Помощь или лохотрон.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2012
Повідом.: 295
Помощь или лохотрон.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На этом сайте проводится акция. Один из номеров мои друзья.

Кто сталкивался или понимает ( имеет ) чуйку на разного рода сайты акции проинформацировать или рассказать " шо -цэ " такэ.

Буду благодарен.

тема на час.
 
Тс, сколько тебе лет :ги:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На этом сайте проводится акция. Один из номеров мои друзья.

Кто сталкивался или понимает ( имеет ) чуйку на разного рода сайты акции проинформацировать или рассказать " шо -цэ " такэ.

Буду благодарен.

тема на час.

Искренне прошу – смейтесь надо мной, если это вам поможет, да я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
зайди
г. Харьков, ул Шевченко, 315Б

Рясков Антон Антонович
финансовый директор компании

и узнай случайно они тебя не лохотролят
 
Сайт проводящий лотереи у нас и висящий на домене .ru внушает уважение и доверие :D Все как обычно - вы выиграли, переведите нам госпошлину
 
уже была где-то тема. текст почти один в один... тоже афтар писал, что один из номеров его друзей :D
 
Помощь или лохотрон.
Домен зарегистрирован меньше месяца назад...
created: 2015.02.10
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Адрес скорей всего не существует в реали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кроме этого сайта его больше нигде нет. Один телефон на 3 города и он мобильный? Подъедь по этому адресу и узнаешь...


Юридические адреса
г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

Это вообще как? Это похоже на юридический адрес? Это вообще на адрес похоже?
 
Многим этого просто не дано понять. Верят что есть незнакомые люди которые звонят и честно рассказывают как стать богатым. Наверно они сироты - родственников нет - звонят незнакомым людям.

Сайт трехнедельной давности раздает автомобили за смс. Доллар же упал и стоит 5 копеек - отдать иномарку за смс выгодней чем продать машину

В последнее время что не день то новая тема... :рл:
 
ненене пацаны всем всё платится,выиграл форд камаро и второй месяц катаюсь на машине, не развод 146%
 
ненене пацаны всем всё платится,выиграл форд камаро и второй месяц катаюсь на машине, не развод 146%
не пали контору. у них количество ограничено, а я еще не всем родичам машины помог получить :rolleyes:
 
ладно ладно все, унизили...


--Ну и ладно, ладно, Так тебе и надо, Поделом тебе, поделом… Если, сделать все, что надо, И не вспоминать... ... Бог с тобою, ладно, ладно.

news.013-185x185.jpg
 
не пали контору. у них количество ограничено, а я еще не всем родичам машины помог получить :rolleyes:

да там сказали, что после машин будут квартиры в новострое раздавать, я уже выслал пару выигрышных смс на 2 квартиры
 
Назад
Зверху Знизу