Кернес не считает нужным оборонять Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 467
Кернес не считает нужным оборонять Харьков

Сегодня Харьковчане потребовали от городского главы Кернеса выделить всего 2% от бюджета Харькова на территориальную оборону (батальоны,бомбоубежища). На что нам ответили что денег в бюджете нет и это не их дело. Мы поискали и нашли больше 1,5 млрд гривен в городском бюджете, которые потенциально разворовываются ежегодно из городской казны. Нас не услышали.

Впервые за все существование Харьковского городского совета в зал зашли 10 человек без "приглашения" от Кернеса и КО. Мне и еще 4 активистам такое разрешение выдали (тем кто напросился по процедуре). Таким образом, мы нарушили незаконный регламент городского совета,который ограничивал нас в доступе к сессии. Теперь будем нарушать почаще пока не поменяют)))

P.S: выступать перед Кернес и КО было сложно и не комфортно (Это мягко говоря). На ноль нас никто не умножал,но и текст у нас не "по дебильному был написан". Конструктивные предложения в бюджет не внесли. Да и в принципе ни одной поправки в бюджет не было внесено. Приняли бюджет как сказал Кернес.

Видео выступления тут:
Видео народного люстратора тут:https://www.youtube.com/watch…
Фото IT Sector

Оригинал https://www.facebook.com/dmitriu.drobot
 
Останнє редагування:
Сегодня Харьковчане потребовали от городского главы Кернеса выделить всего 2% от бюджета Харькова на территориальную оборону (батальоны,бомбоубежища). На что нам ответили что денег в бюджете нет и это не их дело
При моей неприязни к Адольфовичу, все таки идея мягко говоря бредовая и не совсем по адресу. Если говорить о правовом поле. :D
 
Если говорить о правовом поле.
то Кернеса и Ко правовое поле никак не касается?
 
Сегодня Харьковчане потребовали от городского главы Кернеса выделить всего 2% от бюджета Харькова на территориальную оборону (батальоны,бомбоубежища). На что нам ответили что денег в бюджете нет и это не их дело. Мы поискали и нашли больше 1,5 млрд гривен в городском бюджете, которые потенциально разворовываются ежегодно из городской казны. Нас не услышали.

Впервые за все существование Харьковского городского совета в зал зашли 10 человек без "приглашения" от Кернеса и КО. Мне и еще 4 активистам такое разрешение выдали (тем кто напросился по процедуре). Таким образом, мы нарушили незаконный регламент городского совета,который ограничивал нас в доступе к сессии. Теперь будем нарушать почаще пока не поменяют)))

P.S: выступать перед Кернес и КО было сложно и не комфортно (Это мягко говоря). На ноль нас никто не умножал,но и текст у нас не "по дебильному был написан". Конструктивные предложения в бюджет не внесли. Да и в принципе ни одной поправки в бюджет не было внесено. Приняли бюджет как сказал Кернес.

Видео выступления тут:
Видео народного люстратора тут:https://www.youtube.com/watch…
Фото IT Sector

Оригинал https://www.facebook.com/dmitriu.drobot


На каком основании бюджет города должен финансировать статьи расходов государственного и областного бюджетов? Тем самым прямо ввязываясь в конфликт, как финансирующая сторона. Воюйте, Вам никто не мешает, только не ввязывайте наш город, как-то сами разберемся. Наш город тихо и мирно работает, финансируя государство и все радикальные идеи нас как-то обходят стороной, вы же возжелали втянуть и нас в бредовые идеи и войну. Экономику уже обрушили, спасибо
 
Сегодня Харьковчане потребовали от городского главы Кернеса выделить всего 2% от бюджета Харькова на территориальную оборону (батальоны,бомбоубежища). На что нам ответили что денег в бюджете нет и это не их дело. Мы поискали и нашли больше 1,5 млрд гривен в городском бюджете, которые потенциально разворовываются ежегодно из городской казны. Нас не услышали.
сеня,какого хрена вы вообще туда полезли? почему именно сейчас? кто вас спонсирует,чей заказ отрабатываете? если бы вы хоть на чуточку сталкивались с бюджетом города и области ,такую бы херню не несли.
люди и так уже отчислили в бюджет нную сумму на ато, а вы еще и с бюджета вытащить хотите.
вот бы из карманов чиновников попросили, это было бы существенно и нее показушно. так на кого работаете? от кого заказ пришел? сколько получили за показуху?
 
Конечно не считает. Это наш местный Левиафан.
 
Если говорить о правовом поле.
то Кернеса и Ко правовое поле никак не касается?

Говоря о таких материях, само понятие правовое поле можно рассматривать исключительно в кавычках.
 
На каком основании бюджет города должен финансировать статьи расходов государственного и областного бюджетов? Тем самым прямо ввязываясь в конфликт, как финансирующая сторона. Воюйте, Вам никто не мешает, только не ввязывайте наш город, как-то сами разберемся. Наш город тихо и мирно работает, финансируя государство и все радикальные идеи нас как-то обходят стороной, вы же возжелали втянуть и нас в бредовые идеи и войну. Экономику уже обрушили, спасибо

вот бесогон... :іржач:
 
Нахуя ему защищать Харьков? Активы свои уже вывел из Украины, Кирюшу своего и прочих отпрысков спрятал в Германии. Можно теперь опять наперстки вертеть с Харьковом
 
Керне скостил налог на недвиж до 120 метров, а вы свиньи неблагодарные все про окопы думаете, да он же только о жителях города и думает
 
я вот не могу понять,почему правосеков волнуют батальоны,но не волнует, скажем,бесплатное питание в школах,у них шо детей нет или они столовским говном не питаются?Это поддержали б все и ватники тоже
 
тс это не понять, ему главного выбросы по интернету поделать. Его задача выполнена.
вброс не вброс. но мне сегодня о таких действия рассказала знакомая и еще уточнила, что таким вымагательством и захватом занимался именно правый сектор. что еще больше возмутило рядом стоящих людей. правый сектор себя дискредитирует, печально...
 
я вот не могу понять,почему правосеков волнуют батальоны,но не волнует, скажем,бесплатное питание в школах,у них шо детей нет или они столовским говном не питаются?Это поддержали б все и ватники тоже

Правосеки едят детей
 
Если говорить о правовом поле.
то Кернеса и Ко правовое поле никак не касается?

Понимаешь в чем дело. Если говорить об ответственности в правовом поле, то надо реформировать прокуратуру, я не призываю к агрессии, реформировать как то как Ленин менял комендатуру прифронтового города, клепал телеграмму, руководство изменники, немедленно расстрелять всех, укомплектовать на такое то число новый штаб, ответственный такой то. :D
 
Керне скостил налог на недвиж до 120 метров, а вы свиньи неблагодарные все про окопы думаете, да он же только о жителях города и думает
Спасибо. У нас самый высокий налог в Украине.

рассказала знакомая и еще уточнила
харкани ей в ебало
 
Керне скостил налог на недвиж до 120 метров, а вы свиньи неблагодарные все про окопы думаете, да он же только о жителях города и думает

А Кличко вообще на год отложил этот закон. Так и кто тупой, боксер или бегун хозяйственник крепкий?
 
он еще говорить может?
 
Назад
Зверху Знизу