Любовь и ненависть двух мужчин

Актеры какой мизансцены сыграли свою роль на оскар?

  • Актеры первого ролика

    Голосів: 6 40.0%
  • Актеры второго ролика

    Голосів: 2 13.3%
  • ТСЕ

    Голосів: 7 46.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Любовь и ненависть двух мужчин

В первом ролике - демонстрация преданности и любви двух мужчин, во втором - ненависть. В каком из них роли были сыграны лучше?:D

Ну баянище же. Актеры хуевастенькие:D
Где-то я уже такое видел:D
Комиксы-Апатяпатя!-Питер-Динклэйдж-знаменитости-1318493.gif
 
Кто следующий?
 
:D
нельзя сравнивать. первый фильм - документальный, а второй - художественный.
 
Одно и тоже, каждая новая власть пытается пересажать старую. А дела житейские это дела житейские
 
может у того морда красная патамушта он стесняшка? :)
 
Одно и тоже, каждая новая власть пытается пересажать старую. А дела житейские это дела житейские

Если бы Ющ в свое время посадил рыговсую пиздоту, которая реваншировалась в лице ниразнесиделого, то, вероятнее всего, мы бы сейчас не получили бы войну и аннексию сейчас. Очень надеюсь, что Великий Шоколадник не наступит на те же грабли, что и Пасечник
 
Очень надеюсь, что Великий Шоколадник не наступит на те же грабли, что и Пасечник
дуже він розхвалював нового прокурора. ліцо прокурора ну зовсім не внушало довіри. але дії прокурора за тиждень на посаді дають надію
 
пасєчніку ви значить дали 5 років, а шоколадніку і року не дали? такі висновки можна робити коли вони обоє будуть в минулому.

не знаю, имхо они похожи друг на друга поведением. оба мечутся из угла в угол, но в итоге нихрена не происходит. только при шоколаднике еще ребята гибнут. я уже молчу про жопу в стране.
 
не знаю, имхо они похожи друг на друга поведением. оба мечутся из угла в угол, но в итоге нихрена не происходит. только при шоколаднике еще ребята гибнут. я уже молчу про жопу в стране.

ще 4 роки, будєм смотрєть. може все ж таки Бог змилується над Україною
 
На первый ролик саундтрек положить надо:

...И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду... (с)
 
допе не впервые по судам-тюрьмам ходить передачки носить
 
ага, смотрите. ну-ну это ж какой наивняк. вам сколько лет, если не секрет?
ви думали що я це серйозно написала? я ніфіга вже давно не наївна.
просто щоб оцінювати цих двох персонажів, треба щоб вони просиділи порівну у кріслі президента.
і надіюсь я на Бога, а не на Порошенка.
 
нашкребет Ефремов 3,7 ляма на залог и в родной дом белым голубем
 
не знаю, имхо они похожи друг на друга поведением. оба мечутся из угла в угол, но в итоге нихрена не происходит. только при шоколаднике еще ребята гибнут. я уже молчу про жопу в стране.

Ты, что, не понимаешь, что Украина сейчас ведет войну и является буфером между варварским и цивилизованным миром? Это не просто локальный конфликт. Только глупец может этого не замечать. Жопа есть. Это естесственно. Ну не купишь ты новый 4К телевизор, купишь просто фуллХД маленькой диагонали. Идет война
 
ви думали що я це серйозно написала? я ніфіга вже давно не наївна.
просто щоб оцінювати цих двох персонажів, треба щоб вони просиділи порівну у кріслі президента.
і надіюсь я на Бога, а не на Порошенка.

То є так, дядьку. Тільки шо є Бог? Для багатьох, він є - маммона і багато згинуло на жертовному алтарі. Взяти хоча б прєзідєнта ВФЯ
 
Назад
Зверху Знизу