Сюрпризы для пассажиров на Южном вокзале

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 103
Сюрпризы для пассажиров на Южном вокзале

Машины таксистов на местах для инвалидов, неработающие эскалаторы,
несвоевременные оповещения, проблема сдачи билетов, купленных через
интернет и прочие моменты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поездами давно не езжу. а когда справка успела стать платной?
 
Из разряда, а соль то соленая. ТС долго сидел в засаде.
 
Ждем Анархиста в теме :D

поездами давно не езжу. а когда справка успела стать платной?

Есть платная справка в напечатанном виде. А все устные вопросы-ответы бесплатно. Но это не все понимают и дают бабос за то чтоб "спросить". На лоха.
 
Есть платная справка в напечатанном виде. А все устные вопросы-ответы бесплатно. Но это не все понимают и дают бабос за то чтоб "спросить". На лоха
и как аргументировать злой тетке за стеклом, что тебя интересует устная бесплатная справка?
 
вот тут на это и ставка, что ради 2-3-х гривен не будешь ничего дпоказывать

вроде как, по поездам своей (Южной, в нашем случае) железной дороги справка бесплатная, а за информацию по поездам за её пределами - денежку плати...
 
но объяснить это людям по-человечески не удосужились.

По правде говоря, по громкоговорителю периодически объявляется, что работает система «Электронной очереди» и какие конкретно шаги нужно предпринять, чтобы купить билет. Однако на слух эта информация воспринимается плохо.
Если человек не умеет ни читать, ни слушать, то как ему вообще объяснять? На языке жестов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
там моментов ебануться самый хуевый перевозчик который только может быть всячески его стараюсь избегать но иногда приходится и все проводники как один стараются мне кого то в купе запихать спецом выкупаются все места что б потрахаться нормально по дороге нет же блять надо вечно кого то попытаться туда засунуть типа ну у вас же никто не едет и постоянная ругань с проводниками очень тяжело им объяснить что нас как бы мало волнует что там кому надо билеты выкуплены деньги плочены всем следовать нахуй
 
А чего там спрашивать? Вас что, в гугле забанили?
 
и как аргументировать злой тетке за стеклом, что тебя интересует устная бесплатная справка?

Я ж написал, платная - бумажка в напечатанном виде. Остальное бесплатно.
Это я знаю по себе, также это написано на стекле справочной вокзала.
Другое дело, что тетки там продают воздух за бабло, корча такие рожи, будто им кто-то чем-то обязан. И люди ведутся, чтобы в них не узрели жлобов и нищебродов.
Я видел, как многие умудряются отдать 5 гривен за то чтобы узнать на какой платформе поезд стоит, это пи@дец.
 
южный вокзал всегда притоном был и в наши времена в в совке
странно что вы только это заметили
 
Есть платная справка в напечатанном виде. А все устные вопросы-ответы бесплатно. Но это не все понимают и дают бабос за то чтоб "спросить". На лоха.

Устная тоже платная. Только там есть четкое разграничение. По своей ЖД - бесплатная, по чужим - платная.
Т.е. по "Южной" - устная будет бесплатно, а вот уже по "Приднепровской" - за деньги
 
Назад
Зверху Знизу