Где можно обменять или купить мелкие купюры (грн)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2008
Повідом.: 1594
Где можно обменять или купить мелкие купюры (грн)

Понадобили мелкие купюры именно по 1 грн в нормальном или новом состоянии.
В ощадбанке был сегодня. Сказали денег нет. :(
Было бы проще и лучше пачками купить/обменять как с производства запакованные, а где такое вообще возможно?
Множество изношенных и помятых гривен не устраивает.
 
Останнє редагування:

советовали вариант и маршрутчиков искать, но не через фин. установы есть вероятность фальшивки, не хочу потом чтобы люди по карме получали по глупости или неведению.
 
Останнє редагування:
По 1 грн не знаю, но по 5 менял в УФБ. Походить по банкам. Может в нацбанк зайти. Да, почта во варемя пенсии.
 
Кто будет 1 грн подделывать, понту

В нбу бабки не меняют)))) они вообще физ. лиц не обслуживают
 
у меня бывает множество изношеных купюр по 1,2,5 грн. Могу даже заклеить банковской ленточкой по 100 купюр) Но вас же так не устраивает.
А вообще попробуйте заказать в банке. В том же привате например.
 
Могу металлическими гривнами разменять. Ребёнку на Новый Год копилку дадим разбить - штук 500 точно будет :)
 
Если есть счет в банка как у предпринимателя то обычно это можно сделать в своей банке.
Закажите как разменную "монету" для сдачи.
 
Понадобили мелкие купюры именно по 1 грн в нормальном или новом состоянии.
В ощадбанке был сегодня. Сказали денег нет. :(
Было бы проще и лучше пачками купить/обменять как с производства запакованные, а где такое вообще возможно?
Множество изношенных и помятых гривен не устраивает.

вопрос по существу - а автор темы в соотношении 1-1 их хочет получить? или согласен доплатить за услугу типа?
 
Тема уже не актуальна, благодарю за проявленный интерес и помощь советами. :-)
Дело вышло, немного концепт там поменял.
 
Останнє редагування:
а я бы поменял до 20 грн включительно )
 
Тема актуальна.
Нужны мелкие купюры номинал 1, 2, 5, 10, 20 грн на сумму 5000 грн. (2% от суммы за обмен)
 
Назад
Зверху Знизу