Забавный Гугл

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
Забавный Гугл

Сделайте у гугле запрос "россия (страна-террорист) страна" Мне гугл сразу подсказывает :
россия (страна-террорист) страна дебилов, третьего мира, проигравших..

Аналогично "Украина страна" выдает
Украина страна СНГ, страна или республика, страна или государство.


Причем интересно , что в разные дни результат разный, но чаще получается - "Росссия -страна дураков".. ;)

Попробуйте!!
 
Была тема.. может уже удалили..
 
Мой гугал какой-то непатриотичный и на Украину тоже выдает всякую хреноту :незрозумію:
 
в яндексе тоже самое. россия страна...плохая короче

а вообще, о чем тема?
 
у меня Украина страна контрастов или диктатура безпамятных шизофреников... не знаю хорошо это или плохо?))))))))
 
:)
 

Вкладення

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    87.8 КБ · Перегляди: 180
Наберите "как спрятать"
 
Я в Фейсбуке увидел...:D:D

Фейсбук - сборище пенсионеров, которые мигрировали с Одноклассников!:іржач:

--Молодежь о соцсетях.
Молодежь считает Фейсбук - это сборище маразматирующих пенсионеров, которые перелезли с Одноклассников.
Их мнение: все о чем пишут в Фейсбук далеко от реальности, отчасти тут генерируют корм для бабушек, которым и Ленин такой молодой или тем кто был связными Шухевича.
Вконтакте - они юзают для поржать и музыку слушать. Но при этом, ВК для сельской молодежи, поэтому ВК заполонили рекламой и попытались просунуть политику.
А вот молодежи политика не нужна, потому что они мыслят трезвее - все политики равны и все действуют в собственных интересах, а люди на действия политиков не влияют.

--Так вот на сегодняшний день молодежь выбирает Instagram. Одна из основных причин - нет политики и нет призывов к насилию.
Но это пока) Скоро СММ будет мало Фейсбука и тогда, какая-то говорящая балаклава начнет свои обращения через селфи с утиными губками транслировать.
 
а если путин х набрать?
 
Сделайте у гугле запрос "россия (страна-террорист) страна" Мне гугл сразу подсказывает :
россия (страна-террорист) страна дебилов, третьего мира, проигравших..

Аналогично "Украина страна" выдает
Украина страна СНГ, страна или республика, страна или государство.


Причем интересно , что в разные дни результат разный, но чаще получается - "Росссия -страна дураков".. ;)

Попробуйте!!

attachment.jpg



лично я угорела с фраза "Украина страна не найдена" :іржач:
 

Вкладення

  • арпр.jpg
    арпр.jpg
    49.3 КБ · Перегляди: 534
россия страна дураков
россия страна изгой

Украина страна СНГ
Украина страна банкрот
 
Там еще зависит от того, на каком гугле запрос вводить, на ру или ком юа..
 
Сделайте у гугле запрос "россия (страна-террорист) страна" Мне гугл сразу подсказывает :
россия (страна-террорист) страна дебилов, третьего мира, проигравших..

Аналогично "Украина страна" выдает
Украина страна СНГ, страна или республика, страна или государство.


Причем интересно , что в разные дни результат разный, но чаще получается - "Росссия -страна дураков".. ;)

Попробуйте!!

А чё пробовать, adwords работает чудно, сразу видно куда стоит деньги вкладывать. :рл:

Сказать тебе сколько будет стоить сделать на первом месте долбоёбов?
attachment.jpg
 

Вкладення

  • goo.jpg
    goo.jpg
    46.4 КБ · Перегляди: 503
Украина страна чудес - наиболее близко к истине на мой взгляд.

Попробуйте другие страны тоже результаты интересные.
 
Интересно, кто такие "упоротые селюки" :D
 
А если набирать "Порошенко скоро" (Путин, Янукович, Яценюк и т.д.), вообще весело получается.
 
Назад
Зверху Знизу