Электроника из России

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 575
Электроника из России

Считаю тема достойна главного,так-как возможно поможет сэкономить куча денег многим людям.
Вообщем,Я решил себе взять нормальный ноутбук,нашел его на розетке за 34.600 грн
41fb1d5cf9ca.png


И такой же ноутбук я нашел в первой ссылке в российском гугле за 71.000 рублей,что по сегодняшнему курсу 21.300 грн.То есть разница 61% или 13.300 грн
49209857d8f7.png

Начал сравнивать цены на остальную электронику и понял,что везде практически такая разница.
Собственно созрел вопрос,как это лучше привести в Харьков и сколько обойдётся таможня?
 
Считаю тема достойна главного,так-как возможно поможет сэкономить куча денег многим людям.
Вообщем,Я решил себе взять нормальный ноутбук,нашел его на розетке за 34.600 грн
41fb1d5cf9ca.png


И такой же ноутбук я нашел в первой ссылке в российском гугле за 71.000 рублей,что по сегодняшнему курсу 21.300 грн.То есть разница 61% или 13.300 грн
49209857d8f7.png

Начал сравнивать цены на остальную электронику и понял,что везде практически такая разница.
Собственно созрел вопрос,как это лучше привести в Харьков и сколько обойдётся таможня?
Я настоятельно рекомендую преобрести это по месту путем грабежа российского магазина на территории РФ. А с таможней заранее надо согласовывать - там цена не постоянная.
 
Разницу оставишь на таможне((
 
Если в Белгороде купить себе ноут, его надо растаможить?
 
Осторожнее с ноутом, он может быть заражен вирусом "Чебурашка"
 
А налог? В размере 30% от цены при привышении 500$
 
а еще можно айфоны с эпплком по 99 баксов заказывать, была уже тема
 
Так еще проще. Правда при поломке обслуживание по гарантии не будет (

ну в этом и есть минус такой покупки. хотя документы можно отправить себе же по почте. как вариант. да и вместе с коробкой :D
но ездить и его чинить если что...
 
Считаю тема достойна главного,так-как возможно поможет сэкономить куча денег многим людям.
Вообщем,Я решил себе взять нормальный ноутбук,нашел его на розетке за 34.600 грн
41fb1d5cf9ca.png


И такой же ноутбук я нашел в первой ссылке в российском гугле за 71.000 рублей,что по сегодняшнему курсу 21.300 грн.То есть разница 61% или 13.300 грн
49209857d8f7.png

Начал сравнивать цены на остальную электронику и понял,что везде практически такая разница.
Собственно созрел вопрос,как это лучше привести в Харьков и сколько обойдётся таможня?

В такой ситуации проще поехать самому, купить, выкинуть упаковку и положить в обычную ноутбучную сумку. И так ввезти.
Какая нафиг таможня, это личные вещи
 
Гарантийку и доки можно провезти в "торпеде"
 
Мне от интересно. Я купил ноут в Белгороде. Гарантия два года. Что-то сломалось. Я могу по гарантии в сервис здать у нас в Харькове? Или ехать обратно рашу?
 
экономия в 13к не плохая
я бы повелся на это
 
Назад
Зверху Знизу