Хоть пиво не дорожает,уже радость,уже+

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
Хоть пиво не дорожает,уже радость,уже+

Реально,пиво как стоило так и стоит,это же просто праздник какой то:клас::пиво:
А вот почему?т.е всё дорожает,а пиво нет,или боятся,что вообще покупать перестанут?в чём парадокс?
 
Порошка просто впрок по старому доллару закупили:) А тариф на водопроводную воду давно поднимали:)
А ваще - вон в пидарашке водка вообще дешевеет.
 
Хуй его, пиво пью ну очень редко. И вообще, пить дешевое пиво, все равно, что пить ослиную мочу.

та не....ослиная не вставляет...

Порошка просто впрок по старому доллару закупили:) А тариф на водопроводную воду давно поднимали:)
А ваще - вон в пидарашке водка вообще дешевеет.

а кто видер реально,вживую,что с порошка делают?только догадки
 
зато арахис к пиву стал дороже пива))
 
как не дорожает? может мы живем в разных пространствах?
 
а кто видер реально,вживую,что с порошка делают?только догадки

Та шутю я;) Реально даже твой Чмырныгов не с порошка делают.
Шо характерно, вчера брал Fest в Тандеме как всегда, так он тоже 20-с-копейками до сих пор и подорожание не ожидается. А его с Измаила, на минуточку, везти.
 
зато арахис к пиву стал дороже пива))

та нафиг он нужен,пиво с пивом:клас:

как не дорожает? может мы живем в разных пространствах?

думаю в разных,одна и та же цена

Та шутю я;) Реально даже твой Чмырныгов не с порошка делают.
Шо характерно, вчера брал Fest в Тандеме как всегда, так он тоже 20-с-копейками до сих пор и подорожание не ожидается. А его с Измаила, на минуточку, везти.

не,я ж не чмырнигов,я другое уважаю,вот сейчас его смакую,17.50 за 2 литра:клас:
 
Стелла была 9, уже 14.
 
Не обольщайся, через пару дней и пиво будет дорожать, а с 1 июля 2015 года пиво будет приравнено к водке и конькам, а значит его нельзя будет реализовывать без покупки соответствующей лицензии, а это повлечет к значительному его удорожанию!

так смотря какое,рогань не подорожает;)
 
зима, было время в эту пору пиво дешевело
 
а кто видер реально,вживую,что с порошка делают?только догадки

моя поджелудочная мне сказала, так что месяц уже пиво не пью! а водку и вино организм переваривает прекрасно!
 
Я купил два пака Балтики 7ки в прозапас... Хуй с ним с чаем, попью без сахара... А вот вечер с ХФ без пива... Думать страшно....
 
правда что им тараканов травят?

а тараканов лет так 20 в природе уже нет...

моя поджелудочная мне сказала, так что месяц уже пиво не пью! а водку и вино организм переваривает прекрасно!

а я пью,и проблем с поджелудочной нет,та и ни с чем....так что пиво:клас:

Я купил два пака Балтики 7ки в прозапас... Хуй с ним с чаем, попью без сахара... А вот вечер с ХФ без пива... Думать страшно....

дорого....
 
Нихуя себе не подорожало, 30-45 грн бутылка 0.5.
 
Назад
Зверху Знизу