коли на преза зiшов зек. :rolleyes:
треба йти далi.
 
Назад
Зверху Знизу