142 гривны -оплата отопления за зиму

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
142 гривны -оплата отопления за зиму

всем здрасте! так уж получилось -живу сейчас в лнр! но цены за газ -то унас одинаковые ! тоисть 73 копейки за куб -кажись! зная что будет жопка и много всяких бед и проблем -недавал все эти годы -своей жене -сломать дровяную печку во флигеле в котором мы живем! каждый день с момента регистрации на харьковском форуме - следил за темой -про газ и про коммуналку и какбы этот сезон -должен был стать просто апакалипсом, в ноябре месяце -я строил планы -как начну тупо пилить тополя вокруг дома и собирать хворост в близлижащих посадках -чтобы обогреть -свою жопу! темболее войнуха остановилась в 25 км от моего краснодона и все ожидали -повреждений -электро -газо -водо сетей ! короче конец мира! и теперь -когда перебздели -конец света -подвожу итог ! а забыл -уточнить -у меня флигель 55 квадратов -индивидуальное атопление -котел атон -7 самый маленький ! по осени -у родителей -в автомобильный прицеп -накидал угля -ну скока -скоко жига копейка -дотянет - расстояние 1 км, на усадьбе -были -от прошлых строек -различный хлам -бревнышки -ветки ! так -чисто -по приколу -выходил -попиливал -сиси помять -сахарный диабет поганять -как говорится -попердеть и воздушком подышать! и был включен котел газовый - постояно на 1 иногда 2 -в редких случаях 3 положение! подвожу итог -в прицепе на сегодня еще уголек есть -до конца марта или середину апреля - уничтожу его -впадлу выгружать из прицепчика! а теперь по расходу газа с 3 декабря по 3 марта - 201 куб:yahoo: я незанимался суперэкономией - пытался жить в диапазоне 22 -23 градуса внутри флигеля, ребенку 4 года -любит спать сголой жопой ! оплатил на днях 142 гривны в горгаз - и вот чтото непойму - тут везде -такой вой и стоны -по поводу отопления и цены на газ ?:eek: как говорила моя тетушка -барыга -торговля слезу любит:D -но 142 гривны -это обосратся я в слезах - неужели дорого? за всю зиму? да даже если подаражает -на 200 процентов - да похуй -пусть на 500 процентов - это покарману -работающему человеку! во всяком случае -в частном секторе -кто ноет -что -дорого -посылайте -лесом - чел -просто жаба :пиво:
 
Толстый вброс! вата, поняли где ваше счастье? Езжайте в Краснодон!
 
Я за тебя рада
Позвони моей соседке пенсинерке и расскажи ей,что омтатка ее пенсии после опрлаты за отопление хватит шиковать месяц.
А твои родители скодлько за зиму заплатили? Жлоб-даже не мог уголь купитьь-у родителей забрал ;)
 
ой, напиздел, как царь. Так все и поверили. Так вот: 201 куб не может быть 142, так как стоимость 1 куб >>> 1 грн. Это раз.
Два: печь газовая расходует в среднем 40 куб в месяц, если на ней готовить, а не смотреть, как на картины Репина. Итого: у тебя 120 кубов тратится только на жратву.
Три: Слейся
 
ну не наю, мы по льготе платим около 300 грн/мес за отопление 3-хкомнатной квартиры (счётчик на подъезд). Котлы ставить в квартиру низзя.
 
Хватит про отопление, давайте про кизяков которые там освоились.
Как там у вас жизнь налаживается, гуманитарку во время привозят?
 
Кстати у меня тоже непонятка. Живу в квартире, счётчик на тепло стоит на весь дом, в прошлом году приходили счета по 420грн в месяц, в этом году больше всего получилось 320грн за февраль, хотя отопление подорожало.
 
всем здрасте! так уж получилось -живу сейчас в лнр! но цены за газ -то унас одинаковые ! тоисть 73 копейки за куб -кажись! зная что будет жопка и много всяких бед и проблем -недавал все эти годы -своей жене -сломать дровяную печку во флигеле в котором мы живем! каждый день с момента регистрации на харьковском форуме - следил за темой -про газ и про коммуналку и какбы этот сезон -должен был стать просто апакалипсом, в ноябре месяце -я строил планы -как начну тупо пилить тополя вокруг дома и собирать хворост в близлижащих посадках -чтобы обогреть -свою жопу! темболее войнуха остановилась в 25 км от моего краснодона и все ожидали -повреждений -электро -газо -водо сетей ! короче конец мира! и теперь -когда перебздели -конец света -подвожу итог ! а забыл -уточнить -у меня флигель 55 квадратов -индивидуальное атопление -котел атон -7 самый маленький ! по осени -у родителей -в автомобильный прицеп -накидал угля -ну скока -скоко жига копейка -дотянет - расстояние 1 км, на усадьбе -были -от прошлых строек -различный хлам -бревнышки -ветки ! так -чисто -по приколу -выходил -попиливал -сиси помять -сахарный диабет поганять -как говорится -попердеть и воздушком подышать! и был включен котел газовый - постояно на 1 иногда 2 -в редких случаях 3 положение! подвожу итог -в прицепе на сегодня еще уголек есть -до конца марта или середину апреля - уничтожу его -впадлу выгружать из прицепчика! а теперь по расходу газа с 3 декабря по 3 марта - 201 куб:yahoo: я незанимался суперэкономией - пытался жить в диапазоне 22 -23 градуса внутри флигеля, ребенку 4 года -любит спать сголой жопой ! оплатил на днях 142 гривны в горгаз - и вот чтото непойму - тут везде -такой вой и стоны -по поводу отопления и цены на газ ?:eek: как говорила моя тетушка -барыга -торговля слезу любит:D -но 142 гривны -это обосратся я в слезах - неужели дорого? за всю зиму? да даже если подаражает -на 200 процентов - да похуй -пусть на 500 процентов - это покарману -работающему человеку! во всяком случае -в частном секторе -кто ноет -что -дорого -посылайте -лесом - чел -просто жаба :пиво:

а уголек то у вас дешевый сударь
 
Тема создана для пропаганды лднр. Так хто хочет дешево платить за отопление ехайте жить в Краснодон.
 
Ура товарищи! Все в ЛНР! Там тепло.
 
тема -обычная житейская проблема -которая у всех на языке, без всякой пропаганды! тем боллее -положение -жопа-у меня в городе! разруха в головах -создал тему -вчера -в одноклассниках- в группе краснодон -давайте обсудим -ближайшие родники и выходы питьевой воды в нашем краснодоне- на поверхность - по качеству воды и блаа бла бла - большинство -описались - меня надо вычислить -я засланный укр -хочу отравить воду и все родники! это просто пиздец - это страшнее -безденежья или цен на газ ! и война мне кажется -во всяком случае у меня в городе не украины с лнр - а у людей - такая постанова -война -всех -против всех или вокруг все пидарасы -а я дартаньян! но то такое - тема про 142 за отопление
 
Так у тебя вроде была тема про жизнь там, зачем новую создавать?
 
Все срочно едем жить в Краснодон.
ЛНР-хоросё.ЛНР-свобода.ЛНР-порядок
 
Назад
Зверху Знизу