Чтобы закончилась война, что надо сделать?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 1113
Чтобы закончилась война, что надо сделать?

Как вы считаете, чтобы поскорее закончилась кровопролитная война и россия (страна-террорист) потеряла интерес к Украине, что должно произойти или что мы можем сделать сами? Я тут сижу и думаю, что помощи вряд ли со стороны дождёмся. Европа хочет иметь газ, причем, недорогой газ. Путин не хочет терять газовых клиентов. Не лучше уж было бы нам, Украине, отказаться от газо-транспортной системы, и, либо отдать её России на обслуживание и не брать плату за транзит, или вообще разобрать эту трубу, перекрыв газ, и пусть россия (страна-террорист) с Европой строят в обход себе магистраль. Тем самым и Европа не будет блистать своим высоким уровнем доходов на фоне нас, типа, бездельников, и не будет указывать, какие нам цены населению за газ устанавливать... Ведь и Ярош предлагал решение вопроса еще 9 месяцев назад таким образом, и Балашов тоже считал это единственным выходом из патовой ситуации. И Роися, даст Бог, отстанет?
 
взорвать трубу было бы сильным ходом :D
 
Я уже неоднократно заявлял, что война началась тогда, когда возле Исторического музея стволы танков и артиллерийских орудий повернули в сторону Москвы. Теперь надо или разворачивать, или добавить там ракет и джавелинов всяких.
 
не станет Пу,не будет войны
думаю так
 
взорвать - это может катастрофой обернуться. Не взрывать, откачатьгаз на определенном отрезке - разобрать, и так по всей магистрали со временем. Мирным образом. Поставить Европу и Россию в известность, что Украина приняла такое решение, и тихо-мирно начать разбирать. А те пусть начинают строить в обход. Глядишь, сейчас весна - а к зиме строительство и закончат. Скинуться совместно, конечно, на проект, но уже без нас...
 
Хуйло грохнуть к чертовой матери и все дела, за одно Димона что бы наследников не осталось, туда же жирика. А там пусть дисскуссию устраивают кто на царствие придет. Глядишь и Навальный с Ходорковским подтянуться.
 
Ведь наше правительство тоже к нашему народу ничего личного не имеет, только бизнес, и, поэтому они сшибают транзитную плату, типо - во благо своего народа, а мужики наши тем временем гибнут на войне... Мне такое благо не надо! Я готова мёрзнуть временно и варить на костре, только бы мои родные мужчины были живы и здоровы, с ногами, с руками и с головой на месте... И дом чтобы мой никто не разрушил.
 
не, ну они, наверное, считают, что мы за транзит несправедливо наценку берем? путин как бизнесмен хотел бы повысить европе цену, но не может, так как европа мотивирует, что итак платит нам как посреднику, и, наверное, в цене сойтись не могут, потому украину войной и терроризируют...
 
Ето совершенно сапоги, но при чем тут россия? С каких пор швайногаз был недорогим?

а вы про какие сапоги и что это за "швайногаз"? :confused:


подарить, как-как. Конечно, мне больше вариант нравится, если просто разобрать ее к чертям. Чтоб достоинство свое в этой ситуации сохранить.

а так они наше население с озабоченным видом выстригут, а после - все-равно, когда уже от народа украинского ничего не останется, объявят нас какой-нибудь малороссо-педроссией и все-равно отожмут трубу эту.
 
Как вы считаете, чтобы поскорее закончилась кровопролитная война и россия (страна-террорист) потеряла интерес к Украине, что должно произойти или что мы можем сделать сами?
Убивать всякую русню, которая лезет сюда. Тогда кацапеты не захотят сюда ехать - будут знать, что убьют гарантированно.
 
а вы про какие сапоги и что это за "швайногаз"? :confused:



подарить, как-как. Конечно, мне больше вариант нравится, если просто разобрать ее к чертям. Чтоб достоинство свое в этой ситуации сохранить.

чтоб достоинство сохранить, надо напомнить, что эту ГТС строил весь советский союз, и спреведливой оплатой за транзит вообще является бесплатный газ для удовлетворения потребностей Украины в газе. Хотя конечно же так делать нельзя, отказываться надо от российского газа
 
Убивать всякую русню, которая лезет сюда. Тогда кацапеты не захотят сюда ехать - будут знать, что убьют гарантированно.

Завучит заманчиво. Но - силы не равны, вот в чем подвох. Нам будут чухать, что мы убиваем, а на деле может выясниться, что нас... Только это может уже слишком поздно выясниться.

Я не трус, но я боюсь! (с) не помню, кто сказал
 
Как вы считаете, чтобы поскорее закончилась кровопролитная война и россия (страна-террорист) потеряла интерес к Украине, что должно произойти или что мы можем сделать сами? Я тут сижу и думаю, что помощи вряд ли со стороны дождёмся. Европа хочет иметь газ, причем, недорогой газ. Путин не хочет терять газовых клиентов. Не лучше уж было бы нам, Украине, отказаться от газо-транспортной системы, и, либо отдать её России на обслуживание и не брать плату за транзит, или вообще разобрать эту трубу, перекрыв газ, и пусть россия (страна-террорист) с Европой строят в обход себе магистраль. Тем самым и Европа не будет блистать своим высоким уровнем доходов на фоне нас, типа, бездельников, и не будет указывать, какие нам цены населению за газ устанавливать... Ведь и Ярош предлагал решение вопроса еще 9 месяцев назад таким образом, и Балашов тоже считал это единственным выходом из патовой ситуации. И Роися, даст Бог, отстанет?

Для Путина газ один из факторов, способных развалить Украину, не более. Даже если наша ГТС развеицца по ветру завтра, от нас он не отстанет, пока не пристроит под себя. Отседа тока один выход у нас - сделать так, шоб ему было слишком дорого нас беспокоить. Кстати, именно этот термин - "дорого" употребляют американцы в отношении Путлеровской агрессии. Всё на свете имеет цену, надеюсь непосильной для расейской агрессии она станет раньше, чем для нашей независимости.
 
Убивать всякую русню, которая лезет сюда. Тогда кацапеты не захотят сюда ехать - будут знать, что убьют гарантированно.
Хватит убийств. Их и так уже слишком много за последний год.
 
у войны гораздо более широкие причины чем эта газовая труба
 
Назад
Зверху Знизу