меморандум МВФ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2008
Повідом.: 1300
меморандум МВФ

Правительство пойдет на сокращение значительной части бюджетных расходов, что скажется на уровне жизни обычных граждан страны.
В Украине подлежат сокращению около 230 тыс. бюджетников (среди них врачи и учителя), стоимость газа увеличится в 4-6 раз, а пенсионный возраст повысится до 65 лет. Бюджет будет урезан на 48 млрд. По информации источника "Обозревателя", такие "показатели" заложены в меморандум между Кабинетом министров и Международным валютным фондом. Их озвучил премьер-министр Арсений Яценюк на встрече президента Украины Петра Порошенко с лидерами фракций, которая состоялась накануне.
Текст меморандума, по информации источника "Обозревателя", строго засекречен и доступен для ознакомления узкому кругу лиц исключительно в кабинете главы Минфина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


какие будут мнения?
 
Текст меморандума, по информации источника "Обозревателя", строго засекречен и доступен для ознакомления узкому кругу лиц исключительно в кабинете главы Минфина.
?

Глава Минфина по секрету показал Обозревателю? Ну а по теме - я думаю что все непопулярные меры заменены на одну и тоже вполне эффективную - девальвация гривны. Ну газ мож и повысят.
 
скорей всего на газу остановятся.... сокращать четверть миллиона-как то не кошерно
 
какие будут мнения?
48 ярдов чего?
Гривен? Тогда что-то совсем мало.
Баксов? Тогда тоже мало. Бюджетников 230 тысяч - это совместителей в штатном расписании, при этом за 1.5-2 ставки еще нужно главбуху отстегивать. Т.е. херня, на улицы никого не выбросят, исключительно мертвые души. Газ - грустная песня какая-то. Никто в мире не видит прямую физиологическую необходимость не играть с газом здесь ввиду климата. Т.е. нет желания объективно оценивать ситуацию. Но поскольку нас кормят абсолютной секретностью, то можно сделать вывод, что этот матерьяльчик - ебаное говно. И ТСЕ, ессно.
 
Не, на такую хуйню Петрошокер не пойдет. Иначе от народных республик зарябит в глазьях
 
ХФ-узкое круго лиц?
 
скорей всего на газу остановятся.... сокращать четверть миллиона-как то не кошерно
В начальной школе с сентября будут сокращать учителей.
Английский язык и информатика не будут делится на группы.
А сами начальные классы будут набирать до 35-40 человек в класс, чтоб меньше классов было.
 
Правительство пойдет на сокращение значительной части бюджетных расходов, что скажется на уровне жизни обычных граждан страны.
В Украине подлежат сокращению около 230 тыс. бюджетников (среди них врачи и учителя), стоимость газа увеличится в 4-6 раз, а пенсионный возраст повысится до 65 лет. Бюджет будет урезан на 48 млрд. По информации источника "Обозревателя", такие "показатели" заложены в меморандум между Кабинетом министров и Международным валютным фондом. Их озвучил премьер-министр Арсений Яценюк на встрече президента Украины Петра Порошенко с лидерами фракций, которая состоялась накануне.
Текст меморандума, по информации источника "Обозревателя", строго засекречен и доступен для ознакомления узкому кругу лиц исключительно в кабинете главы Минфина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


какие будут мнения?

Рассекретили специально для обозревателя:іржач: Может хватить уже хуйню постить?
 
я ему лично подарю батон золотой :D только пусть прийдет и допиздится с Путиным.
заебало уже все.

Так они резинового пришлют. :rolleyes: Бесполезняк.
И Ахметов, сюрреалистичный владыка - желает явно самоубицца, потому что из его дутых активов что-то от слона уши работают, да и только.
 
Интересно, сколько в ДНР/ЛНР учителей, врачей и прочих бюджетников? 200 тыс. наберется?
 
да сколько можно
Верните Витю

я ему лично подарю батон золотой только пусть прийдет и допиздится с Путиным.
заебало уже все.
не надо, я уже начал "жити по-новому", так что "покращення уже сегодня" мне пока не нужно :D
 
Так они резинового пришлют. :rolleyes: Бесполезняк.
И Ахметов, сюрреалистичный владыка - желает явно самоубицца, потому что из его дутых активов что-то от слона уши работают, да и только.

Двух боевых слона сьели из за нехватки снегирей.
 
Назад
Зверху Знизу