Кернес vs Добкин.

Кого Вы хотите видеть харьковским мером, Кернеса или Добкина?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2609
Кернес vs Добкин.

Вот все как-то зациклились на Адольфовиче и его гипотетическом участие в предстоящих выборах мера, а ведь есть же в нашем любимом городе не менее яркий и харизматичный реги-АНАЛ Добкин. Сейчас он остался не у дел, в связи с победой Майдана, но ведь он же тоже может стать харьковским мером, которым уже был когда-то, пиздить деньги на лавочках и заборчиках из гнутых труб, брать откаты и обещать пенсионерам защитить их от ужасов Гейропы.

Интересно, кого предпочитают видеть на посту мера харьковские ватники, Кернеса или Добкина?
 
Вот все как-то зациклились на Адольфовиче и его гипотетическом участие в предстоящих выборах мера, а ведь есть же в нашем любимом городе не менее яркий и харизматичный реги-АНАЛ Добкин. Сейчас он остался не у дел, в связи с победой Майдана, но ведь он же тоже может стать харьковским мером, которым уже был когда-то, пиздить деньги на лавочках и заборчиках из гнутых труб, брать откаты и обещать пенсионерам защитить их от ужасов Гейропы.

Интересно, кого предпочитают видеть на посту мера харьковские ватники, Кернеса или Добкина?

выборы покажут...
 
Да будет, очередной Срачъ.:yahoo:
 
Интересно, кого предпочитают видеть на посту мера харьковские ватники, Кернеса или Добкина?

Так дело все в том, что харьковские ватники и понятия не имеют что завхоз города выборная должность.
 
Вот все как-то зациклились на Адольфовиче и его гипотетическом участие в предстоящих выборах мера, а ведь есть же в нашем любимом городе не менее яркий и харизматичный реги-АНАЛ Добкин. Сейчас он остался не у дел, в связи с победой Майдана, но ведь он же тоже может стать харьковским мером, которым уже был когда-то, пиздить деньги на лавочках и заборчиках из гнутых труб, брать откаты и обещать пенсионерам защитить их от ужасов Гейропы.

Интересно, кого предпочитают видеть на посту мера харьковские ватники, Кернеса или Добкина?

Интересно, а где пункт "я хочу, чтобы кернес и добкин сидели в тюрьме" ?
 
так мэр должен быть с Харькова,нафиг нам чужие.....так что давайте фантазировать именно по кандидатам с Харькова...
 
Голо-совалка неполная-где против всех,или 3-4-5-6 вариант? такую тему-в мусорку.
 
Интересно, а где пункт "я хочу, чтобы кернес и добкин сидели в тюрьме" ?
 
Балута? обещал похудать..подойдет?
 
харьковские ватники, Кернеса или Добкина?
1f880358d316.jpg
 
Интересно, а где пункт "я хочу, чтобы кернес и добкин сидели в тюрьме" ?

Интересно, а где пункт "я хочу, чтобы кернес и добкин сидели в тюрьме" ?

Для этого можно сделать отдельную тему. В этой теме выясняем предпочтения харьковских ватников.

Ну, типа, Мерс vs Бумер, Ферра vs Ламба, Роналдо vs Месси, etc.
 
Без разницы. Они одна команда :D
 
Назад
Зверху Знизу