Внимание! Еще одна провокация от раша-ваты!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2013
Повідом.: 458
Внимание! Еще одна провокация от раша-ваты!

В связи с тем, что со следующей недели начинается мобилизация, начались и изощренно-извращенные провокации раша-ваты. Одна из них такого плана: "патриоты" начали друг-другу пересылать "секретное" заявление-отказ от мобилизации. Этот бланк очень "засекречен", очень "эффективен" и дается по большому блату (через электронную почту или социальные сети) только избранным. Стоит лишь заполнить предоставленный бланк заявления-отказа от мобилизации и отдать его военкому, то это будет 100% гарантией того, что вас, ваших детей и детей ваших родственников не призовут в армию, т.к. это заявление, обладает магическим свойством "заговора" или "оберега", защищает истинных "патриотов" от "вероломной хунты".
Многие верят, ищут это заявление и надеются на магические его свойства. А тем временем, раша-вата ржет на "тупыми украми". Думаю, что это сообщение поможет избежать вам дурацкого положения в военкомате, т.к. там, с понедельника, скорее всего будет очередь из простофиль. Очередной прикол для раша прессы.
Если вам приходило такое "предложение" "магической брони", пишите! Нужно на корню рубить такого рода дезы, чтобы на весь мир не выглядеть придурками.

P.S.: лучшая защита от любой болезни - это своевременная профилактика.
 
Так нормальный чел не будет косить от службы, а вата-дибилы пусть несут свои "обереги". шо взять с тупорылых :D
ПС а вообще то кто то молодец запустил такую хуйню в сеть (надеюсь задорого у него это покупают) :D:D:D
 
1365941373_1437033526.gif
 
Так нормальный чел не будет косить от службы, а вата-дибилы пусть несут свои "обереги". шо взять с тупорылых :D
ПС а вообще то кто то молодец запустил такую хуйню в сеть (надеюсь задорого у него это покупают) :D:D:D

С передовой пишите?
 
Внимание! Ещё одна идиотская тема от Выши-ваты!
 
т.к. там, с понедельника, скорее всего будет очередь из простофиль.
ТСЕ...
свои "думаю" оставь при себе!

а подобного рода действия делаются по факту получения повестки, а не с понедельника...

АТО - это прерогатива МВД, а не армии... читай законы (о мобилизации) и конституцию Украины! ;)

Если вам приходило такое "предложение" "магической брони", пишите! Нужно на корню рубить такого рода дезы, чтобы на весь мир не выглядеть придурками.
Такое?
На форуме тут в теме встретил вот такой вариант...
 
о уже и сцыкуны подтянулись :D:D:D
Давайте в лс пополняшки на МТС, а я вам форму заявления 100% закоса :клас:

ого, сказал главный "несцыкун", покупающий багажник на ланос. Давно у нас ВСУ в зону АТО на ланосах ездят? :D:D:D Сидишь жопой в тепле, так хоть не пиздел бы больше всех
 
Информирован, значит вооружен. "Наши мамки" в что угодно поверят и на что угодно пойдут, лишь бы уберечь свое "чадо" от армии и АТО. Их понять можно, но сейчас пошло время провокаций, разной дезы, которая никак нам не поможет, а только сделает посмешищем. Дабы "лицо не потерять" нужно заранее знать разного рода информационные ловушки, чтобы в них не вляпаться.
 
Не хотелось создавать отдельной темы, но хотелось бы вспомнить тех, кто не так давно брызжал с пеной у рта: вот прийдет зима, чтоб вы замерзли без тепла, куй вам, а не газ...

Эй, холуйи, ползимы прошло.
 
Да ничего там нет секретного, эти формы еще с пошлого лета по сетям бегают.

К сожалению еще не все знаю об этих "формах". А самое главное, что многие верят в эту чушь и будут со следующей недели атаковать военкоматы, создавать напряжение, нервозность, будет нарастать ненависть, т.д.
Не такие уже безобидные эти бумажки, как на первый взгляд могут показаться.
 
У меня есть такие бланки. Могу подать по десять тыщь евро. У меня эксклюзивные, так, если его заполнить девушка, то убережет от залета, если ребёнок заполнить то одни двенадцатки в школе будут и т.д. ;)

Нихуя себе! Я,если шо,отдам такие же по 100 гривен.:D
 
А военком сидит и радоваеться , сами с заявами идут отлавливать не нужно , знай повесточки под роспись вручай .
 
У меня есть такие бланки. Могу подать по десять тыщь евро. У меня эксклюзивные, так, если его заполнить девушка, то убережет от залета, если ребёнок заполнить то одни двенадцатки в школе будут и т.д. ;)
От хуйла и барака есть?
 
Назад
Зверху Знизу