Идет воскресный вечер с пиздуном соловьёвым.Это пиздец!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2013
Повідом.: 166
Идет воскресный вечер с пиздуном соловьёвым.Это пиздец!

Как всегда несут такую ёбань что на уши не натянешь.Кругом враги,хунта,бендеры,американский заказ.Аэропорт у них блядей давно захвачен так называемой армией новороссии,с нашей стороны куча убитых,у них мало.Такое ощущение что мне в лицо говорят что я полный идиот и верить нужно только им. ОХУЕТЬ!!!
 
зачем ты смотришь всякий бред?
 
Ничего необычного в параллельной дыре
 
Если скинут путина,первый кто будет критиковать его,это соловьев.Человек продажный,хоть и не глупый...
 
Не смотри. я пытался, смотришь минуту, они все все вместе начинают перекрикивать друг друга и я просто взрываюсь нахуй, мозг просто не выдерживает!

А расеяне довольны, аж рот приоткрыли пока им тугой струёй поноса туда серут из зомбоящика!
 
Только послушайте что они говорят! Чистый мордор,друг другу хлопают,перекручивают факты,историю.Мне жаль многих русских людей.

щас посмотрю. Но без твоей темы даже и в мыслях не было
 
Идет воскресный вечер с пиздуном соловьёвым.Это пиздец!

Шо там нового? Свиньям уже сделали обрезание и сало уже халаль?, а может в Украине запретили красить ткани в синий, белый и красный цвет?
Шо они там еще "умного" придумали :D
 
Плевать на них,они весь мир ненавидят...
Не все,но адекватно смотрящих на жизнь мало.

Шо они там еще "умного" придумали
С этим там сложно,там же мрак.Украина бомбит 500 кг боибами Донецк и область.Это главный клоун хуйло сказал
 
смотришь минуту, они все все вместе начинают перекрикивать друг друга и я просто взрываюсь нахуй, мозг просто не выдерживает!
А меня еще впридачу красные слюнявые рты раздражают. Пидоразды.
соловьев.Человек продажный,хоть и не глупый...
Нахуй. Гораздо спокойнее планку повыше поднять и не сомневаться в том, что продажный - это и глупый также.
 
Как всегда несут такую ёбань что на уши не натянешь.Кругом враги,хунта,бендеры,американский заказ.Аэропорт у них блядей давно захвачен так называемой армией новороссии,с нашей стороны куча убитых,у них мало.Такое ощущение что мне в лицо говорят что я полный идиот и верить нужно только им. ОХУЕТЬ!!!

Шапочку из фольги уже одел???
 
Вообще иногда интересно послушать их новости и наши,сми погубят наше человечество.
 
дааа! надо всё запретить!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу