Предлагаю погибших бойцов АТО хоронить на Мемориале, а не на "самой окраине города"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2011
Повідом.: 1341
Предлагаю погибших бойцов АТО хоронить на Мемориале, а не на "самой окраине города"

Харьковский горсовет приготовил для бойцов АТО участок на кладбище

Для погребения харьковчан, участвовавших в антитеррористической операции на Востоке Украины, городской властью был выделен специальный сектор на действующем кладбище.
Соответствующее решение было принято исполкомом Харьковского горсовета 26 ноября.
По словам заместителя директора Департамента коммунального хозяйства Эвелины Станкус, место для захоронения героев антитеррористической операции, положивших свои жизни в Донецкой и Луганской областях, сектор для захоронения будет отведен на самой окраине города, на кладбище №18 по адресу пр-т Гагарина, 362.



Это прямая цитата из:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Коммент ВЕБЕРА (№29 из этой темы):
интересно, горсовет понимает что делает? Вы когда нибудь были в районе этого кладбища летом? Там отстойники рядом, смрад очень чувствуется. И само место какую то заброшенную стройку напоминает.


Я предлагаю погибших бойцов АТО хоронить на Мемориале (точнее, рядом с ним) в Лесопарке. Конечно, решение принимают родственники, но чтобы у них было право это сделать.
 
Останнє редагування:
Я предлагаю погибших бойцов АТО хоронить на Мемориале в Лесопарке
Может в парке Шевченко? Или на сумской вдоль дороги...Чтобы в центре...

Люди хоронят своих родных,там где посчитают нужным.

скоро вся страна будет в орденах,но толку от этого.


толку то мало,но благодаря им,в Харькове такого пиздеца как в лугандоне нет.
 
Люди хоронят своих родных,там где посчитают нужным.
Ага, им список кладбищ предложили, выбирайте.

Хочеш, щоб українці припинили обороняти від ворогів свою землю?
Та пусть обороняют, а мы в сторонке постоим. ДА?
 
Нужно создать комитет активистов, он примет решение и в горсовет. Там утвердят, если нет-то потом шины, баррикады.
Меня не надо ни от кого защищать, я об этом не просил.
 
Я предлагаю погибших бойцов АТО хоронить на Мемориале в Лесопарке
Согласен. Но дело в том, что в харькове живет много руских свиней, которые ненавидят Украину, но в то-же время не хотят съебать на историческую родину. Будут там вандалить и прочее это и к бабке не ходи. Все в руском духе. Пидарасты ебаные.
 
К чему тема? А давайте никого не хоронить, а прекращать? А то такими темпами у нас будут сплошные мемориалы - кладбища.....
 
загиблі - це не власність держави, міста, громади чи будь-кого. в них є родичі, які вправі розпоряджатись їхніми похованнями. як ви помете щось пропонувати в таких випадках?
 
Я предлагаю погибших бойцов АТО хоронить на Мемориале в Лесопарке
Глупая мысль. Мемориал посвящен героям совсем другой войны.
Доводя идею ТС до абсурда, предлагаю хоронить погибших бойцов в Киево-печерской Лавре.

в них є родичі, які вправі розпоряджатись їхніми похованнями. як ви помете щось пропонувати в таких випадках?
А что в этом аморального? Можно хоронить где угодно, хоть на поле боя.
А вот родственники принимают решение.

На Мемориале место себе забронировал главный харьковский борец, кого пуля превратила из жизнерадостного мальчугана в инвалида-колясочника
О забронировал себе место на Елеонской горе.
 
Останнє редагування:
загиблі - це не власність держави, міста, громади чи будь-кого. в них є родичі, які вправі розпоряджатись їхніми похованнями.
Конечно.
Я предложил предоставить им ПРАВО там хоронить.



Мемориал посвящен героям совсем другой войны.
Можно не на самом Мемориале, а рядом.
 
Останнє редагування:
Самая здравая идея - выделить площадку для захоронения погибших в АТО. Возникнет еще один Мемориал. Мало их, что ли?
Захотят - путь хоронят там, не захотят - их дело.
Есть же у нас площадка для захоронения почетных харьковчан?
 
Будут там вандалить и прочее
Это зависит от места захоронения?
Увы, вандалят на всех кладбищах...

Самая здравая идея - выделить площадку для захоронения погибших в АТО. Возникнет еще один Мемориал. Мало их, что ли?
Захотят - путь хоронят там, не захотят - их дело.
Площадку горсовет выделил (см. первый пост).
Мы обсуждаем ее месторасположение.
 
Останнє редагування:
да че там на мемориале, давайте уж прям на площади Свободы, аккурат по центру мавзолей захерачим. Или спутники запускать с гробами героев в космос, чтобы поближе к богу, чтоб смотрели на нас свысока. Памятники надо скорей ваять, на каждом углу по бюсту чтоб стояло, а на центральных улицах композиции целые из мрамора, да по-масштабней.
головне щоб пам,ятали дійсно, а не показуха була. яка різниця де цей майданчик? Меморіал теж на той час глухоман,ю був.
 
А где хоронят бойцов?
Кто в теме, выложите список кладбищ.
 
да че там на мемориале, давайте уж прям на площади Свободы, аккурат по центру мавзолей захерачим. Или спутники запускать с гробами героев в космос, чтобы поближе к богу, чтоб смотрели на нас свысока. Памятники надо скорей ваять, на каждом углу по бюсту чтоб стояло, а на центральных улицах композиции целые из мрамора, да по-масштабней.

вместо Ленина...как раз место освободилось
 
На Мемориале место себе забронировал главный харьковский борец, кого пуля превратила из жизнерадостного мальчугана в инвалида-колясочника

...он давно купил себе место на Елеонской горе...
 
Назад
Зверху Знизу