Опрос: А что вам дарили родители на НГ и чего теперь сами дарите своим чадам?

west girl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 6
Опрос: А что вам дарили родители на НГ и чего теперь сами дарите своим чадам?

Говорят, что волшебства нынче не осталось. Мандаринки-конфетки, папы в шапке ДМ детей не радуют, гаджеты подавай. А что вам дарили родители, чему радовались больше всего, и что теперь готовите своим детям? Вот интересны тенденции.

Я, например, не помню, чтоб нам с братом что-то такое дарили. Кульки конфет, в 90х пошли фрукты - бананы, киви под елочку, еще кукуруку помню (гадость редкая). и это был праздник
 
Останнє редагування:
У нас с братом были всегда отличные подарки. Но со мной было просто, я любил клеить самолеты-корабли. Самый крутой подарок — телескоп «Алькор». Ни один Айпад не попадает даже близко по крутости.
 
Мне с братом тоже дарили всегда хорошие подарки , больше всего запомнилась большая коляска для кукол и немецкий пупс.

Теперь и я своим детям люблю дарить классные подарочки , только детей у меня в два раза больше , чем у моих родителей .
На этот новый года детям буду дарить , старшему сыну футбольный мяч и бутсы , дочке телефон , семилетней дочке пока не определилась , заказывает салон красоты с похожими на настоящие причендалами и младшему сыну конструктор пункт скорой помощи.
Затратно конечно , но чего не сделаешь ради детей. На себе сэкономишь , но только не на детях.
 
чаще всего дарили конфеты и деньги. как правило,деньги засовывали в сапоги,которые мы с сестрой ставили под елку....в Деда верили.очень сильно.в конце 70-х Дед Мороз даже жвачки приносил.:D дочке дарили конфеты и игрушки.
 
А что вам дарили родители на НГ и чего теперь сами дарите своим чадам?

подарки не помню, а как Деда Мороза в засаде возле елки караулила помню :іржач:

Самый крутой подарок — телескоп «Алькор». Ни один Айпад не попадает даже близко по крутости.

:клас:
ну и как пригодился? ;)
 
Телескоп - инструмент прецизионный. Не для того его используют.

та шо вы говорите :eyecrazy:
от сразу видно - не понимаете для чего телескоп человеку нужОн!
учитесь:

у него,скорее всего,женская общага напротив дома.
 
и я караулила))))))) папа подстрекал с вечера, мол, надо его поймать

а я сама додумалась :іржач:
сидела под столом в темноте и ждала ... :girl:
под утро разбудили меня вопли родителей: ребенок пропал!!! :(
ну, на следующий год они уже знали где меня искать :іржач:
 
А мне ничего не дарили... И именно поэтому, я стараюсь для своих детей сделать ВСЁ! Дарю то, что заказывают Деду Морозу:)
 
А мне ничего не дарили... И именно поэтому, я стараюсь для своих детей сделать ВСЁ! Дарю то, что заказывают Деду Морозу


а сколько лет деткам? они еще маленькие, наверное :), раз справляетесь с их заказами ;)

1355167881-shutterstock-66171556.jpg
 
Вы конечно не поверите, но я создавал точно такую же тему ровно две недели назад.
Малому подарок искал решал брать не брать.)))
В итоге убалтали меня форумчане малому заказал и купил.
Сейчас фото скину.
 

Вкладення

  • SAM_6902.jpg
    SAM_6902.jpg
    104.1 КБ · Перегляди: 213
  • SAM_6903.JPG
    SAM_6903.JPG
    81.8 КБ · Перегляди: 149
  • SAM_6904.JPG
    SAM_6904.JPG
    76.2 КБ · Перегляди: 116
  • SAM_6905.JPG
    SAM_6905.JPG
    83.6 КБ · Перегляди: 138
  • SAM_6906.JPG
    SAM_6906.JPG
    45.3 КБ · Перегляди: 115
Останнє редагування:
поверили. ты даже писал в первом посте,что купил.
 
Говорят, что волшебства нынче не осталось. Мандаринки-конфетки, папы в шапке ДМ детей не радуют, гаджеты подавай. А что вам дарили родители, чему радовались больше всего, и что теперь готовите своим детям? Вот интересны тенденции.

Я, например, не помню, чтоб нам с братом что-то такое дарили. Кульки конфет, в 90х пошли фрукты - бананы, киви под елочку, еще кукуруку помню (гадость редкая). и это был праздник

родители дарили игрушки книжки конфеты
но у меня детей нет, но есть младшие братья сестры, братику буду дарить машинку на р\у и конфеты, ему 5, а сестричке, она уже в школу ходит, детскую парфюмерную водичку и куклу монстр хай
 
Назад
Зверху Знизу