Антитеррористический марш 18.01.15 пл. Свободы. Идете?

Я

  • Пойду

    Голосів: 103 36.0%
  • Не пойду

    Голосів: 183 64.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    286
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 2327
Антитеррористический марш 18.01.15 пл. Свободы. Идете?

Хватит сидеть на диванах! Патриотическая общественность выходит на марш против российского террора в воскресенье, 18 января, в 13 часов. Пройдем от площади Свободы по главной улице города к пл.Конституции. Рисуйте плакаты, берите национальную символику. Нас должно быть много, чтобы показать позицию города.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пожалеете час своей жизни ради тысяч жизней украинцев?
 
Ну, на этот марш обязательно припрется наша местная вата. Еще провокаторов пару сотен подтянут, устроят заворушки, и хуйло под шумок начнет Харьков спасать. Та ну его...
 
А почему нет пункта в голосовалке: Я очень-очень-очень хотел пойти, но не смогу?
 
Ну, на этот марш обязательно припрется наша местная вата. Еще провокаторов пару сотен подтянут, устроят заворушки, и хуйло под шумок начнет Харьков спасать. Та ну его...

Он уже объявлен и состоится в любом случае. Чем меньше будет "не ваты" тем лучше для кого?
 
Ну, на этот марш обязательно припрется наша местная вата. Еще провокаторов пару сотен подтянут, устроят заворушки, и хуйло под шумок начнет Харьков спасать. Та ну его...

+1000 Какие митинги могут быть в такое время?
 
Чем меньше будет "не ваты" тем лучше для кого?
Понятно что для нас, но все-равно стремно. Если нет сто процентной уверенности в безопасности мероприятия - пойти не смогу.

Тогда смысл этого марша, раскачать город?
Те кто его устраивают, на кого работают?

Это вообще ничего не означает. Его могут устраивать недалекие люди.
И вообще, понять кто и для чего устраивает мы не сможем.
 
Понятно что для нас, но все-равно стремно. Если нет сто процентной уверенности в безопасности мероприятия - пойти не смогу.



Это вообще ничего не означает. Его могут устраивать недалекие люди.
И вообще, понять кто и для чего устраивает мы не сможем.

Безопасность в количестве. 22 февраля патриотов было в 100 раз больше ваты и все прошло спокойно.
 
Безопасность в количестве. 22 февраля патриотов было в 100 раз больше ваты и все прошло спокойно.

Я просто считаю что такие митинги нужно устраивать не в Харькове, где от Нехотеевки до окружной 29 км, а в столице например. Или городах находящихся дальше от границы.
 
Тогда смысл этого марша, раскачать город?
Те кто его устраивают, на кого работают?Если даже вам, простому обывателю все понятно без слов!?

Смысл этого марша - всеукраинская акция памяти жертв российско-фашистских захватчиков в терракте под Волновахой.
Предателей и сторонников хуйла никто не приглашает.
Митинги пройдут по всей стране.
 
Я просто считаю что такие митинги нужно устраивать не в Харькове, где от Нехотеевки до окружной 29 км, а в столице например. Или городах находящихся дальше от границы.

В своем доме бояться выйти и показать свою позицию (мирную и не протестную!) - довольно позорно, не находите?
 
а кушать дадут?
 
на ярмарке что ли?
 
Назад
Зверху Знизу